на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Cyanide Studios приступила к работе над ролевым проектом A Song of Ice and Fire

На днях стало известно, что Cyanide Studios работает над ролевым проектом по вселенной A Song of Ice and Fire. Как оказалось, игра разрабатывается параллельно со стратегией в реальном времени Game of Thrones: Genesis.

Французский веб-сайт Factor News сообщает, что в основе сюжета новой RPG лежит первая книга Джорджа Р. Р. Мартина «Игра престолов», а если быть точным - хронология описываемых ею событий. Разработчики решили рассказать нам историю от лица совершенно других героев – в отличие от писателя они обратят наше внимание сразу на двух персонажей. Сначала игроку предстоит выступить в качестве одного из братьев Ночного Дозора по имени Морс Уэстфорд (Mors Westford). Во второй главе мы наденем на себя маску Красного жреца Алистера Сарвика (Alester Sarwyck), вернувшегося в родные края после пятнадцатилетнего изгнания.

При старте игроку предложат выбрать один из трех классов для своего персонажа. Каждый из них обладает уникальными способностями. Стоит отметить, что спецумения игрок сможет выбирать прямо во время схватки. Бой перейдет в замедленный режим, но не остановится, как это обычно бывает, так что принимать решение придется быстро. Персонажам также доступны комбо-приемы, каждый из которых состоит максимум из трех способностей.

Если верить словам французов, «ролевка» будет соответствовать духу книги. Поклонники творчества Джорджа Р. Р. Мартина непременно будут довольны. Cyanide Studios пока не определилась с датой релиза своего нового проекта, но ожидается, что он выйдет как на консолях, так и на персональных компьютерах.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

3 Рпг-проект - это всегда скучное говнецо для задротов

0

Cyanide Studios - это кто? Что они выпустили?

0

Смотрю на новость и никак радость не проходит ... (сарказм) Где они эту новость откопали спрашивается ?

0

Кто нибудь читал книги этого Джорджа Мартина? я так вообще слышу про него впервые.Cyanide Studios знакомое что то, но не помню что они сделали...

0

Кто нибудь читал книги этого Джорджа Мартина? я так вообще слышу про него впервые. Один из лучших писателей, пишущих в жанре фэнтези.

0

Игра будет класс, возможно, даже РПГ года! Ведьмак 2 и ТЕS 5 нервно курят в сторонке.

0

Неслабый у них послужной список, правда в основном состоящий из спортсимов. В 2007 они делали Loki: Heroes of Mythology, но больше ничего интересного нет. http://www.cyanide-studio.com/games/

0

Лет 5 назад читал эту книгу, посмотрим, какова будет игра.

0

новая вселенная в рпг - это сто процентов заслуживает внимания. Правда, если разработчики хотят сделать что-то более менее, игра выйдет не скоро, и я совсем старый буду для игрушек(((

0

Да ну, делают РПГ с выходом сериала.....))))) Я конечно очень люблю книги Дж. Мартина, но эти разрабы просто пытаются срубить побольше бабла с фанатов. Тем более зачем делать такую РПГ, если и так есть ДА:О, сюжет которого, к слову сказать, и был вдохновлен "Песнью Льда и Пламени" (хотя по духу больше напоминает книги Р. Джордана)

0

То что RPG по вселенной A Song of Ice and Fire - это отлично! А вот то что разработчик Cyanide Studios - это уже не гуд.

0

Локи был совершенно никакущим хэкнслэшем..

0

хмм, посмотрим что из этого всего выйдет ...

0