на главную
об игре
Crazy Taxi 3: High Roller 24.07.2002

Crazy Taxi докатится до PSN и Xbox Live 23-го ноября

Симулятор безумного таксиста Crazy Taxi совсем скоро доберется до PSN и Xbox Live. Сегодня Sega объявила, что HD-версия ее классической гоночной аркады, являвшейся одной из жемчужин консоли Dreamcast, облюбует PS3 23-го ноября, а Xbox 360 – 24-го ноября. Цена строго фиксированная – 10 долларов или 800 Microsoft Points.

Обновленная Crazy Taxi щеголяет поддержкой широкоформатного разрешения 720p (без полос по краям, как в Sonic Adventure), наличием трофеев/достижений, онлайновой доски лидеров и двумя дополнительными режимами игры: Arcade Mode и Original Mode. В них нам придется выполнять различные трюки на время, сбивать кегли или прыгать с платформы на платформу на скорость и точность (маленькая промашка – и желтенькое такси стремительно полетит вниз, в глубокую и пугающую неизвестность).

Правда, HD-версия Crazy Taxi кое-чего лишилась. Во-первых, фирменного саундтрека, состоящего из песен The Offsping и Bad Religion. А во-вторых, кучи различных забегаловок вроде Pizza Hut и Kentucky Fried Chicken – их заменили на невразчные кафешки.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Оболденная игруха. Помню в нее рубился целый день

0

ухх... crazy taxi... как давно это было...)

0

она у меня 1ом компе лагала((

0

кучи различных забегаловок вроде Pizza Hut и Kentucky Fried Chicken – их заменили на невразчные кафешки Консольки не тянут забегаловки?

0

вспомню молодость. да и цену хоть не загнули.

0

У меня еще есть диск с этой игрой, лицуха от кАкеллы.

0

Правда, HD-версия Crazy Taxi кое-чего лишилась. Во-первых, фирменного саундтрека, состоящего из песен The Offsping и Bad Religion. А во-вторых, кучи различных забегаловок вроде Pizza Hut и Kentucky Fried Chicken – их заменили на невразчные кафешки. мы все умрем в страшных муках

0

Как же без саундтрека и приколов? политкорректность такая политкорректность

0

вы просто не представляете как мне на сраКть

0

Отличная была игра :D Praice А нам на тебя, так что мы квиты.

0

ооо такси)) зачёт, на игровых автоматах даже застал игру.

0

HD версия - одно название. ничего, кроме разрешения в графическом плане не изменили. На пк разрешение можно бесплатно поменять.

0

Ололо, как уныло, порт с ПК для графадрочеров.XD.Ладно, впрочем, поздравляю.

0

mamont93 Между прочим, без Bad Religion мне точно на нее начхать, я лучше на Сhankast'е тогда порублюсь.

0

Только что поиграл, добротная аркада.

0