на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Cute & Creepy Parts - первый адд-он для Spore?

Если верить интернет-магазанам Gamestop и Amazon, создатели Spore времени зря не теряют. Недавно на просторах этих магазинов появился новый продукт очень быстрого приготовления – первый адд-он для Spore под названием Cute & Creepy Parts. Не трудно догадаться, что этот пак несет в себе свеженькие «запчасти» для создания новых «страшно красивых» существ.
Цена на адд-он - 19.99 долларов. Что вполне привычно для издательства Electronic Arts, уже не первый год потчующего публику аналогичными дополнениями для The Sims. Появится Cute & Creepy Parts, по идее, должен 18-го ноября этого года. Но без неприятных моментов не обошлось. Адд-он недолго пробыл на виртуальных полках и уже через несколько часов окончательно и бесповоротно покинул обитель Gamestop и Amazon. Что это было и стоит ли ждать выхода Cute & Creepy Parts в середине ноября – это сотрудники магазина отказались прокомментировать. Как, впрочем, молчит и Maxis. Хоть в интервью Уилл Райт (Will Wright) довольно частенько говорил о выпуске дополнений для Spore, но ничего конкретного он так и не анонсировал.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

petrun Я бы сказал, что Spore это недоаркада, недоРПГ, недостратегия, недокосмосим, но вместе все это недо- образуют довольно весёлую игрушку, правда на один-два раза, так как она слишком однообразна.

1

Во всяком случае игра ржачная, как замутишь какого-нить чубрикена, так и валяешься.....

1

та не на сайте а в журнале!!! там 8 страниц игре посвященно а насчет мнения, то я просто полностью согласен с манией!

0

2petrun: Тебе сюда, сюда и сюда. Вырастешь - будешь всех обзывать, хвастаться, что у тебя есть своё мнение, а еще сравнивать Mass Effect со всем подряд, неказуальщик ты наш.

0

Я с мнением Игромании тоже согласен, игра не для всех но поиграть стоит

0

Sантя жаль нет ссылки на удаления профиля xD Споре норм игра но косяки есть, но как свежий глоток в игровой индустрии хотябы покатит ))..

0

А вот Уилла Райта попрошу не трогать. Он всего лишь автор, а платные дополнения нужны издателю. То, что он вынужден подстраиваться под эти требования его не преукрашивает, но не надо путать причины. Все эти платные аддончики - целиком и полностью политика ЕА.

0

За новые детальки 18 долларов?looooolololololololol.И кому это надо?

0

М.. скачаю этот адд-он, как поступил ранее с игрой, денег ни то, ни другое не стоит :-/

0

игра не реиграбелна.Один раз одну планету прошёл и более не тянет играть

0

Это игра? ахаха для кого, для тебя или тебя? Не думаю, не стоит загрезнять винч-грязью!!!. мое ...ИМХО..

0

народ играет и будет играть в такие игры

0

смотря что понимать под понятием "народ"...

0

Под "народом" можно понять основное количество мам играющих в SIMS!!! но и хотя сейчас все меняется, большую часть девченок! сам убедтлся на личном опыте!!! что мама что подруга режутся и за уши не оттянеш))) и такое произошло у многих моих знакомых)))!! после такого сидиш и думаеш зачем покупал сам поиграл 2 раза и теперь к компу неделю подойти не могу(( Но точ то это недоделаная игра я полностью согласен!! играть после дохождения до племени просто скучно!! Я правда и дошел до космоса но после завоевания пары планет пошел играть в WOW)))

0

Я думаю он имел ввиду казуалов, как правило они более терпимы и способны довольно долго играть в такие бесцельные игры как симс, и такие глупые и однообразные как спор.

0

Жаль.. но главное чтобы другие дополнения вышли для SPORE.

0

Вы лохи !! не прошели подождать 2-3 месяца как я и купить Spore creepy and cute вместе с оригиналом! и кстати не пиратку!

0

kora 007 Че ты меня своей игроманией пугаеш, я че думаеш такой же дебил, как и ты, у меня есть свое мнение, потому я и пишу IMHO, в SPORE играл и дошел до последнего этапа, так что могу вполне объективно высказать свое мнение. Прочитал я статью в игомании на которую ты ссылаешся, им самим походу не особо понравилось, прямо они ее обсерать не стали, видно не удобно както, но между строк всетаки обосрали. Вот этапы эвалюции в SPORE по версии игромании (Ссылка для тех кто захочет подтверждения моих слов http://igromania.ru/Articles/14223/Spore.htm): незамысловатая аркада сменяется недоэкшеном, которая сменяется недостратегией, которую сменяет недо mass effect. По моему мнению, каждый из этапов крайне примитивен и однообразен и не тянет более чем на 2 балла. Единственное, что действительно удалось создателям это редактор, он действительно крут, вот в него можно играть, а вот остальное сплошное недоразумение. А по поводу новости - так это вобще бред, нарисовали рожки, ножки и продают их эту хрень за 20 баксов, щас типа все казуалы сбегутся, купят себе эту фигню, соберут новых существ и будут по новой проходить уже пройденную игру. Мда жадность и тупость Уилла Райта просто безгранична, типа сделал новую игру и теперь каждый год будет выпускать по несколько кучек ручек и ножек, продавая их тупым казуалам по цене полноценной игры.

-1

Sантя Как мило, казуальщик дал мне ссылку на свой любимый сайт игрушек. Ты часто заходишь на этот сайт? Любишь смотреть на эти игрушечки, представлять как ты будеш с ними играться, потом бежишь к маме, зовешь ее тоже на них посмотреть, рассказываешь ей какие они классные, как тебе было бы интересно в них играть и просишь купить тебе какую нибудь из них. Но мама говорит, что у тебя и так полно игрушек и что новую до дня рождения или нового года ты не получишь. Но так как день рождения ровно как и новый год еще очень далеко, а игрушку ты хочеш сейчас, то ты закатываешь истерику - падаешь на пол, начинаешь дрыгать руками-ногами, визжать и пачкать пол слюной и калом. Но это не помогает - ты только разозлил маму и она наказывает тебя, ставя в угол. В общем казуальщик опять проиграл и ему остается только утирать сопли, сидя за компьютером и ревностно глядя как по другую сторону экрана в его замечательные игрушки играют другие дети. Как мило, щас просто умру от умиления. Насчет сравнения с масс эффектом, то я думаю в этом ты прав это уж слишком лестно для такой игры как эта, напишем проще недокосмосим. KHRC Я тоже с игроманией согласен, как пашет сама игромания - SPORE это недоигра или точнее сборник недоигр с довольно неплохим редактором. Если у вас есть аргументы в пользу игрового процесса в SPORE, то я с удовольствием их выслушаю, а посылать на сайт игрушек или в игроманию говорит скорее о том, что я прав и вам просто нечего мне возразить.

-1

Первый нах. Новость баян, а спор говно, IMHO.

-3