на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 будет представлена в двух изданиях

Издательство Electronic Arts анонсировало два издания долгожданного шутера Crysis 2. Часть тиража получит название Limited Edition, другая часть получит приписку Nano. Последнее издание фактически можно приравнять к коллекционному, по крайней мере, если судить по заявленному разработчиками набору бонусов и цене, то такое сравнение уместно.

Limited Edition будет стоить столько же, сколько и обычное. Для того чтобы получить его, необходимо оформить предварительный заказ на игру. В состав этого издания войдет четыре мультиплеерных бонуса. Во-первых, во время многопользовательских схваток игроки будут получать больше очков опыта, чем те, кто купит стандартную версию проекта. Во-вторых, вы получите умение SCAR Hologram Decoy, которое позволит создавать голограмму героя. Таким образом, вы сможете отвлечь огонь противника на «подделку», а сами тем временем подкрасться сзади и пристрелить неприятеля.

В-третьих, обладатели Limited Edition получат SCAR Weapon Skin, открывающую дополнительные возможности по кастомизации оружия героя. Ну и, в-четвертых, вы получите Platinum Dog Tag – уникальную эмблему (одну из двухсот пятидесяти), которая позволит выделить вашего персонажа из толпы пользователей, купивших стандартное издание проекта.

Nano Edition же будет включать в себя все перечисленные выше мультиплеерные бонусы, а также традиционный фанатский набор. В него войдут как стандартные диски с саунд-треком и историей создания проекта, так и большая арт-книга, в которой вы найдете неизданные ранее зарисовки, сделанные художниками проекта. Ну и, конечно, все хотят увидеть двадцати восьми сантиметровую фигурку одного из персонажей игры (Prophet). Герой будет стоять на крыше нью-йоркского такси. Все это добро будет упаковано в стильный металлический бокс, сделанный на подобие нанокамуфляжа. В общем, неплохой получается набор. Вот только объявленная стоимость несколько пугает: за Nano Edition в Великобритании будут просить примерно 120 фунтов (приблизительно 5700 рублей).

Также представители студии Crytek сообщили, что в этом году пройдет открытое бета-тестирование мультиплеера игры. Правда, доступ к нему получат исключительно владельцы консоли Xbox 360. Объявить точную дату начала тестирования представители студии обещают осенью этого года.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Да уж, дороговато Нано набор получается!!!

0

Вот мне интересно какой идиот будет эту "колекцию" почти за 6 рублей покупать?)

0

Очень нужная россиянам новость. Лучше бы эти мuдаки ее в этом году выпустили, чем свои экзо ящики продавать, которые никому нах не нужны

0

Во-вторых, вы получите умение SCAR Hologram Decoy, которое позволит создавать голограмму героя. Хех, я это предвидел)

0

Блииин,5700 ДОРОГО(Я то думал 1200-1500 а тут...ЖЕСТЬ

0

Консольщик уж давно как нет. Лично мне пофиг насчёт этого. Главное что на PC есть. Да и разработчикам не помешает прибыль.

0

Ууу, не могли придумать какие-нибудь "мирные" плюшки?А то дебаланс игре обеспечен.

0

Кстати я так и не понял. Кто главный герой Crysis 2. Пророк ведь?

0

Gearzda Кстати я так и не понял. Кто главный герой Crysis 2. Пророк ведь? Номад ведь. САБЖ: бред однако.

0

Limited Edition закажу обязательно.

0

Crysis 2 игра фигня мне уже ненравится !!!!!!!!!!! Это игра для меня вобще говно плохо зделана тупо город какой то и все.Немогли зделать всё как в Cruzis!!! И графику и управление.Непокупайте эту игру пацаны она гавно!!!

0

Кровавый_Охотник Ну точно не школьники, у которых своих денег нет, и которые сейчас начнут его обсирать, одновременно страдая лютым баттхэртом) JerelyMarleCrash666[Дюк Форева] Меня терзают смутные сомнения, что будет, как с LE у Bad Company 2 и нового MoH - все "плюшки" можно разлочить всем, но не сразу) For the emperor Охлол) Уже и поиграл и графику с управлением заценил?)) Какие, ять, все предсказуемые - как что-то становится мультиплатформой - сразу начинают гнать на графику и управление))

0

почему никто ещё не выложил ГРАФОН?

0

А про нанорюкзак что не рассказали?Или я не увидел?

0

ОЛОЛО! Да я лучше куплю несколько других, нормальных, лицензионных игр за такие деньги-то!

0

For the emperor Жжошь прометиумом))) А ведь кто-то ещё ведётся на эту пасту.

0

удут просить примерно 120 фунтов (приблизительно 5700 рублей) Фото в студию!!!Того долб...... который это купит!!!))))))))

0

WerV0lf13 Привет лютым консольщикам, блджад!! А ведь кто-то ещё ведётся на эту пасту. Ага, сам удивляюсь) А про нанорюкзак что не рассказали? Кстати да, я тоже что-то такое слышал

0

А точнее сказать игра выйдет в 3 экземплярах Limited Edition Nano и ЗНАМЕНИТАЯ ПОЧТИ ЧТО БЕСПЛАТНАЯ МНОГИМИ ЛЮБИМАЯ ПИРАТКА п.с. я покупаю лиц игры по возможности но платить такие деньги за игру

0

Козлы е"аные.Уже тупо начинают продавать дополнительные привилегии.Итак,уже и тут будет побеждать не тот кто быстрее и ловчее,а тот,кто богаче. Капитализм,мать его

0

консолефилы опять негодуют, ведь им как всегда достанется огрызок (

0

Готовлю гроб к бетке =) Вообще я не фанат кризиса но посмотреть что вторая часть выдаст на консолях любопытно

0

"Издательство Electronic Arts анонсировало два издания долгожданного шутера ГРАФОН 2" "41TER Edition... В состав этого издания войдет четыре мультиплеерных хака" "UBERMEGANANO41TER Edition...В состав этого издания войдет четыре мультиплеерных хака + набор макулатуры для хардкорных графодрочеров! + фигурку пьяного таксиста-индуса спящего на крыше нью-йоркского такси.В общем, неплохой получается набор для среднестатистического школьника,с низким IQ.Вот только объявленная стоимость несколько пугает родителей,им нужно будет заложить их машины,чтобы дитя не ныло" "Также представители студии Crytek сообщили, что в этом году пройдет открытое бета-тестирование мультиплеера игры. Правда, доступ к нему получат исключительно толстые владельцы консоли Xbox 360."

0

"Вообще я не фанат кризиса но посмотреть что вторая часть выдаст на консолях любопытно" Графику 2007-ого года она те выдаст!)))

0

ниче мы всех этих буржуев в онлайне погнем и значки все отнимем! а нет, так в натуре найдем и по щам надаем-) DANger B.I.G. выдаст тоже самое, но в меньшем разрешении с лесенками и т.п. Так всегда.

0

Куплю , не куплю, а как раздача так скорости скорости) спасибо спасибо, первый второй

0

For the emperor И тебе привет, Толстый Т.) Но вот в чем FAIL твой: для меня основная платформа - PC)

0

И тебе привет, Толстый Т.) Но вот в чем FAIL твой: для меня основная платформа - PC) Facepalm.jpg же. Это был не троллинг, а невинный стеб. Кто же знал, что ты поведешься. ^^

0

Наверное, лайвовский голд придется проплатить. Для бетки-то. Интересно же :) For the emperor Не думал, что эта контрол-вэ еще кого то может задеть... Ой, не увидел поста |-GT-|.

0

Конечно я куплю Nano ага как же!

0

WerV0lf13 да тут не то что школькики не купят так еще и незажиточная часть населения вместе с ними(я лично нехотел бы почти пол-зарплаты отдавать за эту колекцию). Так еще есть возможность такая быть что там защиту могут поставить как на асасине втором(хоть бы не додумались...).

0

1) Защита ACII - собственность Юбиков: не поставят;) 2) Тем не менее это вполне адекватная стоимость для набора из диска, бокса и фигурки;) Ибо тираж ограничен, а ~4K за "игрушку" - вполне адекватная стоимость (для сравнения - https://www.gamingheads.com/index.php?option=com_myphp&Itemid=3&product=86) Так что 120$ за фигурку - не предел;) p.s. Сам nano брать даже и не думаю, так как не настолько уж фанат Crysis... Выступаю в защиту лишь потому, что Ваши обиды уж очень по-деncки звучат: "коллекционка с богатой комплектацией, ограниченного тиража дорого стоит => она г****" For the emperor Facepalm от меня, ибо мой первый ответ тоже копипаст;)

0

Это чё типа в последнем издании в придачу ещё и пластмассовый нанокостюм дают?

0

Facepalm от меня, ибо мой первый ответ тоже копипаст;) Подарки не возвращают, сам знаешь, так что оставь лицепальму себе)) Кстати, дай-ка ссылочку на свой копипаст??

0

пластмассовый нанокостюм Это шо за вундервафля?

0

Crysis 2 будет представлена в двух изданиях -Нет, три издания! Третье издание будет распространятся через торрент, в него будет включена бесплатная версия игры и все цифровые дополнения из Nano издания. Выбор очевиден.

0

For the emperor "Уже и поиграл и графику с управлением заценил?" (с) - эты-ж классика;) В любой теме должна быть, коли кто-то графику или геймплей начал обсуждать до выхода

0

потрачу 5700 на оплату инета,пусть они подавятся со своей нано коллекционкой

0

"Уже и поиграл и графику с управлением заценил?" (с) - эты-ж классика;) В любой теме должна быть, коли кто-то графику или геймплей начал обсуждать до выхода Да нуу, сколько раз в таких темах бывал, но такой пасты ни разу не видел. Темнишь ты что-то;)

0

нано набор...предумают же чтобы из людей ещё деньги высосать.имхо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

без картинок вообще уныло... ЗЫ:все таки срузис жду, хоть и опопсеет..

0

WerV0lf13 ""Уже и поиграл и графику с управлением заценил?" (с) - эты-ж классика;) В любой теме должна быть, коли кто-то графику или геймплей начал обсуждать до выхода" Гугл и яндекс упорно молчат, выдавая только цитату на тебя. Пруфик, если можно.

0

ЕА окончательно оборрзели, мало того, что кризис теперь не ПК эксклюзив, так еще и такую цену, попахивает, что им пофиг на покупателей, так же, как случилось с нфс ворлд, они просто делают деньги и все

0

MaЯV На местный недотроллоло гугл тоже только одну ссыль дает) Так что все нормально: копипаст с само себя p.s. скучные вы - все буквально воспринимаете;) p.s.y.c.h.o Ну и отлично, что он не эксклюзив... ибо второй раз подобную байду в плане оптимизации получать не хочется...

0

приблизительно 5700 рублей пусть идут лесом, мать их за ногу FRADE ЖЖЁШЬ

0

Выйдет в 4-х вариантах Лиметед эдитеон 5000р. Нано эдитеон 6000р. Пиратс эдитеон 150-500р. Торрентс эдитеон - фриваре. Ну, и какая из них разойдется большим тиражом?

0

Торрентс эдитеон - фриваре.

0

все таки срузис жду, хоть и опопсеет.. Ооой, а с каких это пор первый Крайзис не является попсой?

0

Лорд Воландеморт, Fonex +10000000000))) 6000р та хай повесятся.

0

Эммм я думаю издание того достойно раз так...

0

SCAR Hologram Decoy, которое позволит создавать голограмму героя. Круто! SCAR Weapon Skin, открывающую дополнительные возможности по кастомизации оружия героя Чё такое кастомизация оружия?

0

Xandril 1 Чё такое кастомизация оружия? - полагаю, как минимум выбор окраски и оптики/Глушителей и проч. обвеса

0

И кто то еще сравнивает кризис и это говно. Графека круче крузиса1111

0

да 5700 рупей чета они уж загнули очень дорого !!! пол компьтера )))) за 5700 вип заказ если мне игру привезут на дом первому и я стану первым кто поиграет в crysis 2 тогда согласен

0

Интиресно посмотреть что вышло у крайтек с Crysis'ом 2, будем ждать выхода. Кому интиресно нашол отличный фан сайт Crysis 2 http://www.cryzis.ru

0

5700 рублей?! Твою ногу пополам!!! Лучше пойду на эти деньги 10 литров водки куплю,нажрусь и утром на похмелье скачаю с торрент трекера!

0

Лучше куплю Limited. зачем мне фигурка главного героя и какой-то альбом? а саундтреки итак скачать можно)

0

Вот решил сделать предзаказ Crysis 2 Limited Edition! Не подскажете а это будет русская версия??? или все так же на англ????

0

Если и беду покупать, то куплю nano edition (скорее всего)

0