на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis пойдет быстрее

А вы знаете, что Crysis вовсе не так страшен, как о нем говорят? И что он может идти быстрее? Тогда вас, вероятно, интересует, что для этого нужно сделать? Ответ прост – поставить патч, увеличивающий производительность. Именно его нам обещают умельцы из Crytek в скором будущем. Данный патч пока что имеет всего одну основную принадлежность, а именно увеличение производительности. Бонусом прилагается улучшенная система бросания гранат в мультиплеере. О новых особенностях станет известно на момент выхода патча, дата которого пока что не установлена. Согласно планам компании, в списке патчей, ускоряющих игру, он будет не последним.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А раньше не додуматься сделать?

0

2 Keеny Сейчас игра проходит масштабнейшее тестирование на компьютерах геймеров :) Такое в процессе разработки организовать сложно.

0

Ну чтож с патчем на "кровь, рагдолы у трупов, следы от пуль" и патчем на производительность, из игры можно сделать, что то более менее увлекательное.

0

Ну все правильно такое было и с FarCry патчи улутчали прирост ФПС.Разрабы идут в правильном направлении.С каждым новым движком это так,а особенно с next gen.

0

дебилы!!!!!!!!!! люди уже вперёд и назад прошли игру на всех уровнях сложнасти а патч ещё не вышал! кончиные!

0

2 Sect0r. Ну ты-то, конечно, можешь сделать патч бустрее и лучше...

0

странно а где источник ?

0

Sect0r. нет, ну почему же, так они срубили деньги за продажу железа, а теперь еще и смогут продать игру тем у кого не было возможности в него поиграть, все правильно.

0

Sect0r Про любую игру так можно говорить "Дебилы игру прошли уже,а патч только выпустили".Назови мне игру(NextGen или обычную даже), где патч выходит на следуюший день после релиза игры???!!!!Патчи появляються и через годы даже.....По твоиму суждению получаються все разрабы дебилы.

0

хахаха Doomer ты бы еще скачал через десятилетия xD

0

s0beit.m0d и не надо смеяться. Вот для FarCry последний патч который я ставил вышел спустя полтора года после релиза. Или вот недавно на ПГ видел патч для Дальнобойщиков 2. И если еще покопаться можно будет найти еще туеву хучу примеров)

0

Ну наконец-то! Мы ждали этого!

0

ОТ ище бы саму игру купить бы - так как по причине НЕПРИЕМЛИМОСТИ цен от СофтКлаб - такие игры в провинции России не возят магазины 799 руб на ozon.ru - Ипанутся можно! Я лучше тогда подожду пиратку в соседнем подвале за 60 рублей! 330 - Это цена! От тут у пиратов за 120 р http://www.nashamarka.com/details.php?pid=335486 Даже если нае#бут будет не жалко.

0

Я полностью согласен,от Софтклаб вообще не реально покупать! У нас в Ульяновске заходишь в магазин лежат игры: Need For Speed Underground 2(950руб), Need for speed Carbon(750руб), Garry Potter(1050руб), Halo 2(1600руб),и к тому же ещё Halo 2 английская версия(лицуха). Какой смысл брать неозвученную игру за такие бешеные деньги!!! Мне проще у пиратов взять за 150 руб,а русик с какого нибудь сайта слямзить!!!

0

мля!!! ну гдеж обещаный патчег???

0

Патч говорят выйдет первой неделей января 2008 года!!!Радуемся братцы!!!)))

0

У меня Crysis идёт практически на средних системках (Несколько пунктов на высоких) очень хочется посмотрети его на очень высоких! Ждём Патча!!!!!!!!!!!!!

0

у меня идёт всё на высоких под ХР (на висте тормозит ) без зглаживания и не тормозит графа супер но листья на деревьях я б не сказал что прям совершенство !!!! какието они плоские и не настоящие надеюсь патч поможет ...тока вот беда ....патч есть..но на английскую версию а у меня лиц. русская версия и что мне делать ??? выйдет ли на русскую версию патч ?

0

кризис не стоит таких требований с такой графой он не оптимизирован колл оф дути 4 такой же по графе и прорисовке

0

кал оф дути полный отстой по сравнению с крайсисом

0