на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Criterion Games поручено очистить имя Need for Speed от грязи

Франчайз Need for Speed опять распух вширь. На мероприятии William Blair Growth Stock Conference, где выступал финансовый директор Electronic Arts Джон Плэзантс, неожиданно выяснилось, что кроме Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro и Need for Speed: World Online, в цехах студии Criterion Games ведется создание еще одной части Need for Speed. Изначально разработку четвертой игры приписывали EA Black Box. Но та себя полностью дискредитировала в глазах начальства, выпустив Need for Speed: Undercover. Посему на плечи создателей Burnout возложена миссия по восстановлению чистого и непорочного имени Need for Speed. Соотвественно, ждите много трамплинов, невообразимых прыжков и дежурных сальто-мортале на дорогом авто.
Немного о плохом - в ближайшее время новые игры в серии Burnout не появятся. Criterion Games сейчас будет погружена с головой в работу над серией Need for Speed. Единственное, на что можно надеться – это на новый контент для Burnout Paradise. На маленькие радости для фанатов у Criterion Games времени должно хватить.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Need for Burnout? o_O Ну жу неет, скрещивать не надо! Что-нибудь а-ля Porsche делайте!)

0

Надеемся,это Need for Burnout не будет.Criterion Games-хорошие разработчики,и Burnout у них просто прекрасный.

0

а по моему нфс уже ничто не поможет

0

Вот вам, новая часть Бёрнаут, не обращайте внимание на название, пакупайте, пакупайте, каждому триллионному пакупателю - фара на машину в подароГ, внимание - машины ацениваются в рублях

0

Электроники хоть знают сколько у них было игр в серии NFS XD

0

Ебааа, сделают из нфс х.з. че!ЛУЧШЕ б просто улучшили гемплей и графику в ундерграунде вот это была бы улетная игруха

0

Мдя.... Electronic Arts "во всей красе"... ))

0

Пля. Ну вот какого ЕА всякой хнёй занимается? У них же есть рецепт успеха - NFS Most Wanted 2) И никаких шЫфтов не нужно!

0

НУ посмотрим, что будет, но нфс и трампилны как-то не сочитаются... НФС - это жаркие погони по извилистым улочкам мегаполисов с неоновыми тачками и мегалками копов на хвосте, вот это Need for Speed

0

разве критерион создает шифт? О_О

0

EA продолжает насиловать труп собственноручно убитого франчайза NFS ))

0

NFS воскреснет! Ура товарищи!

0

для меня нфс закончился на мосвантед, а бернаунд не очень, поначалу вау! а потом СКУКА! flatout куда веселеи, до сих пор играю. и чего консольщики им так хвастались?

0

Че вы ноете зато 100% сбудутся детские фантазии многих динамическая смена дня и ночи RenderWare этому уже научили, а Criterion полюбому на нем будет клепать новый NFS.

0

Если бы ЕА каждый год просто тупо клонировала NFSU, то реакция у вас была бы такая же, как на фифу 05, 06, 07, 08, 09. ЕА хоть что-то делает, в критерионах не сомневаюсь, но лучше бы они Black 2 делали. Roman Niko21 Ну не очень вышла тока Paradise (из-за концепции открытого мира), а вот Revenge и Takedown до сих пор затягивают с головой.

0

Главное что-бы трамплинов не наделали по обочинам а так все будет круто машинки крушатся в пух и прах,смена ночи и дня.Nfs растет в лучшую сторону.А то последним проектом UNDERCOVER они опустились ниже плинтуса,а все осталные части были ничего.Одним словом троекратное ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

НФС никогда не бьіл говном. А кому не нравится - иди в Марио Карт играйте.

0

3K MC "НФС никогда не бьіл говном. " Carbon, Pro Street, Undercover - позор серии. Факт. "А кому не нравится - иди в Марио Карт играйте." Это еще хуже последних серий NFS.

0

дааа на то што критерион воскресит yac очень мало шансов а насчёт маст вантед 2 я согласен лучшая из серии нфс помоему мост вант и андерграунд 2 - вот успешные проэкты нфс !

0

Нда... после Маст Вантеда серия загнулась....надеюсь студия сможет зделать, что-то стоящее...темболее к PC они хорошо относяться учитывая, что Burnout лучший порт на PC который я видел

0

Dr. Hоuse А может ты поведаешь рецепт успеха.Мля я херею с игроков.На улицах им не нравиться ездить,перенесли на закрытые треки,то же не понравилось.Перенесли опять на улицу то же не нравится.Вы хоть определить какой вам нфс нужен.По ходу вы сами не знаете какой нфс хотите.

0

По ходу вы сами не знаете какой нфс хотите. Most Wanted 2.0 =)

0

только не это!!!! ненавижу Burnout и не дай бог чтоб следующая NFS вышла такой. Кстати а кто над Shift трудиться?

0

stoke. "А может ты поведаешь рецепт успеха." Рецепт отличных аркадных гонок - GRID, Burnout Revenge, Test Drive Unlimited, Midnight Club Los Angeles (!). "На улицах им не нравиться ездить,перенесли на закрытые треки,то же не понравилось.Перенесли опять на улицу то же не нравится.Вы хоть определить какой вам нфс нужен." Дело не в том, что нравится или не нравится местность. Дело в том, что играть неинтересно. 3K MC Пластинку смени, тошно.

0

3K MC Это аутотренинг такой, я понял...

0

Машины и гонки в Criterion Games делать умеют. Ждём!!! За одно можно небеспокоится, система повреждений в этот раз будет достоверная))

0

Чювствую будет тоже самое что и с бернаутом - опять будут впаривать новые машинки, режимы игры, местности за бабло, время сейчас такое у разрабов - стряпать длсы и доить фанатов до последнего!

0

Dr. Hоuse Не приписывай сюда консольные игры.GRID более менее выезжает на графике да чуток гемплеем.И то если отключить блюр то может произойти расстройство рассудка с дальнейшими последствиями.Зато интересно гомать в говно Burnout Paradise,облизанная консольщиками,там уже не интересно гамать после одного часа,игра мертва.

0

stoke. "Не приписывай сюда консольные игры." Потому что ты в них не играл? Ой, прости, задел за живое. А Burnout Revenge качественная - факт. "GRID более менее выезжает на графике да чуток гемплеем." Ну, как бэ, игра хорошая - факт. "Зато интересно гомать в говно Burnout Paradise,облизанная консольщиками,там уже не интересно гамать после одного часа,игра мертва." Paradise - самая худшая игра серии. Сама по себе игра хороша, но если сравнивать с остальными представителями франчайза, то она хуже всех...ибо эксперименты с открытым миром дали о себе знать. Да и почему только консольщиками, писишниками тоже! Если тебе игра не понравилась - это не значит, что она плохая.

0

Старые нфс без всяких стрит-рейсов и тюнинга тачек обходились.А после андеграунда уже ширпотреб пошёл.

0

*Факт.* каждому нравится свое. Фактов не бьівает.

0

Про новую НФС уже давно говорили что разрабатывают. Но то чтоб создатели бернаута - нафиг! Сделают ее еще PS3 эксклюзивом. Да и вообще стиль бернаута не для НФС. Лучше бы сделали в игре графику как в GT5.

0

Criterion Games поручено очистить имя Need for Speed от грязи Там уже столько налипло, что и ацетоном не отодрать) Про новую НФС уже давно говорили что разрабатывают. Но то чтоб создатели бернаута - нафиг! Сделают ее еще PS3 эксклюзивом. Да и вообще стиль бернаута не для НФС. Лучше бы сделали в игре графику как в GT5. В точку! И не только графику.

0

Карбон супер, простирит до середины и удалил, андерковер сюжетная линия и удалил. ПРо то что разрабатывается Критерионами, чувства разнятся, с одной стороны, косяков в портах не будет, графика норм, возможно даже ураганный гемплэй, но если в этом не будет тюнинга, не будет реал машин и не будет ночи, то хзхз Ждемс. Удачи ребятам из Критерион. ЗЫ хоть последние нфс и не очень, но я останусь фанатом серии.

0

ниче хорошего не выдет!

0

ниче хорошего не выдет!

0

Залог успеха НФС: 1)Физика аля порш анлишед 2)Открытый мир (город, загород и т.д, вспомните тотже порш там тебе и горы и деревни и леса и порт и город, хоть и в рамках трасс) 3)Количество авто аля любая часть GT хотя бы 4ая где их !800! марок 4)Тюнинг, стайлинг вся и всего 5)Вид из кабины (обязательно) 6)Копы(обязательно) 7)Хоть какойто сюжет (хотябы по чекпоинтам). Вот тогда, я думаю многие со мной согласяться - это будет мечта любого виртгонщика. А пока они клепают эти "поделки", после нфс:мв это так, серия загнётся, и перейдёт в разряд казуальщины. ИМХО

0

надеюсь, что отчистят...

0

Такой подход мне нравится простым фанам нфс аркаду, любителям хардкора сим

0

SERGEi_2000 Ты новость читал? Там по-русски написано, что они не собираются объединять NFS и Burnout в одной игре. New_fan "Количество авто аля любая часть GT хотя бы 4ая где их !800! марок" А зачем? Это не сим. Я считаю в GT 800 тачек - это до фига, сколько нужно задрачиваться, чтобы на всех покататься хорошенько.

0

Какой сюжет для ГОНОК? как грится гоняй и будь 1-ым. Это не фильм,чтобы сюжет закручивать )) Успех Порше им уже никогда не повторить. NY GAMER Тебе в симуляторы поездов играть надо..по рельсам гонять )) Почуствовал стритрейс?? ты наверно каждый день на машине гоняешь,по ночному городу))

0

NY GAMER По мне старые нфс,которые до андеграунда были. Без всякого тюнинга и лже-стритрейса.Какому ещё навстречу поезду? Может тачки ещё и летать должны? ))) Настоящий тюнинг внутри,а не снаружи ;)) Помимо нфс ещё кучу гонок существует,пора многим кругозор расширять.

0

Stasonich_spb "...Настоящий тюнинг внутри..." Ага, помню как в порше чтобы на 914 зайти в поворот и не разбиться настраивал машину по многу раз находил оптимальный вариант и проходил гонку-вот где реализм. А машины, в рамках одного концерна порше, каждая модель на трассе вела себя по разному, и к каждой модели нужен был свой подход в рулении, не то что сейчас все на один тип по рельсам, но опять таки порш не был симулятором, после порша я стал фанатом как самой марки порше так и серии в игре. Не одна игра после неё не передавала того состояния внутреннего что я езжу на разных авто, я чувствовал автомобиль, и теперь я знаю что Boxter лучше 914 :D NY GAMER хочешь фана играй в бёрнаут или флэтаут

0

NY GAMER Я так и понял что тебе больше нечего написать, ты забыл ещё про Локомотив ;)) А куда дел определение слова Навстречу?)) это не пример адреналина,это пример ереси )) если многие разрабы пойдут по твоему совету,это уже ни гонки будут. Аха..350км\ч..тока в нфс такое возможно)) New_fan Вот по этому и я считаю Порше лучшей из серии.В ней всё удачно получилось: физика,графика и управление. )) дада..там каждая Порше по своему управлялась. )) Насчёт рельсового управления нынешних нфс точно подметил))

0

оооо мечты сбываются) хочу чтоб из нфс сделали твистен метал, ну или хотя бы флэт аут))

0

Свою ересь на других не перекидывай. Твоей У2 с МВ до Порше,как до Луны)) в нфс и 550 км/ч возможно...фантазия разрабов безгранична)) сколько можно уже бредить тюнингом?))

0

Скоро появится Need For Speed Flatout, Need For Speed GTA, Need For Speed Half-Life и Need For Speed Need For Speed

0

Ппц вот зачем нам этот непонятный НФС. Уже бы клепали бы Burnout. Хотя и так и так это будет новый Burnout только с другим названием ну и возможно тюнингом))) Вот: http://burnout.3dn.ru/news/2009-06-11-55 Не знаю как вы но как по мне зря они это делают((

0

там чуваки работать умеют...

0

лучшей в серии считаю мв и порше ну чтож рад за эа за критерион и за нас естессно )

0

Dr.House 1)когда будет готово видео? 2)какой у тебя геймертаг в xlive?

0

Да давно пора уже закрыть NFS... после MW... это как Терминатор - первые части супер а современные - треш!

0

о чем тебе терминатор не понравися то ??? но НФС"ку уже не отскребеш от того во что она влипла

0

НФС надо было закрывать не после Мост Вантуз, а на Порш анлейшед. имхо Ничего путного из них не выйдет (с)

0

Думаю фанаты Burnout и NFS оценят работу "критериона". У них руки из правильного места ростут)))зы

0

но НФС"ку уже не отскребеш от того во что она влипла Почему же, достаточно сделать хорошую игру которая всем понравится, и про былой позор все быстро забудут

0

New_fan 11.06.09 12:39 Залог успеха НФС: 1)Физика аля порш анлишед 2)Открытый мир (город, загород и т.д, вспомните тотже порш там тебе и горы и деревни и леса и порт и город, хоть и в рамках трасс) 3)Количество авто аля любая часть GT хотя бы 4ая где их !800! марок 4)Тюнинг, стайлинг вся и всего 5)Вид из кабины (обязательно) 6)Копы(обязательно) 7)Хоть какойто сюжет (хотябы по чекпоинтам). Вот тогда, я думаю многие со мной согласяться - это будет мечта любого виртгонщика. А пока они клепают эти "поделки", после нфс:мв это так, серия загнётся, и перейдёт в разряд казуальщины. ИМХО Почти всё это есть в тест драйв анлимитед

0

Да тду старичок уже, надеюсь тду2 сможет приблизиться к тому образу идеальной игры что описан в списке, ну а 800 машин в отличии от гт там нафиг не нужны, хватит и 200-300, и чтобы трафик выглядел как положено, а не как игрушечные машинки+ возможность тачку расхлестать как в гриде и от него же взять систему флешбеков, да полицию поумней и поинтересней, вообще для меня идеал тду с физикой грантуризмы, но такого никогда в природе не будет

0

От мозгов палата, из бернаута сделать НФС, по ходу просто сменят название игры, ф топку!!

0

Нечего особого в НФС я не увидел.

0

Да просто управление в НФС после Андеров стало говенное! Уже в МВ машина при старте могла ехать боком. Но МВ спас сеттинг с копами. Уже в МВ подвеска вообще не чувствуется, машина плюхается на асфальт как сельская тачанка. Карбон это прекрасно подтверждает - прыгните на трамплин, чтоб колеса в воздухе были - колеса не отойдут вниз, подвески нет вообще! А какая она шикарная была в У2! Андекавер - та же шняга! Езда боком и никакой подвески. Итог - говно.

0

Лучше бы они назад разработку Black Box доверили, потому как NFS Nitro судя по геймплейному видео выйдет просто ураган, кто не верит вот видео - http://www.nfsitalia.com/news.php?readmore=588#comments , вот это настоящий драйв, в отличии от недосимуляторов, надеюсь они сжалятся над PC и выпустят и на этой платформе свою игру, с дополнительными бонусами в виде улучшеных текстур и DX10

0

Дамм...но думаю критерионы сделают норм. игру, канеш с небольшими преувеличениями аля Бёрнаут, но наверно будет и эффектно и интересно! ps. наверно полицейские тачки можно будет ликведировать как в Бёрнаут Парадайз в режиме Охоты ;)

0

poligraf - видео, имхо полный шлак, такое даже качать не буду!!!

0

Mopar 12.06.09 00:49 А мне новый NFS Nitro для Wii, чем-то напомнил мою самую любимую часть Hot Pursuit 2, только с современными машинами. P.S. А что Вам именно не понравилось?

0

XC69KillTonyMontanaS "наверно полицейские тачки можно будет ликведировать как в Бёрнаут Парадайз в режиме Охоты ;)" Если вот это будет, то куплю сразу коллекционку :)

0

не навижу копов в NFS !!!!!!!)))

0

Я думаю, Криты справятся. Главное - это чтобы сюжет был и тюнинг, тогда это уже не НФС будет, а всё остальное (Графика, физика, оптимизация, геймплей, музыка) у них точно получится очень хорошо.

0

Может Что Действительно Хорошее Получится=)

0

Системные требование: Минимальные требования: Процессор: Pentium 4 3.2 GHz (3.4 GHz для Vista) Память: 1GB (2GB для Vista) Видео: 256MB с поддержкой Pixel Shader 3 (PCI-Ex) Звук: совместимый с DirectX 9.0c Свободное место: 10GB ОС: Windows XP SP3 или Vista SP1 Рекомендуемые требования: Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz или AMD 64 X2 2 GHz Память: 2GB (3GB for Vista) Видео: 512MB с поддержкой Pixel Shader 3 (PCI-Ex) Звук: совместимый с DirectX 9.0c Свободное место: 10GB ОС: Windows XP SP3 или Vista SP1

0

Сёдня я официально похоронил ЩЫфТ, тк Критерион со своим берноутом ГОМНо!!!!

0

Criterion Games отчистит серию НФС от грязи.....пожалуй да.

0