на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Crytek решила добавить режим "королевской битвы" в Warface

В ближайшем апдейте для Warface на ограниченный период времени появится экспериментальный PvP-режим, о чем студия Crytek сообщила в официальном блоге.

По описанию режим звучит как вариант «королевской битвы» в духе PlayerUnknown's Battlegrounds или Fortnite: Battle Royale. После получения фидбэка от игроков разработчики внесут в режим необходимые изменения и вновь сделают его доступным.

Точной информации о том, когда режим появится в игре, пока нет.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Ничего удивительного, для Warface кажется будет выглядеть как-то глуповато, хотя мне всё равно, потому что играть я в это не могу - организм не позволяет, рвотные рефлексы видите ли.

77

Походу на мелкой карте и на пару десятков тел.

49

AntonToxa Ну разработчики знают на кого они работают, ведь родители любят своих чад, и дадут им на донат за пятерки) И поэтому ориентир и есть на такую аудиторию, и с одной стороны это правильно, лучше делать онлайн игру хайповую для школьников, чем для дядек 30 летних которые взросли на пиратках с NoCD! Кто платит того и музыка как говорится

31

Никита_Буянов Ну вообще да))

4

Сначала это,потом пубг,дальше будет только хуже,а говноеды то едят,еще и добавки просят.

26

Shadowarm говноеды всегда будут есть и добавки просить,а все просто стараються подыграть и себе гавноедов затащить,раз уже такое пик популярность королевской этой битвы.

-1

Чернобыль не зашел)) так хоть батл рояль выпустили

23

Убого вышел у них этот режим в их игре... жадность еще та штука.

20

ВарФасе - зло игровой индустрии.

19

Николай Ололай Зло игровой индустрии далеко не ВарФася... -_-

7

Народ, голимую проблему с читерами решили?

18

z8TiREX8z Нет конечно.Эту проблему ни как не решат.

21

А за донатик ты всегда будешь в топе. А без, будешь сливаться в первой 10ке Ммм. Ну она хоть "бесплатная" (ну как сказать), не то что новый тренд. Игры за 60 баксов с донатиком))00

17

королевской битвы всем!!!

15

Интересно, где королевская битва появится ещё? В Симсах? :D

12

Стоит отдать должное мэйлу. Они знают как держать свою аудиторию несмотря и вопреки. Мало того что Пабг выцепили (мол раз один фиг ливаете, все равно платите нам), так еще и в условиях варфейса сей мейнстрим пропихнули. Пускай и получилась жалкая пародия на 16 тел :)

11

GameDed При чем тут Мейлы? Они лишь издают в России, разрабы то и основные издатели то Crytek UA и EA

6

LoneSimba Вполне причем. Разработчик делает, а "музыку" заказывает и ставит издатель, за которую они в общем-то разработчикам и платят. Именно поэтому например в нашем варфейсе лютый донат и коробочная экономика, а на евро варбаксовая (ну так было еще год-два назад во всяком случае), и куча еще всяких отличий. К тому же меил там вроде пытался права на варфасю выкупить не так давно. Не знаю только получилось ли.

8

Короче сейчас закормят этим режимом, пока игроки блевать не начнут при одном упоминании его. Ждем "Королевские битвы" в Скайриме и World of Tanks))

9

Alex Coachman Тут мб он временный будет. Если верить новости. А в мморпг этот режим как раз отлично мог бы зайти. Детя Кукурузы А я слышала, что одна из самых крупных будет. Если не самая.

5

Колючая Ветка мб по сравнению с пубгом не такая гиганская. но оно и не надо, ток грузиться будет дольше.

5

Мерзляк По сравнению с пубгом тут один бой будет идти минут 5. Следовательно карта, от края до края которой надо бежать больше минуты просто не имеет смысл.

5

Колючая Ветка Ну по меркам игры наверняка это самая большая и будет. Проще на ПТС зайти и самому проверить.

2

Колючая Ветка так я про что и говорю. а вообще темп нормальный такой, не всегда есть время на долгие катки.

5

Тема популярная, теперь каждый будет её к себе в игру пихать.

8

В пабге за 900 рублей есть читеры, что уж о мейле говорить. Хотя пока крайтек введёт режим, пока мейловцы раздупляться, он уже нахрен будет ненужон.

8

Рояль дрочиль в ВойнаЛицо? Цэ залупко подымаца!

7

чтото типа платного оружия на карте будет? =)

7

Да, вариативность в режимах никому не лишняя.

7

оригинальность кончилась еще на h1z1

7

го вообще в варкрафт королевскую битву или в марио, ну или скажем в танки онлайн

6

kirillt12 а ведь сделают, потом что это "популярная" лопата для гребли бабла

0

яснопонятно "решила" нуну....

5

Как успех одной компании заставляет поддаться на моду всех остальных.

5

И опять же - не на постоянку. Ход крайне непонятен.

5

А я попробовал, может даже прикольно же выйти, у игры уже много есть для этого. Тoxic Ну я так понял, это типа бетка будет, а потом доработка и если годно получится, то могут на постоянку запилить.

4

Закинули удочку на авось

5

Интересно, какого размера будет карта и на сколько игроков?

4

Fenderrr Карта не огромных размеров точно, игроков вроде 15-16, как раз достаточно, чтобы полутаться и сразу же начать ганфайт.

6

Однообразно получилось. Никакого лутания, за счастье вообще найти самую говённую пушку. Я победил сделав всего один выстрел. Симулятор бега и крысятничества.

4

Увы этой тухлятине уже ничего не поможет

4

Топовый режим. Будет круто, если потом добавят еще карт.

3

АХАХАХАХАХ!!! кто-нибудь, скажите мыловцам, что суть не в режиме, а в геймплее.

2

Gainyl Именно поэтому они сам режим адаптировали под геймплей Варфейса. Все происходит гораздо быстрее.

5

Я тоже ребята вот так высказался про "мыло" в группе варфейс (ВК) что они такие сякие ,короче нехорошие люди !!! Теперь забанен на 1 год!!!

2

Чирок-72 Обозвать мыло, хозяина ВК..... Аналогично пойти к Путину домой и обозвать его корупционером.....

0
Никита_Буянов написал: И поэтому ориентир и есть на такую аудиторию, и с одной стороны это правильно, лучше делать онлайн игру хайповую для школьников, чем для дядек 30 летних которые взросли на пиратках с NoCD! Кто платит того и музыка как говорится

Уважаемый в то время в магазинах продавались пиратские диски , мы *дядьки* многие не знали как вообще лицензия выглядит , так как в то время вообще интернет был плохо развит )))))))))) я в шоке ... Это сейчас современное поколения игроков всё через гугл гуглит , и в интернете себя знатоками показывают )) PS извиняюсь за флуд... )

2

я давно хотел, чтоб такой режим в игру добавили. только бы еще на большее количество человек в идеале.

2

Zzombii По количеству игроков все идеально. Если было бы больше, то вышло мясо. А так хотя бы простор для маневров есть.

1

Доо, я прям вижу как в вурфейсе всех, к без чита на бессмертие будут валить еще в самолете аимщики..

2

А в моём представлении, королевский режим будет таким. Если хорошо донатишь, то получаешь корону и все тебе должны кланяться, в противном случае бан за непослушание холопу.

2

откуда в этой игре вообще столько онлайна... в это же невозможно играть

1

Чирок-72 Свобода слова в России??? Не туда зашёл. Но даже если бы была оскорблять тоже права не давали.... т.к. задевает чужие права

4

эту помойку уже ни что не спасет

1

Pubg для малолетних курильщиков подвезли)лол

1

Я в это не играю, поэтому как-то плевать, наверняка очень глупо будет смотреться

1

Так-то реально о голодных играх давно говорили, а тут уже решили и добавить. Закономерно в общем-то.

1

На самом деле идея хорошая, но количество читеров испортят это

1

Их сейчас в зародыше давят на начальных уровнях. Встречаются конечно, но уже как редкие мамонты.

1

Ура,завтра в школу не пойду)

0

ахаххах) Представляю 100 читеров на одной большой мапе)))

-1

в этом сранном пубге такие же читеры как и в фэйсе но в морде . Игры для дэбилов.

-2

варфэйс че не маил ру разработала?

-2

Лоооол.Я уже успел забыть про студию Crytek и их Warface

-2

Там нищенский battle-royal на 16 человек в маленькой карте

-3

Я так надеялся что там появится режим выживания, где надо будет есть, пить, спать и разжигать огонь(((

-3

TIMetal Тогда получился бы какой-то СталкерФэйс, особенно если б в Чернобыле сделали)))

5

Не подскажете самый бессящий чит в PUBG , говорят что с 200к и ниже читеры в каждом бою..... Так-то проблема с читерами не только в WF, а признать боитесь ибо то платные игры и за собственность горой, хоть и сами обсираете.... кс к примеру нуууу топ игра киберспорт все дела, только когда выходило последнее видео по кс только геймплей??? году так в 2014-2015 , а почему ? Не в читерах ли дело? Школота пытается бесплатно нахапать "новых уникальных" кейсов потом продать какому-нибудь ютуберу, все только лишь и жалуются о читерах в ММ. Итог : Донатите в Steam , чтобы получить место для дальшейшей наживы не смотря на толпы читеров, хотя жалуясь на них, а удовольствие от игрового процесса где??? Только там , где игры не касаются игровых площадок, только там игрок реально получает удовольствие его не держит желание наживы(если он не вкачивает акки для продажи). Извините за критику тут, но реал накипает куда не глянь жалуется на варфейс, а сами в "платной" грязи пытаются найти золотые сомородки....

-6

Вместо Crytek нужно изменить на Mail.ru.

-6
-12

Выше бессвязные предложения, не тратьте время на прочтение и идите играйте дальше в "ТОПОВЫЕ ИГРЫ СТИМ С ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКОЙ".... А что насчёт WF он возвращается к первоначальной идеи : Арена с игроками на которой они перестреливаются. Battle Royal 2007 year . Ах да ещё я пятнадцати летний школьник, горжусь тем что не вырос в таких аморальных идиотов, которые как мухи собираются у говна и хейтят чужое говно (Аудитория игр подтверждает)

-15

Саша Мокан Первоначальная идея? Ты там съел чего то не то? Когда он вышел там скорее была идея в совместном прохождении пве и это действительно было интересно, но сейчас с добавлением всякого дерьма в виде доната и читов это стало непотребством.

8

Саша Мокан А ведь он правду сказал, вот и минусят. Warface мне не нравится, но PUBG не лучше будет, та же фигня. Только PUBG почему-то всем нравится, а Warface хейтят.

11

Саша Мокан Хорошо сказал!

5

Devil477 К релизу изменили под СНГ аудиторию, т.к. финансирование от Mail.ru это к 2010 . А изначально (2007) Crytek хотели сделать пвп арену, в которой люди будут убивать друг друга и всё это должно было происходить, как Телешоу. Так что думай , когда пишешь. А на моей стороне пруфы есть, пример:

-3

Константин335 Я пытаюсь занять нейтральную сторону, в WF много багов не спорю, зарплату платят не с продажи игры, а с продажи предметов , то же не спорю. Но это получается за бесплатно, в отличии от SW:BF или COD:WWII . У Warface те же проблеммы , что и в других играх, но иногда их даже меньше чем в некоторых других играх, за которые нужно платить. Ну так читеры, из-за слабой популярности(по всему миру) читы делают обычно люди неопытные или одиночками, а значит их тоже замечает со временем либо мрак, либо команда Mail+Crytek. И их меньше может не намного, но вот на своём примере последний раз читера видел месяц назад, а играю довольно активно.

0