на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Crystal Dynamics презентовала новый трейлер Tomb Raider: Reborn

Уже отметили в своем календаре дату перерождения Лары Крофт? Что ж, можете спать спокойно, никаких изменений не предвидится. Tomb Raider уже давно вышла на финишную прямую и теперь ждет не дождется своего звездного часа. Дабы скрасить ожидание, Crystal Dynamics решила выпустить новый трейлер. Геймплейная нарезка со звучным названием Reborn наверняка придется вам по вкусу. Ну, а если вы еще не определились с покупкой Tomb Raider, актеры, голосами которых говорят персонажи игры, наверняка помогут вам принять единственно верное решение.

Напомним, перезапуск серии Tomb Raider на всех трех целевых платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – состоится 5 марта.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Немог удержатся и предзаказал в стиме.

2

Varancov Возьми с полки пирожок!

2

D-Man610 у меня в стиме 22 бакса обычное, и 32 спец

2

Уже совсем скоро, надеюсь не подведут!

2

Over1x Все нормально игра уже удалась Gametrailers 8.5 Edge: 8 CVG: 9.0 GamesRadar: 4.5 Eurogamer: 8/10 IGN: 9.1 OXM UK: 8  GameSpot: 8.5 Kotaku: Yes Destructoid: 8.5 Official PlayStation Magazine: 8 The Telegraph: 5/5 Polygon: 9 Digital Spy: 5/5

2

Как задрало это тормозящее видео в ПГ. Не всегда, но часто!

2

Жалко мне Лару, зачем разрабы сделали из неё какую то колбасу которую швыряют по всем стенкам, зашивают и снова швыряются ею. Но потом, по мере прохождения, Лара становится конкретной сосиской которая колбасит всех кто окажется у неё на пути.

2

Что ж, можете спать спокойно, никаких изменений не предвидится. ахаха, все разрабы так часто переносят даты, что теперь каждый день будут новости типа "Переноса не будет, спите спокойно" :D Раньше блин, помню, как не так было, сказали через год 21 такого то выйдет игра и все, тишина, и ты ждешь это 21 и идешь и покупаешь, даже не думая что её могли перенести.

1

Пойдет, пред заказал видно не зря! Очень надеюсь на игру.

1

Только что сделал предзаказ :3

1

Осталось немного. Чую "челюстно-отвисающее" кинцо намечается) в хорошем смысле разумеется. Кстати, будет интересно пред-загрузка?

1

Надеюсь игра, сохранит в себе лучшее из предыдущих частей!

1

Donneo От предыдущих частей тут практически ничего нет, кроме имени героини наверно)

1

Надеюсь игра, сохранит в себе лучшее из предыдущих частей!

1

PaveL08 Возможно, но мне главное, чтобы игра заставляла подумать, а не просто идти вперед! Но новшества игре, определённо нужны!!! И надеюсь, они будут смотреться отлично!

1

А я надеюсь, что можно будет купить все ништяки из предзаказов на Ориджине и Амазон в виде ДЛС на Стиме!

1

PaveL08 Возможно, но мне главное, чтобы игра заставляла подумать, а не просто идти вперед! Но новшества игре, определённо нужны!!! И надеюсь, они будут смотреться отлично!

1

Ещё 24 февраля на xbox вышла, правда ENG была поэтому качять не стал.

1

Вы только посмотрите на её СВЕРХРЕАЛИСТИЧНЫЕ волосы! Одно загледенье :DDD

1

кончил во время просмотра и сделал предзаказ.

1

Даёшь каждый день по новости про новую Tomb Raider! Распиарили, а на поверку окажется мыльным пузырём.

1

я в тупике, что брать Bioshock: Infinite или Tomb Raider????

1

Жду очень,классная игруха будет.

1

Владислав Сульдин ПАФОС. Много пафоса. Как раз то, что нужно для расширения ЦА.

1

А что за саунд во время ролика играет? Официальный саунд трек что ли?

1

Эпически эпический трейлер. Покупаю без вопросов.

1

Ребят что там с локализацией? Опять субтитры? Озвучки нашей не будет?

1

Ролик снят на позорной НВидии , поэтому нету ТРЕСС ФХ

1

Паштет_ Вы только посмотрите на её СВЕРХРЕАЛИСТИЧНЫЕ волосы! Одно загледенье :DDD В аду есть отдельный котел для графодрочеров.

1

Новый ролик, ее просто немного переделали и все, как и все остальное что пользовалось успехом, но устарело

1

Чую то еще хумно выйдет, а потом будет бугорт, а вот это оч весело)))

1

Ребят,а что с озвучкой? rus будет? p.s. Кто знает что за саундтрек играет в трейлере?

1

Жду, думаю игра будет стоящей.

1

на Бокс уже дня 3 назад выложили. поиграл правда минут 15, что бы не портить удовольствие. вроде ничё так. загадки с начала уже есть, не сложные, но интересные. расскрывать не буду. тем кто любит Бемби лучше не начинать,придётся убиваь оленей и Лара сама от этого будет не в восторге. Лара терминатор, падает, с ней что только не происходит, а она всё равно даже почти не хромает. но ничё. stalkehard озвучка будет warp 37 есть слушок что будет выбор озвучки, но не факт

1

отлично! а я буду с английской озвучкой конечно игать! а то её голос не услышать будет !

1

хм.. в оригин тож продают http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.273548000 дешево, но в стиме плюшки круче за предзаказ.

1

rei321 Плюсанул. Только оригинал.

1

mol_4yn На плати.ру за 395 рублей можно купить. Нах ориджиновских спекулянтов!

1

Tomb Raider, без большой попки эта уже не Tomb Raider.

1

Я предзаказал давненько уже и думаю не зря. Я не знаю, кто там и что пишет, что Tomb Raider "не та". А какая она была "та" ?? Это всегда была просто приключенческая с сексуальной героиней. Legend - очень понравилось, Anniversary если честно ели прошел, так как вместо того чтоб сделать нормальное сюжетное продолжение сделали римейк и скучный, а Underworld осилил только на пару часов, скукой веяло невероятной. Если б сделали игру в стиле прошлой "трилогии" то это наверняка бы загнало это серию в могилу из-за однобразия и отсутствия идей ! А так вдохнули в игру и в серию новую жизнь, как раз то, что этой серии было нужно ! И это по-прежнему приключенческая игра с сексуальной героиней ! Так что все ок !

1

Обычно в Launch Trailer'aх стараются на максимум и показывают самые крутые моменты, почему в этом ролике вместо реалистичных волос о которых было столько разговоров какая то позорная мазня из 2002 года - не понятно. Возможно они их прикрутили в последний день разработки как маркетинговый ход а трейлер был сделан раньше - посмотрим будут ли они вообще в игре. Лучше подходить к покупкам здраво и не делать предзаказов, чтобы не спонсировать изготовление провального шлака. Сначала глянуть обзоры, рецензии и уже потом принять решение о покупке. Моряк Хапай Отрастет в следующих частях, такие инновационные изменения нужно приберечь на будущее, не все сразу )))) Интересно оказуалили ли головоломки, помнится в первых частях серии некоторые были такие что нужно было по 20 раз оббегать локацию вдоль и поперек чтобы въехать что нужно сделать чтобы пройти дальше.

1

"алиен колониен марин" тоже закидывали крутыми трейлерами.

1

mol_4yn так в стиме то ещё дешевле

1

SuperheroM да но там без плюшек, а в оригине за эту цену спец издание + пару плюх от оригина, в стиме заманчив доп квест и карта для мульта

1

SkyGame Это же маркетинг. Цель развести потребителя на бабки когда он еще не знает за что платит. Запиливают ВАУ ролик - покупатель выкладывает деньги (можно подумать как будто игра у него быстрее появится от того что он предзаказ сделал) ну или дают какой нибудь золотой патрон за предзаказ который на 0.01 секунду убьет 3 монстра быстрее )))) Выходит убер мусор как "алиен колониен марин" а деньги то уже не вернешь ))) Вас - поимели ))) Кое кто игру пытается защищать после провала, т.к. заплатив деньги за мусор мало кто может признаться даже самому себе что он л*х и его обвели вокруг пальца.

1

Предзаказывать эту игру еще рановато. Непонятно что там выйдет вообще. По одним скринам, роликам и обещаниям разрабов судить об игре глупо. Надо дождаться выхода. Почитать отзывы и если игра годная купить. Не стоит разбрасываться деньгами.

1

Golden Tooth Я про то, что Радеоновская оригинальная функция не очень хорошо работает.... Какой же у них баттхёрт. А если видео было снято на нвидиа, то это говорит о чём-то.... Но о чём же? А на самом деле на графику насрать. Главное геймлей в этой игре, а не текстуры :DD В КС 1.6 же люди играют и не жалуются.

1

Over1x Square Enix и Gearbox компании разного уровня и Square Enix шлаков не выпускала за последние пару лет.

1

В самом начале она говорит "Pony island"

1

Пекашники получили свой анчартед и у них даже дрейк с сиськами будет )))

1

рэмбо ё, обожаю приключенческий жанр.

1

В Steam еще вчера предзаказал, все такие плюшки крутые дают, мне нрава политика Valve :3

1

Судя по роликам, игра будет в стиле walking dead, то бишь интерактивное кино, в котором мы принимаем участие. На один раз, да, это будет занятное приключение, но последующие прохождения весьма сомнительны... вы же не захотите смотреть 3-4 раза один и тот же фильм...

1

Boyarinn Ты на себя то посмотри школоло, начинающее тыкать малолетством людей, которых нихрена не знает, идиота кусок.. Интерактивное кино, господин любезный, это когда твои действия строго подчинены системе скриптовых моментов и кат сцен, между которыми ты перемещаешься, минимально управляя персонажем и практически не влияя на сюжет своими действиями или бездействиями.

1

Жду игру. Но денег платить не буду. Игра таких денег не заслужила.

1

очень интересно будет посмотреть... пока что больше всего напоминает резидент ивл... уж больно противники на зомбированных похожи.

1

Flow4Master а на поверку окажутся школьные рецензии в стиле "Лара уже не та" и "ТАКУЮ СЕРИЮ УБИЛИ!!!!"

0

Чую то еще хумно выйдет Поигравшие на X360 в основном довольны игрой. Ребят,а что с озвучкой? rus будет? Русская озвучка будет, к сожалению.

0

Напомним, перезапуск серии Tomb Raider на всех трех целевых платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – состоится 5 марта. Ага, торрент идишн уже неделю как есть... (на х-бох точно)

0