на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Crystal Dynamics работает над игрой про Мстителей от Marvel

Square Enix и Marvel объявили о сотрудничестве, первый результатом которого станет игра The Avengers Project про Мстителей. Разработкой занимаются Crystal Dynamics и Eidos.

Все персонажи, локации и поворотные моменты в The Avengers Project будут хорошо знакомы фанатам. Впрочем, игра расскажет оригинальную историю во вселенной Marvel. Дата релиза или целевые платформы пока не называются.

В Square Enix отметили, что подробности о The Avengers Project и других играх по интеллектуальной собственности Marvel появятся в 2018 году.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Неплохо будет если справятся с задачей и сделают достойную игру на всех платформах.

49

Надеюсь что не с видом сверху.

33

Неужели, на свет может выйти годная игра по Мстителям?! Конечно были не плохие игры во вселенной Марвел, но тут есть все шансы на достойную игру!)

30

обычно если треш, то отдавали лицензии активижн. но тут квадраты. мб годное что-то будет. ждем

19

ждуу раз они разрабатывают игру то будет интерсно

17

Очень надеюсь, что игра выйдет на PC!

15

Давно мечтал о такой игре, только с отличным видом от третьего лица, НАКОНЕЦ-ТО!

15

Была уже одна игра от 1 лица. Ее отменили правда, но геймплей вроде неплохой был.

14

Скворешник фигней не занимается. Оч хорошо.

14

Главный плюс - разработчики не Activision

14

Неожиданно,100% будет рекламировать сони,после анонса Spider-Man они сказали что у них большие планы на супергероев,хотя может crystal dynamics сама захотела взяться чёрт знает

13

demonwings03 В отличие от спайди игра не экз сони,также как и стражи галактики от телтейлов

1

Обалдеть)! Шикарный Красивый Ролик!

13

Сам фанат Марвел и уже сколько лет жду стоющую игру про супергероев. Посмотрим, как они справятся с этой задачей

12

я достойную игру в последний раз видел на Ps2 лет 10 назад это был Marvel nemezis (если не ошибаюсь) а дальше чет пустота

12

Посмотрим, смогут ли марвел превзойти DC и серию аркхем

12

Интересно какой жанр будет

12

Мне одному интересно какой у данной игры будет геймплей... очень хотелось бы непошаговую игру. Ну может от 3-го лица:)

12

Ну посмотрим что получится.

11

Был ролик о мстителях где они бегали против Скруллов, там и кооп был... и вид от первого лица. Жаль что так проект и не вышел. Надеюсь с этой игрой все будет норм... конечно коопа хочется... главное что бы не рпг какая то...

11

Надеюсь по вселеной комиксом делать буду а не по фильмам .

11

Честно сомневаюсь что у них что-то выйдет нормальное

11

Лишь бы не 3 в ряд. :) А так жду.

11

Ну наконец то решились сделать игру по Мстителям, давно пора. Надеюсь получится удачно, ибо для меня игр от вселенной Marvel нормальных нет, в отличии от DC.

11

лучше б вселенную каина и разиеля возродили ,эээээх ностальгия)

10

Георгий Тимошин О да..

9

У меня предчувствие (не знаю почему), что будет высер.

10

Я думал Альтрона покажут, а его не показали.

10

orochi lord момент где лежат разбитые очки (скорее всего брюса беннера) и развороченная металлическая дверь. Наверн это на него отсылка.

9

Pa-Shady "Измерения" они неплохи, но с "Паутиной" сравнения не выдерживает.

9

Sinistre это почему же?по мне,так они переплюнули паутину(моё мнение). ELEN888 в чём выражается её "уступание"(просто интересно)?

0

Pa-Shady Ну, хотя бы так. В "Измерениях": - СТАНДАРТНЫЙ линейный сюжет (линейнее, чем даже в Ассасине); - боёвка также не блешет разнообразием приёмов в пределах одного Паука (да, все Пауки из разных измерений различны по механике, НО у каждого из них ПО ОТДЕЛЬНОСТИ приёмов немногим больше чем у Марио (при всём моем уважении к Марио, боец он всё таки "не очень"))); - локации... они... как бы это по мягче сказать? Мелковаты. Слишком мелковаты. Да, без сомнения, "Измерения" это весьма интересная игра про Паука (особенно на фоне остальных новых "шЫдевров"), но в ней нет ничего принципиально нового по механикам. С другой стороны в "Паутине": - нелинейный сюжет (ты сам определяешь герой ты (красный костюм), злодей (черный костюм), или пофигист (красный костюм, чуть другие выборы делать); - весьма внушительный список приёмов, включающий в себя довольно пальцеломные комбо. - открытый мир (ну, точнее город), в общем-то, это классика для игр о Пауке, и непонятно, зачем в "Измерениях" от этого отошли. Разумеется, в "Паутине" также есть свои минусы, но они как по мне, больше технического и регионального характера: ограничения движка (по сравнению с современными, само собой), отсутствие внятной локализации, а то что имеется... ну, на китайском традиционном читать проще, чем этот "перевод" (английский я знаю, но всё-таки играть в игры с хорошим, интересным сюжетом намного приятнее на родном языке). Вот если бы переиздали не "Измерения" (которые не нуждались в переиздании, так-то, да и к тому же переиздание вышло во всём кроме графена хуже чем оргинал...), а "Паутину" на современном движке с локализацией, вот это было бы вообще идеально.

0

Pa-Shady Sinistre сделал сравнение показал все минусы и плюсы каждой игры и я солидарен с его мнением как я уже говорил так что не вижу смысла повторять за ним

0

Sinistre

Sinistre написал: нелинейный сюжет

точно так же линеен - нелинейности там в принципе нет(те же боссы,те же миссии - это не тяжёлый дождь(игры по паукану и не должны быть "нелинейными")).кстати по поводу боссов.это самое слабое место игры,ибо их всего пару штук(в веноме разница не большая).

Sinistre написал: пальцеломные комбо

для себя я там таких не нашёл(а в тот момент я проходил на пука,без геймпада).да и механника у пауканов.как бы тебе не хотелось,но не менялась со времён алтимейта!

Sinistre написал: открытый мир (ну, точнее город), в общем-то, это классика для игр о Пауке

а вот тут,как раз таки,нет!классика,это паукан на пс1 и алтимейт,где не было открытого мира,так что с этой стороны всё збс(как по мне)! что-бы не возникало чувства,что мне не нравиться "паутина",скажу,что когда он вышел,он был лучшим пауканом,со времён алтимейта(чего только стоит начальный ролик),но он во многом знатно уступает "измерениям"!

-1

Буду ждать)))) У Марвел сюжеты классные всегда)))

9

Эх.... лучше бы они нормальную игру во вселенной Легасу оф Кейн анонсировали.... а не этот ширпотреб про ряженых клоунов.

8

Мстители от разработчиков Tomb Raider и Deus Ex? Многообещающе... Похоже, Marvel действительно решили и в игровой индустрии урвать первенство у DC. А вообще уже давно пора сделать боевик по нуарному Человеку-Пауку. Или (скрестил пальцы) сиквел Punisher... Я за него бы любые деньги отдал...

8

Гексоген Уже делают экз для сони про спайди в этой же игровой вселенной

1

Сандро Данилов Я в курсе. Жаль, что эксклюзив, но по трейлерам просто бомба.

0

Гексоген это ж инсомниак,они только раз за всё время существования фирмы обгадились с игрой

1

Такое чувство что здешние комментаторы из пещеры вышли, алло народ, в ноябре выходит шедевральный паук на плойку. А сколько годных до этого игр про него было (начиная с 80-х)

7

orochi lord В ДЛС наверняка, как обычно)

7

Интересно будет глянуть,надеюсь не будет похожа на Spider-Man(любую часть) хотя я думаю этого и не случиться ведь над игрой будет работать Square Enix а не Activision в общем ждём ещё информации об игре

5

ELEN888 Вот про любую часть Спайди ты загнул, пока есть Spider-Man: Web of Shadows, жива надежда что запилят новую часть Паука с подобным геймплеем, нелинейным, прикольным сюжетом и внятной боёвкой (хотя вряд ли, последнее время про Паука одно говно шлёпают... небось у Пососина плохому примеру научились...). А так да, нормальную игру про Мстителей (если она реально будет) точно стоит ждать.

12

Sinistre Да полностью с тобой согласен я тоже вспомнил про "Web of Shadows" но не стал её выделять но видимо стоило раз уж ты отметил её

8

Выпустили тизер в начале 2017-го, а подробности будут в 2018-м? Круто.

5

По всем признакам годнота грядет...

5

Ни одного фильма не смотрел про ЭТО и играть не буду. Что-то со мной не так, не берет меня, не штырит.

4

737xcv как ты можешь знать штырит тебя или нет, если не видел ни одного фильма?

17

renold-konrad А за забором дрова лежат, да?

9

Ирония судьбы редко когда выходят игры по фильмам и наоборот удачными.

4

Pa-Shady Да она действительно была чем-то необычным, новым но в целом всё-же уступает "Web of Shadows" и да она в принципе тоже заслуживает того что-бы её выделить среди др. частей

3

это просто отличные новости, люблю эту кампанию и комиксы этой вселенной, должно получится годно!

2
подробнее об этой игре расскажут только в 2018 году

Эм... Доктор Стрэндж? Можно мне Ваш камушек на минутку?

2

надеюсь будет достойная игра)

1

а может...получится тоже что-то воистину л .. подожди-подожди .. легендарное)

0

игры по фильма получаются не очень

-1

Наверно будет партийная изометрическая арпиджи с пошаговой боевой системой.

-9

Protocol10 может сразу текстовая арпиджи?? почему нет??

18