Crytek готовит новое демо для выставки E3 2015

По словам продюсера Crytek Фатиха Озбайрама, компания собирается показать новое демо на грядущей E3 2015, которое, как заверяет Фатих, будет «действительно классным».

На вопрос фаната в Twitter о том, будет ли демка относиться к виртуальной реальности, как в недавнем видео о динозаврах, или же просто к движку CryEngine, Фатих не ответил. Впрочем, он пообещал, что «людям это понравится».

Недавно компания Amazon лицензировала движок CryEngine, чем подкрепила пошатнувшееся в прошлом году финансовое положение Crytek, так что скоро мы можем снова увидеть разработчиков в полную силу.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Графика крайтек+банально логический сюжет+не много перца для остроты= опля крисис 4

34

Я помню после выхода Crysis 3, Crytek сказали что им нужно год, что бы придумать каким будет Crysis 4, год прошёл. Так что вполне вероятно что на Е3 2015 нам покажут 4-ю часть)

29

Согласен Легко, ибо в игре есть "тактический блок" который корейцев глушит, а не убивает.

13

Скорее всего анонсируют cryengine 4.

7

Они только из финансовой ямы выбрались. Не будут они сейчас игры делать, сейчас их доход это F2P (Warface) и CryEngine

6

Согласен Это не реально из-за скриптов.

6

Больше игр.. интересных разумеется

5

Crysis 4 не будет, сами Crytek говорили, что Crysis будет только в виде трилогии.

5

fatallezzz амазон купила лицензию на использование сруэнжына, эт как купить UE4 с исходниками само двигло и права на него принадлежат срутекам

3

fatallezzz Че за глупость ? Кто это вообще придумал ?

1

Илья Рак Это не их проблемы если тебе не нравится крайзис.

1

victorol 200 это как раз их проблемы. Если ты готов жрать дерьмо типа крузис 2, то пожалйста - вступай в клуб говноедов. Но не надо меня лишать хороших игр типа Крузис 1.

0

на этом движке любая игра классно получится, главное чтоб руки ровные были...

0

Что-то новости умалчивают. Обговаривается что Амазоны лицензировали Край Энджин, тоесть фактически - права на него теперь у них, это позволила Крайтек выбраться из ануса и все у них хорошо бла-бла-бла. Однако на каком тогда основании Крайтек продолжает использовать свой проданный движок, если им он больше не принадлежит? Если они представят Крайн Энджин 4, это будет еще более странно, ибо разработка должна вестись правообладателем - тоесть Амазоном. Таким образом делаю вывод, что пока что СМИ умалчивают тот факт, что Амазон купила сам Крайтек, а не движок.

-2

Crytek готовит новое дерьмо для выставки E3 2015 *fix Крузис отмЕнен, а вот его сиквелы - просто слив графонистый. Пусть к корням возвращаются. ФарКраю и Кукурузису.

-9