на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2: Sons of Abraham поступит в продажу 18 ноября

Paradox Interactive анонсировала пятое дополнение к глобальной стратегии Crusader Kings 2. DLC под названием Sons of Abraham выйдет 18 ноября и добавит в игру атрибуты трех религий: христианства, иудаизма и ислама. Так, Папа Римский станет одним из ключевых политических игроков в мире Crusader Kings 2. От его решений будет во многом зависеть отношение народа к своему правителю. Так что с Папой придется дружить. 

Чтобы завести хорошие отношения с понтификом, вам придется сделать одного из своих священнослужителей кардиналом. Понятно, что для этого придется потратить немало времени и денег. Ну, а после того, как Папа отправится в лучший мир, ваша цель – посадить на его место своего человека. Похожие политические маневры будут доступны и для других религий. 

Ознакомиться с полным списком дополнений и купить наиболее интересные для вас вы можете здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Круто,конечно,но лучше бы они продолжили дополнения делать на EU4.А еще лучше Victoria 3 пусть анонсируют=)

5

Лол, вы даже не играли в CK. Крестоносцы и Европа очень сильно отличаются. Это разные серии, в конце-концов.

3

Уже давно есть EU4,зачем выпускать дополнения на предыдущею часть? Список и так огромен,,да и сомневаюсь что многим понравится быть рабом Попа.Помню как в ME2 заставлял выполнять его задания,а не выполнишь репутация ухудшится и жди нашествия врагов.

1

Ну так себе. Вроде отыгрыш и расширили, но я ожидал больше возможностей создавать политические связи, возможно даже альянсы, как в EU. Для графов-герцогов независимых такая возможность была бы кстати. Napoleon Bonaparte Да, не очень идейка. Надеюсь до рабства не дойдет. Хотя сложности определенной добавит) З,Ы. Мне нравится Crusader Cings больше, чем EU, в ней ты - личность, что для меня в стратегиях в новинку, а за государства еще со времен казаков наигрался.

1

крута. Только в медивале 2 папашка сразу был и отравлял жизнь. А я отравлял его ^_^

0

новый облик сайта фуфло, простите за офф топ ,но даж желания уже нет на ПэГэ заходить, ибо это уже не тот ПэГэ который я любил....

0

jurasimo Ну в CK не играл,и судить не буду,но логично выпускать дополнения на последнюю часть серии.Есть много недостатков в EU4,которые требуют исправления.

0

Napoleon Bonaparte КК2 это и есть последняя часть серии...

-1