на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Cтрах по-русски

Один лучших локализаторов на просторах СНГ - компания "Софт Клаб" - сообщил о завершении работ над переводом самого ожидаемого shooter’a года под названием F.E.A.R.. Русская версия игры, в качестве которой грех сомневаться, увидит свет одновременно с мировым релизом, который состоится не позже 18-го октября нынешнего года. Причем, что наиболее приятно, на полки отечественных магазинов приедет расширенная DVD-версия игры - F.E.A.R. - Director’s Cut, снабженная фильмом о создании проекта и короткометражным ужастиком "F.E.A.R: Предыстория", который поведает вам о судьбе таинственной девочки Альмы, главной виновницы происходящих в игре отнюдь не приятных событий.
Для тех же, кому уже невмоготу ждать, компания заготовила еще один приятный сюрприз - с сегодняшнего дня в магазинах сети "СОЮЗ", "М.Видео", "Видеоленд" и "Белый ветер" вы можете приобрести специальный "предварительный" выпуск игры стоимостью в 99 рублей. В комплект входит DVD с русской демо-версией F.E.A.R. и многочисленными эксклюзивными материалами, а также купон, предоставляющий право на получение скидки в 200 рублей при покупке полной версии игры.
Ну и последняя новость - с сегодняшнего дня открыл свои двери для посетителей официальный русский сайт проекта. Скриншоты, новости и приличное количество информации находятся здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Воо.
Это называется развод по русски.
Ездец.
Во первых кому нах нужны обои от которых весь инет ломится, во вторых сомневаюсь что кто то еще не видел демку а значит ценность диска снижается вообще до нуля. Нет что что бы сделать игру на 200 р подешевле - вы заплатите сто за какую то фигню и получите сто рублевую скидку...

0