на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Cryptic предлагает пожизненный абонемент для Champions Online

Прозорливый ход со стороны студии Cryptic. До официального поступления MMO-игры Champions Online (PC, Xbox 360) в продажу у игроков будет возможность купить «пожизненную» прописку в игре за каких-то 199.99 долларов! Правда, в эту стоимость не включена сама игра, которая будет продаваться по цене в 49.99 долларов коробка.
Но экономия все равно налицо! Полугодовая прописка в мире Champions Online стоит 59.99 долларов, так что если кто-то уже влюбился по уши в игру, то время призадуматься о приобретении «пожизненного» абонемента. Меж тем те, кто приобретет полугодовую или пожизненную подписку на Champions Online, автоматом получат место в закрытом бета-тесте Star Trek Online, эксклюзивный костюм в стиле арт-деко для персонального супергероя и восемь дополнительных слотов для персонажей. Еще не все – «пожизненщикам» достанется в подарок уникальный костюм для Star Trek Online, который они смогут примерить на своего виртуального космобойца, когда игра поступит в продажу.
Акция действует вплоть до первого сентября – то есть до выхода Champions Online на PC. Сомневающиеся еще смогут развеять свои сомнения, приняв участие в открытом бета-тесте игры, который стартует 17-го августа.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ИМХО во Властелине колец данная функция была более оправдана в связи с лучшим качеством игры.

0

ВК:онлайн?качество игры?))нуу..(имхо),обычная мморпг,просто раскрученная и с приятной графикой но играть было не интересно..А качество игры как известно определяется чтобы было в неё интересно играть(иногда закрыв глаза на графику). Надеюсь эта выйдет стоящей,потому что сама идея интересна...)

0

"Cryptic предлагает пожизненный абонемент для Champions Online"-которая загнётся через пол года:)

0

Противник ПК выразился более критично,чем я,но суть всё равно понятна)

0

хачу БЕСПЛАТНЫЙ пожизненый абонимент, ну можно и на пару месяцев, всё равно забью ))

0

В ВК играть интересно до определенного момента, потом отсеиваюстя люди, которым не хватает свободы. А пожизненная подписка- подстраховка от падения проекта, имхо, вещь удобная, но опять же, нормальных людей она отпугнет, а не привлечет

0

200 долларов? =) Бугога, у меня в КоД 4 пожизненная за 400 рублей =) А проект это вряд ли наберет более миллиона подписчиков. Да дай бог 200 тысяч набрать, блин. Поживем-увидим

0

Хорошая идея. Собрали пожизненные подписки, подержали сервер пару лет и можно закрывать.

0

Клёво а на рубли это скоко будет?

0

МАМА!! МАМА!! дай мне 6 тысч рублей на пожизненную подписку!!! Бугога

0