на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

CSOnline - российская киберспортивная платформа

CSOnline - уникальная разработка отечественной компании GDTeam, киберспортивная платформа (наподобие уже существующей GGC), дающая некоторые интересные дополнения игровому процессу культовых игр. Первым из поддерживаемых CSOnline проектов станет Counter-Strike: Source.
Особенностью этой бесплатной онлайн-платформы станет добавление в игровой процесс новых фишек. Например, для Counter-Strike: Source будет разработан мод, позволяющий стрелять шоковыми пулями и одеваться в полупрозрачный камуфляж (в смысле игрок будет прозрачен, а не одежда на нем). Появятся также новые режимы игры, к примеру, режим соревнования по отстрелу злых зомби. Платформа поддержит виртуальные деньги, на которые и будут покупаться всяческие прибамбасы. После смерти игрок не будет ждать и возродится, но уже с другими противниками, подбор которых обеспечит CSOnline.
Как видите планы просто феерические, ждем, что же будет на самом деле. Следующими поддерживаемыми играми станут Half-Life, Team Fortress, Battlefield, Quake. После шутеров станут доступны и другие жанры. Релиз CSOnline запланирован на начало 2008-го года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Имхо, но все перечисленные "феерические" идеи сильно смахивают на больную фантазию малолеток, взращенных компьютером и вскормленных комиксами... Много подобных начитался, особенно на порталах о моддинге определенной игры в темах о "предложениях, для создания модов" - все абсолютно бредовые и никак не вписываются в изначальную идею игры.

0

Какой +1!Так точно,брд бредом.

0

Ну для здравомыслящих детин может и бред, а для таких же малолеток как и сами разработчики - лишние года 2-3 протирания штанов за компом и рубилова в эти моды;) А по сабжу, так что тут уникального и феерического? Просто моды и дополнения, ничего сверхвыдающегося и не предвидется... Они же не собираются по новой создать НПСов и монстров... P.S.Кстати, о Выдающемся, давненько я про Халфу первую на базе Халфы второй не слышал... Там типа собирались воссоздать всю первую часть, использовав при этом движок второй... Причем наши делали... Кто нидь знает чего про это? Вот это, если еще не провалилос, действительно феерично...

0

ProDJ666 Какие ещё НПЦ и монстры? иди в л2 играй. CAНEK Начнём с того что CSOnline - это не любительские переделки, а во вторых "изначальная идея игры" тут непричём.Эти моды внесут разнообразие в игру, ктому же они не обязательны, и поклонникам классического режима игры никто их навязывать не будет.

0

ProDJ666 У меня на новогоднем издании HL2 от Буки есть HL1 на source

0

Да давно уже HL1 на движке сурс есть. Вода крутая и отражения со светом, в остальном все то же самое.

0

Зачем изобретать велосипед??? Все это и до CSOnline было

0

Опять все будет по корейски? =) На самом деле я ничего против freeware не имею! Если проект будет действительно развиваться, то буду играть!

0

Уже конец 2009 года, а новостей об этом проекте не слуху не духу, похоже разрабы решили прекратить эту муть.

0

Сайт моего клана: css-jarhead.clan.su если что пишите!!))

0

Продаются стим аккаунты на CS:S и CS 1.6! Акция: каждому 3-ему покупателю скидка 500 рублей! Мы продаём, показываем и объясняем! Как делать многочисленные количества ключей и аккаунтов? Всё это мы расскажем вам по минимальной цене! Всем обращаться в ICQ по номеру 582897359 (Mangl)! Ждём вас дорогие геймеры!

0

А оно нано? все это можно сделать с помощью определенных модов которых пруд - пруди Сколько прошло времени а платформы так и нет :(

0

"Платформа поддержит виртуальные деньги, на которые и будут покупаться всяческие прибамбасы." оооо дааа донат в CSS! пзц какой только бред не сделают!!!!!!!! я с просмотра магазина "Point blank"(иль как там) забил на неё в туже секунду!

0

Я играю в ету игру и получаю удовользтвие!

0

Кто знает где найти мод на новое оружее?

0

Вы ничё не подумайте:Крутой ebn biвсмысле я!

0

люблю в контру играть!!"!!! еще играл в portal(скучная) и left 4 dead 2 (понравилась,но оружия надо побольше)(минигана нету переносного)):( и half-life 2 там очень маленькие кампании(за 1 день прохожу) ------------------------------------------------------------------------------ все какието обновления для соурса делают а различий некаких.Лучше бы оружки какие нибудь добавили(можно из crossfire там крутые пухи) и модели людей.!!!!!!!!!!!!!и античит!!!!!!!!!!!который будет читы палить!!!!

0

Скачать Counter-Strike Source TORRENT http://kiselevsk-clan.my1.ru/

0