на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Crown of the Ivory King - финальная глава хардкорной саги Dark Souls 2

From Software готовится выпустить финальную главу в своей хардкорной саге Dark Souls 2, носящую название Crown of the Ivory King. В третьем DLC мы займемся поиском последней короны мертвых королей.

По этому случаю студия поделилась свежей галереей скриншотов, демонстрирующих живописный арктический сеттинг дополнения. Скриншоты опубликованы в качестве 1080р, поэтому не оказывайте себе в удовольствии рассмотреть их поближе.

Раскрыть галерею
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Шикарно, какая же крутая атмосфера в этой игре!

30

достойной игре - достойные DLC,ждем теперь 3ю часть

16

DeN BiostaR если третья часть будет еще хардкорнее то мой мозг убежит вытирая слезы

15

Саша Арефьев Эмм, ну я бы не сказал что они простенькие, играл героем 200+ уровень на нг+ было где раздавали по щам, а так длс отличные)

14

Обычно DLC лишь дополняют игру, но в Дарк Соулс 2 всё наоборот. DLC вызывают восторг и умиление, а игра является каким-то левым придатком.

8

В первом длц была только 2 хорошие вещи: мозаичный меч и битво с драконом. Во втором длц были отличные боссы(кроме синего демона плавильни), классная новая броня, красивые пейзажи и меч Арториаса. Ждем третьего длц. Надеюсь что будет круче остальных двух вместе взятых(мечтать не вредно).

7

jenchen12 я тоже так думал,но после дс2 первый очень блекнет текстурками) на камни и траву смотреть страшно.будто мелкую текстуру размазали на всю карту. P.S. по скринам напомнило анор лондо смешанный с крепостью сен и приправленный ариамисом.

5

flaur74 так какого черта ты забыл в этой новости)

5

Потом сделают Dark Souls 3, который раз в 150 будет лучше соняшного Bloodborn

5

очень похоже на анор лондо из первой дарк соулс в снегу..

4

Zmey3109 Действительно.DLC прекрасно продолжают сюжет.Даже есть ощущение,что мы играли в бету без багов (Я лично не встречал).

1

а меня не прикалывает дс

-2

ScaryZerGG И который станет эксклюзивом для СОНИ)))))

-3

Все равно в первой части красивее локации были

-6