на главную
об игре
TimeSplitters 4 игра отменена

Crytek: "TimeSplitters 4 не находится в разработке"

В начале недели необъятную Сеть облетела радостная весть о том, что «анонимные и неизменно надежные источники» журнала Official Xbox Magazine вживую видели играбельную версию шутера TimeSplitters 4. В сладкой депеше, впрочем, также говорилось, что никаких гарантий выхода игры нет, однако уже сам факт того, что кто-то узрел рабочий билд TS4, обнадеживает.

Всю малину, правда, уже в конце недели испортила Crytek UK – студия, некогда известная под псевдонимом Free Radical Design, которая, если верить индустриальной молве, тихонько корпит над TimeSplitters 4 для консолей «следующего поколения». На этот раз сотрудники британской кузни не стали нервозно заламывать руки, отделываясь постылой фразой «без комментариев», и четко, без запинки отчеканили: «Нет, TimeSplitters 4 не находится в разработке». Их более развернутый комментарий по поводу слухов о TimeSplitters 4 содержит приятную отсылку к теореме о бесконечных обезьянах и сказ о том, как весь бюджет игры был спущен на покупку макак посредством черного рынка, однако суть та же – никто, кроме бесконечных обезьян, над четвертой частью TimeSplitters в данный момент не работает.

В общем, период томительного ожидания продолжается.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Естественно. У них же сейчас конвейер Крузисов запущен.

1

TimeSplitters для меня самый первый кооператив, в который рубились с другом на разделенном экране! По-хорошему бредовый сюжет и неплохой шутер - того же жду от TS4.

1

Ахахаа,мартышка с автоматом Дата выхода TimeSplitters 4 на PlayStation 3: 2013г. Дата выхода TimeSplitters 4 на Xbox 360: 2013г.

понятно,почему.

1

как говаривал один кунари, главное чтоб эти самые мартышки громко не визжали и не кидались этим самым, а так пусть себе карпят хоть над изучением чёрных дыр и их сущьностью.

1

"Естественно. У них же сейчас конвейер Крузисов запущен." Не ну не дурак? Скажи мне какой должен быть промежуток времени между частями для тебя дитя интернета?что бы ты не называл это конвеером? Не ну меня поражают такие бараны,которые не понимают что сделать 2 части в течении 4-х лет-это не конвеер а 3-я тем более через год только выйдет.(3 части за 5 лет,и то 3-я хоть и создаётся на том же движке,только улучшенном-всё равно промежуток времени отмечен в 2 года) когда же до вас дойдёт,что брызгать слюной и говорить конвеер там,где это не уместно и просто глупо выглядит со стороны не есть хорошо? Складывается впечатление что вы все выучили само слово а смысла его не знаете.Или вас этому интернет обучил?

1

Жучок Баран здесь только ты. Перешел сразу к оскорблениям, да еще и демонстрируешь свою тупость. Видимо сам ты вырос на интернете, раз так себя ведешь. А про тот же движок, те же монстры и прочее, это ничего, да.

1

Gertyg Глупо... Крузис не является конвеером. Это трилогия. Яркий пример конвеер: Call of Duty, NFS. И да еще конвеером называют игры которые выходят под одним и тем же названием (основным) КАЖДЫЙ ГОД. Насчет Крузиса, да враги те же (а что ты хотел? чтобы в начале цефы были, а потом бегали зеленые человечки в скафандрах? тоже можно и сказать к примеру о Half Life там тоже зомби, комбайны и так далее) Движок тот же? Ну ты не глупи, они разработали движок CryEngine 3, и используют его для своих игр, так же поступают Epic Games со своим Unreal Engine, DICE с Frostbite 2, Valve с Sourse. Тем более они его улучшают к каждой новой игре. Ты что же хочешь, чтобы компания разрабатывала под каждую новую игру новый движок? Во первых финансово не выгодно, во вторых а рожа не треснет? И да ты себя еще глупее не показывай, огрызается он. Иди учи понятие слова в интернет жаргоне, а потом выеживайся.

1

MaxVault101 Ну ничего, ничего. Еще увидешь этот конвейер. В 2013 или 2014 году будет 4 часть.

1

Gertyg Мда... Читай новости. Смотри репортажи от Gamespot. Разработчики прямо сказали Crysis 3 будет финальной частью всей истории

1

MaxVault101 Это трилогия Странно. Четыре игры, но почему-то трилогия. =/ Разработчики прямо сказали Crysis 3 будет финальной частью всей истории Я просто оставлю это здесь: http://gamemag.ru/news/crysis-3-budet-ne-posledney-chastyu-starie-geroi-vozvrashchayutsya-76831 Читай новости. [2] И да ты себя еще глупее не показывай, огрызается он. Иди учи понятие слова в интернет жаргоне, а потом выеживайся. Не петушись, чувак. Иди лучше банку сгущенки наверни - авось полегчает.

1

SCAR. Скорее всего подразумевался конец истории пророка и отряда ***** ? Честно не помню как их звали в первой части... То бишь нам расскажут про то что случилось с пророком * не хочу сполерить кто еще не сыграл во вторую часть*Номадом и Психом более развернуто. Затем эпический конец... А дальше аля альтернативные истории в раскрученной вселенной *Живой пример Mass efect*

1

slusd45 Честно не помню как их звали в первой части... Группа "Raptor". То бишь нам расскажут про то что случилось с пророком Я знаю. =)

1

SCAR. Раптор... он вроде ток против комаров работает :D Ну а если по теме... то меня очень настораживает идея продолжения истории. Скорее всего все опять скатиться в УГ с красивой графикой, который будет выходить раз в год с 5 новыми пушками, слабеньким сюжетом , парой новых героев и врагов по цене полноценной игры.

1

slusd45 Раптор... он вроде ток против комаров работает :D Конечно. А ты где-нибудь в первом Крузисе видел комаров? Нет? Вот в том-то и дело: герои автоматически выпускают в воздух химикаты, которые убивают всех комаров на расстоянии 1 км. ;) все опять скатиться в УГ с красивой графикой, который будет выходить раз в год с 5 новыми пушками, слабеньким сюжетом , парой новых героев и врагов по цене полноценной игры. Это бизнес. Пока есть продажи, останавливать не будут. Однако будет надеяться, что до лютого конвейера дело не дойдет.

1

SCAR. это откуда 4 крузиса взялось?

1

sht2ket Сrysis, Crysis Warhead, Crysis 2, Crysis 3.

1

SCAR. Не тупи это трилогия, Warhead просто аддон, тоже можно сказать и о Assasin's Creed 2, для которого было выпущено 2 аддона, откровения и братство крови, чёрт даже сталкер имеет 2 аддона, и да если так то у Круизиса есть еще 1 мини аддон, Crysis Wars, во вторых просто дебилы достали которые каждую игру конвеером называют, ни хера не знают и выделываются.

1

SCAR. тогда ты забыл про *крузис второе пришествие*,это уже 5-ый крузис по твоему

1

Gertyg возможно я кое где перегнул но как тебя ещё на место поставить то?ты же ничему не учишся, надеюсь после моего обращения к тебе ты поймёш и будеш впредь думать,прежде что нибудь сказать,а не болтать попросту

1

sht2ket а разве второе пришествие не является простым глобальным модом, причем делали его не разрабы игра а простые игроки.

0

MaxVault101 вычеркним его,впишем крузис варс,всёравно 5 штук

0

sht2ket Crysis Wars - Мультиплеерный пакет Crysis Warhead, шел бесплатно в коллекционном издании Crysis Warhead, сочитает режимы и карты первой части, с вооружением, улучшенной графикой и механики Warhead'а. Является простым мини аддоном, для мультиплеерных битв.

0