на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Cross Fire получила статус официальной дисциплины WCG

Бесплатный и жутко тактический онлайновый шутер Cross Fire на днях был отмечен священными дланями организаторов международного турнира World Cyber Games. Как сообщает Mail.Ru Group, игра Cross Fire официально попала в список дисциплин WCG, вокруг которых ежегодно устраиваются нешуточные киберспортивные баталии. Оргкомитет турнира долго выбирал среди моря кандидатов тех редких избранных, которые будут допущены к WCG, и в итоге решил, что Cross Fire больше других заслуживает сиять на киберспортивном небосклоне. Все остались довольны – как корейцы из студии SmileGate, выковавшие игру, так и Mail.Ru Group, выступающая на правах ее издателя в России.

Для справки. Cross Fire – онлайновый шутер от первого лица, предлагающий народу выбрать одну из трех доступных сторон конфликта, вдохновленных реально существующими отрядами специального назначения, и тут же отправиться на виртуальное поле боя уничтожать врагов. Несколько режимов игры и гигантский простор для командных взаимодействий прилагаются. А главное – все абсолютно бесплатно.

Заинтересовались? В таком случае можете посетить официальный сайт проекта и при желании – зарегистрироваться в мире Cross Fire.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

графа в соревновательных сетевых шутерах стоит на последнем месте и во всех подобных играх ставится на минимум. зы когда то держали топ1 европейского кф ладдера xD

0

Мне нравится Кроса, но Поинт Бланк лучше)

0

Сейчас толпы хомяков начнут загружать это гумно. И да, продукция мэилсру такое же гумно как и их игры.

0

Ох lol,сразу полезли про графу писать.Это ваши трэшаки с красивой графой не когда не попадут на WCG.

0

А тут есть лесные эльфы и охрана дворца? НЕ порикомендую токую игру.

0

Жутко тактический XD да Battlefield Bad Company2 в главном меню больше тактики чем во всё CRoss Fire

0

уж лучше в код поиграть чем в это говно

0

Black Label Society код? код эталон йоба и говна

0

как блин бесплатную донаторскую чушь могли пустить на WCG ???

0

всеравно Battlefield 3 лучше будет!

0

Зуб даю, но ни один из отписавшихся школьников не играл в сабж

0

Невероятный Клейнман И грабить корованы нельзя. T_T

0

жутко тактический онлайновый шутер Ахахахах!!!! xDD ухахаха

0

О боже, как в это убожество можно играть. Та же кс 1.6 и то лучше

0

Ну вот опять,школота вспомнила читерский Блеять Компани2.

0

WTCC Хочеш сказать в cf нету читаков?

0

Все читы для Cross Fire тут: http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showforum=95

0

Все читы для Cross Fire тут: http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showforum=95

0

Все читы для Cross Fire тут: http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showforum=95

0

Все читы для Cross Fire тут: http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showforum=95

0

Все читы для Cross Fire тут: http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showforum=95

0

Все читы для Cross Fire тут: http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showforum=95

0

farag за читы тебя там банят на 5 лет (написано в договоре Пользователя)

0

А мне игра нравится, в первую очередь за режим "призраки".

0

Alexxxus Согласен=) Тетрис рулит!!

0

всем пофиг, в кф ежедневный онлайн ~2млн. только на китайских серверах, в бк2 по сети столько по всему миру не играет, а пб так и подавно одна из самых непопулярных ммофпс и только в России пропиарена. Если игра очень популярна, имеет хороший баланс (а на вцг имеется в полном доступе всё обмундирование) и в меру тактична (такое же разнообразие как в кс), то такой игре открыта дорога на вцг.

0

WCG уже давно шуточное мероприятие. WCG 2011 Official Game Titles: Fighting Tekken 6 (Namco Bandai Games) ------------- вместо стрит файтера,GG и blazblue? MMORPG (Massive Multiplayer Online Role Playing Game) World of Warcraft®: Cataclysm™ (Blizzard Entertainment) ----------- без комментариев RTS (Real Time Strategy) League of Legends (Riot Games) ---------- вместо хона и доты? дооооооооо

0

Когда в ESL появятся правила этого говна, вот тогда я поверю что это игровая дисциплина. Я разачерован в WCG, им походу проплатили, раз они включают в регламент всякое донаторское дерьмо. -Локи- propilion Dunkel_Sam Вам наверное тоже проплатили. Мож вы там задонатили 10000 руб и вам стыдно?

0

fratellodon-darkangel1667 Прав!!! ВоТ рулит!!!))) Rean2000 И призы там шуточные.

0

Point Blank играл один вечер. Почти половина людей с кажой стороны юзала читы. Причем четверть юзала спидхаки, и поэтому нельзя сказать:"Они нормально играют, просто ты нуб".

0

какой в опу кросфаир когда уже есть на свете кризис 2й! вот по чему нужно турниры делать, олени мейлсру проплатили российских хапуг и их уг включили, больше ни чего не могу придумать по этой новости!

0

killerhit c каких пор бабки определяют статус мероприятия? WCG пропиаренное,проплаченное говно. с хорошими призами,да. но говно.

0

Ерунда, WCG уже давно побирается по всем, кто хоть что-то отвалит. В том году, Игнова проплатила летнее WCG в РФ, что б туда ПонтыБланк пихнули... Кста, тот "турнир", был с разрешенным донатом :D, эпичный фейл.. А в этом году, видимо корейцы хорошо проплатили, и в WCG не только CF попалО, но еще один клон CS, free2play шлак под именем Special Force (оно так же еще называется Soldier Front), я и не думал, что графа может быть хуже чем в CF, но реально, она по анимации, даже убогий CF затыкает, вот позырьте игру на снайперках -

&feature=related На этом видео видно, что разрабы, настолько усердно копировали CS, что даже DubleDuck "увели" :) .. Но самое смешное там, это анимация, эти прыжки со стрельбой.. они будут снится в кошмарах..

0

www.youtube.com/watch?v=HwH3A3yKrD8&feature=related Фу ьло что это за дерьмоигра такая ЫыЫы кф то получше будет я в кф до лейта (6) лет, выслужил и все заеьали читеры в крайзис онлайн гомаю птерь хД да и кстати в кф без Доната можно дел наворотить такчт там донат эт неглавное руки прямые и ствол норм

0

ВЦГ идиотизм - теперь там просто не на что смотреть. Все, что НЕ коэс, квейк, вар, стар, (и + какие-нибудь хардкорные симуляторы типа LFS, iRacer и т.п., правда которых вроде не разу не было на подобных мероприятиях) - это фан, не киберспорт.

0

Ненавижу Cross fire,Counter strike лучше

0

Лучше б добавили World of tanks

0

Уахаах, Игнова снова смогла проплатить, и ПонтыБланк будет в РФ на WCG 2011 Russia :). Видимо нехило она фармит денежку с нубов всей страны, раз позволяет себе такую рекламу во второй раз. Хотя видимо и не достаточно, раз на мировое WCG, даже вместе с NCSoft его не пропехнули.. а может это самим NCSoft и нафиг не надо..

0

crossfire гавно battlefield лучше и по графике и по тактике

0

Cross Fire не игра а полное дерьмо . Игра создана для неадекватной тупой школаты которая любит всякие фишки типа временного платного оружия бронежилетов касок и мест для запасных гранат которые покупают в магазина за 250 150 100 и 50 рублей которые мама дает им что-нибудь купить покушать в школе а они сливает это в донат который спит и видит как денежки от школьника текут к ним рекой .Самое смешное то что весь этот шмот (футбольные мячи на голову медведи на спине и прочего рода е6......я хУ....а ) дает им AX......TEHь какое преимущество к точности попадания уменьшения отдачи и всякого рода xreni которой в нормальных fps играх как cs cod bf нет . Нармальное оружие не купить тем кто не вкладывает деньги в игру и нет бесплатной брони и и каски так что делать в этой игре тем кто не льет нее деньги нечего И конечно главное ужасная система зашиты от читерства и идиотическая система бана чтоб забанить игрока из другой команды надо просить чтоб его поставили на голосование кто-нибудь из его команды ( разве это не бред ? ) А что насчет WCG главный спонсор, которого как не стронно является корейская фирма Samsung а Cross Fire тем временем как не странно тоже сделана корейцами тут явно большой бrат помог малому Но есть интересный факт что первый лан но кф прошёл на выставке Samsung это и показывает на что идут деньги с донат а именно на поддержание cf как официальной дисциплины ЧЕМПИОНАТА ПО МОБИЛЬНЫМ ИГРАМ НА ТЕЛЕФОНАХ SAMSUNG

0

+++++++++++++ читерры идите осюда

0

Игру гуд, Понты Блек сосет.

-1

Даже как-то интересно стало. Стоящая, должно быть, игра.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не играйте в CF, играйте в WoT!!!

-1

fratellodon-darkangel1667 Не играйте в Shogun 2 играйте в тетрис. CrossFire давно играю, но уже наскучил он. Графика насточертела, но чисто CW мне по нраву

-1

Medico della Peste уже качаю=) и не "мэйлсру", а "mail.ru". Чем ты гадишь никому не интересно XD

-2