на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3: новый трейлер объявил о начале "большой охоты"

Crytek выпустила релизный трейлер Crysis 3. «Самый красивый экшен в этой Солнечной системе» заручился поддержкой популярной рок-группы Muse и теперь готов объявить о начале «большой охоты».

В новом трейлере нас ждут взрывы и разрушения, стрельба, яркие монстры и харизматичный Пророк в своем нанокостюме, ставшем визитной карточкой серии Crysis. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Напомним, Crysis 3 поступит в продажу на территории России и стран СНГ 21 февраля. Оформить предварительный заказ на любую из трех версий – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – вы можете на официальном сайте игры. Игроки, оплатившие покупку заранее, в качестве бонуса получат «Издание Охотника», в состав которого войдут Лук Хищника, Стрела Разведчика, охотничий модуль нанокостюма, XP-ускоритель до 5 уровня в мультиплеере и три эксклюзивных жетона.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Мои ноутбук потянет эту игру а ваш ПК потянет эту игру нет ? ну на нет и суда нет

1

igor371146 ноутбук, лол. одной поддержки DX11 недостаточно.

1

Пророк это нигра из первого круйзиса?

1

Девы из крайтек молодцы. Просто вылизывают проект до идеала.

1

Nikitozz55 уже хз, во второй части он застрелился и при этом остался в костюме, а тот кто одел костюм потом стал пророком!

1

Игра супер ожидаю! Но видеоролик "попсовый" вернее саундтрек к нему и я не очень то рад, что исполняет музыку группа "мьюз" хотя сам слушаю и мне группа нравиться, НО не для такой серьезной игры! Тем более, если вспомнить саунтреки из 2 части - электронное произведение искусства ( тревожная, тяжелая (как и судьба главно героя), не монотонная, аж до дрожи пробирало!

1

игры от еа я давно начал качать с торрентов, и это не станет исключением. я млучше на эти деньги куплю биошок и томб райдер.

1

Тупо нарезка из разных видео

1

бомба!!!!!!один из немногих шутеров в которые играю с удовольствием.

1

Так себе. Выглядет трейлер и красиво, но слишком попсово. А комментарии, так вообще для детей - "и крутой костюм главного героя"

Надеюсь над самой игрой, хотя-бы поработали, и разновидностей монстров будет больше 10, а не как во втором, где от силы 5, минимум графона, минимум сюжета и экшена.

1

максимум графона и стрельбы - минимум смысла и сюжета!

1

Жаль, но моя охота начнется явно не 21 февраля.

1

чет играть в неё не хочется, боюсь ослепну от блюра...

1

Мне одному кажется, что DX11 придумали для того чтобы скрыть мыльцо при портировании с консолек? Помоему DX 10 лучше смотрится.

1

Элегия по Сайлент Хиллу абсолютно согласен,так же поступлю.

1

Purgesha Смотрите потом от покупки Tomb Rider не забугуртите. Сдается мне игра получится совсем другой, нежели говорят разработчики.

1

Torrent Edition уже предзаказан. Игра наверное будет хорошей, но графику явно перехвалили.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если Crysis 3 не будет такого качества, значит на...ли с DirectX11.

1

David_Mirra В начале ролика название.

1

Перепрошел первую часть второй раз-она шикарна в плане графики.Когда началась зима так вообще И попытался вновь поиграть в Кризиз 2.Сразу все надоело.Графика показалась хуже,мыльнее и города эти достали...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мы еще апгрейд ради этого делали.

1

Очень жду! давно таких игр не было! У меня потянет. Компьютер: Windows 8 PRO x64, Intel® Core™ i7-3960X Processor Extreme Edition, 32 гб ОЗУ, Мат плата rampage 4 black edition, Nvidia GeForce GTX 690, 2 corsair force sata 3 480 гб, Корпус level 10 GT. Ноутбук: Alienware m17x r4 (Топ)

1

warp 37 Так и скажи, у тебя комп не тянет! И поставил лоу хайд!

1

Не-а, ты в бетку-то играл? Меня лично одолело чувство того, что нас обманули. А моей GTX 670 хватает для максимальных настроек с ТХАА-сглаживанием. Нет там ничего такого, что показывали в Tech Demo.

1

warp 37 А мы еще апгрейд ради этого делали. В мультиплеере не было теселяции.

1

От тесселяции листва красивее не станет.

1

Кто пишет, что в игре мыло, тот не видел бета-версию игры. В ролике, согласен, блюра полно, но в реальности всё намного лучше.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В ролике, согласен, блюра полно, но в реальности всё намного лучше. 2011г 2013г Какая игра на твой взгляд красивей?

1

Красота - понятие слишком относительное, на мой вягляд, красивее первая, вторая же приятней глазу и реалистичнее. И вообще, сравнивать надо картинки из игр с максимальными настройками, а не те, что вы скинули.

1

Ни в первой не во второй не вижу реалистичности. Просто очень похожи по качеству , но при этом второй пока не оправдывает качество 2013г. Если заговорили какая игра реалистичнее в стрелялках. То рекомендую эту. Управляется всеми 104 кнопками клавиатуры.

1

N1KО Dx11 придумали как раз, чтоб мыльца побольше было.

1

только Dx9 только хардкор

1

Хочу погамать :) мммм... Чувствую что вместо ps4 всё таки прийдется покупать новое железо для пк Картинка суперрррр!!! Мне интересно, действительно с первого выстрела в голову можно будет валить, или нашпиговывать головы свинцом таки пердется...

1

Максимум графона - минимум сюжета.

1

warp 37 Сравнивать сингл и мульт это как минимум бред ведь все давно знают что в мульте графон хуже чем в сингле и да ты наверное упоротый ведь в мультиплеере нужно играть а не графон рассматривать да и сравнивать большой *издатый лист который будет бросаться в глаза и маленькие издюли мимо которых пробежишь и не заметишь это...

1

warp 37 Да да да я подсосал твою аватарку

1

Да, графика в мультиплеере хуже, но в самой игре он будет не так уж и кардинально отличатся. Этой картинкой я просто показал, что мы видели в тех. демо и что получили в самой игре.

1

Что группа мощная, что игра!)

1

Самая красивая,незамыленная нрафика была в 1м

1

Я видал демку, плавить будет он пк плохой оптимизацией

1

Вля, Что вы как дети.... Графика будет хорошая в релизе, а в бете она специально такая что бы люди стали покупать ее заранее и что бы стали делать апгрейт своего железа. Крайтек всегда как все знают славилась сумасшедший графикой в альфе значительно превосходила бету это из за оптимизации я так понимаю стало необходимым (у меня комп меньше среднечка и меня не волнует это XD), дабы не плакались что вооот я купил комп за 200к а она лагает и тому подобное. Я фанат серии не в графическом плане а в сюжетном я очень жду игру мне жаль что они после нее переходят в стадию ф2п хоть и от этого хуже не станет она )) .

1

Вот что мне нравится в серии Crysis так это - качество . Все настолько просто (просто для нас, геймеров xD) и красиво )

1

Вы чо дурни, в мультиплеера графа специально порезана чтобы не тормозило, синглплеер нагнет ваши кофеварки, читайте оффорум.

1

А что за музыка играет в трейлере

1

SkyFy когда начинает играть музыка, в уголке появляется название

1