на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Croteam устроила распродажу игр из серии Serious Sam. Четвертая часть на подходе

На этой неделе Humble Bundle предлагает всем желающим приобрести целую коллекцию игр из серии Serious Sam, состоящую из Serious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam HD: The Second Encounter, Serious Sam: The Random Encounter, Serious Sam Double D, Serious Sam: Kamikaze Attack и Serious Sam Public Test 2. Какова цена вопроса? Платите столько, сколько не жалко, но помните, что все те, кто не поскупится и заплатит сумму, превышающую среднюю (на момент написания новости составляла $4,21), в придачу к вышеназванным играм получит Serious Sam 3: BFE Deluxe Edition и Serious Sam 2.

Самая любопытная деталь: описание распродажи сообщает, что собранные деньги будут потрачены на разработку Serious Sam 4. Обещается, что игра выйдет уже в 2014 году. Собственно говоря, пока это все подробности. Но сам факт того, что Serious Sam 4 находится в процессе создания, уже радует.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Saints Russia тут таких не любят

32

Очередная пачка Мяса уху обожаю эту серию игр =)

18

Там вэбмани не принимают , гады.

10

CC4 -- лучшая новость за последнее время.

9

Ура Serious Sam 4 разрабатывается, больше мяса и больших пушек.

7

Хорошая новость, хорошая акция. И если уж говорить о средних ценах которые предлагают сами юзеры - россыпь серьезных Сэмов - 4,2$. Интеремно какой же оказалась бы средняя цена конвеерных серий, навроде CoD и BF.

5

Serious Sam: The First Encounter, Serious Sam: The Second Encounter - пока до этих частей не одна не подобралась. P.S. Надеюсь на 4-ю.

4

dad-cs уже надыбал, спасибо.

4

Вот блин, вебмани не принимают, а щёт в PayPal ради этого заводить не буду...

4

УРА!, наконец то моя любимая игра продолжение получит!, жду с нетерпением!

4

Пожалуйста пусть четвертая часть выйдет как можно быстрее. И пусть там будет больше разнообразных локаций, пушек, монстров, мяса, крови и Сэма! О да, больше Сэма!

3

на стиме такой халявы вижу нет...

3

xreyder https://www.humblebundle.com/weekly

2

Странно... Серия SS уже как год лежит в стиме со скидкой 75%. Мне даже покупать нечего=( А нет, Kamikadze Attack еще не видел

2

Kartuz К Google почте привязываешь карту Киви или любую другую и оплачиваешь.

2

Купил всю коллекцию сэма ещё перед Новым Годом по 85% скидке. Вышло где то 175 рублей.

2

Kartuz Да-да, я тоже дошел до места выбора средства оплаты :( Потом в стиме должна быть скидка. Alan Wake тоже сначала в бандл попал, а потом в стиме со скидкой 90% появился.

2

Ну если Вы, дорогие посетители Срач.ру, не можете купить себе данный бандл, то скоро барыги будут продавать его по двойной цене...ну или ждать скидок в Steam

2

и где ж купить этот комплект за 4 бака или я не так понял?

-6