Creative Assembly работает над тактическим шутером с видом от первого лица

Ответственная за хоррор Alien: Isolation команда внутри студии Creative Assembly ищет сотрудников для нового оригинального проекта, который представляет из себя тактический шутер с видом от первого лица.

Это серьезная смена деятельности для студии, которая известна в основном по играм серии Total War. На странице с вакансиями можно отыскать множество ролей для будущих сотрудников, которые возьмутся за таинственный проект. Среди них есть и важные должности, включая аниматора, ведущего художника интерфейса и других.

Похоже на то, что студии действительно нужно обновить штат, чтобы получить возможность качественно работать в новам жанре.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Недавно проходил Alien:Isolation, в наушниках razer thresher ultimate, на большой сложности.... Вот это было погружение, до сих пор вспоминаю. Сделайте, еще одну игрушку с подобным погружением и это будет успех.

18

интересно, что они там задумали.

16

Ну и зачем, где наша вторая изоляция?

0

Neзнайkа может, это она и есть. командная составляющая добавится просто...

11

Neзнайkа Там же, где и права на всю серию Чужих. У Фокса. Фокс уже имеет другую студию, которая будет делать...............Мобилочки по чужим =\

15

Neзнайkа Ее не будет, ты только с криосна проснулся что ли😔

5

Victor_von_Ion Понятно тогда печально как-то все это. Создать хорошую игру а потом клипать мобилки, "залог успеха". reply="17432735">Мишп только вчера пробудился)

6

Специально что ли, что угодно готовы делать, любую дрисню, лишь бы не Medieval III который больше всего ждут уже хрен знает сколько.

0

Тактический шутер от первого лица... Странно звучит тактический шутер...

0