на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 будет одиночной игрой, но может в будущем получить мультиплеер

Cyberpunk 2077 проектируется как сугубо одиночная игра, но после релиза она может пополниться мультиплеерными режимами.

На E3 прошло закрытая геймплейная презентация игры для прессы, и представители портала Eurogamer спросили у разработчиков, будет ли Cyberpunk 2077 содержать мультиплеерный компонент. Дизайнер квестов Патрик Миллс подчеркнул, что игра разрабатывается как сингплеерная, но исследовательская команда CDPR экспериментировала с мультиплеерными элементами.

Никаких обещаний. Ничего такого на момент релиза. К релизу мы сосредоточены на одиночной составляющей. Это то, что мы хотим вам дать.

Иными словами, ничего конкретного у разработчиков сейчас нет. Стоит также учесть, что Cyberpunk 2077 разрабатывается уже очень давно, и тяжело строить предположения, не увидев саму игру.

Комментарии: 47
Ваш комментарий
Никаких обещаний. Ничего такого на момент релиза. К релизу мы сосредоточены на одиночной составляющей. Это то, что мы хотим вам дать.

Надеюсь это так - видно что разрабы хотят сделать игру для ИГРОКОВ

81

Agent Qracle Они делают игру чтобы заработать денег) Для определённой аудитории. А не для игроков) Спустись с "небес" парнишка)

-28

Anddruxa Конечно делают для аудитории, и для заработка, но можно делать как биогеи, теряя с каждым высерным релизом фанбазу, а можно как CD Projekt)

37
Никаких обещаний. Ничего такого на момент релиза. К релизу мы сосредоточены на одиночной составляющей. Это то, что мы хотим вам дать.

Молодцы Проджекты, сингл самое главное, мультиплеер в последнюю очередь.

78

Я жду! СДПР, вы не гонИтесь за временем, планка высока, лучше мы подождем, чем увидим наспех склеенную поделку. А за чистый сингл точно оформлю предзаказ, поддержу деньгами.

27

Ох, а когда-то GTA V делалась как одиночная игра...

26

xaldei1991 На контрасте с Elex любая игра будет шедевром,а это значит не объективное суждение,я бы перед кибером в рпг вообще не играл...

21

В сентябре 2013 Рокстары сначала выкатили сюжетку , а через 2 недели онлайн , вот так и надо делать полякам , если конечно хотят заработать !

21

проголосовал на оф. сайте за добавление в игру вид от 3-го лица

20

KsaKen Не знаю, мне больше в подобных РПГ вид от первого лица нравится или чтобы можно было переключать с первого на третье и наоборот, как в последних фолычах.

13

usus https://forums.cdprojektred.com/index.php?forums/cyberpunk.21/

10

KsaKen а я вот проголосовал за I want both!, было бы круто если бы можно было переключаться между видом от первого и от третьего лица

10

KsaKen Я проголосовал за оба вида. Не хочу все таки, чтобы они из-за требований фанатов вырезали вид от первого лица совсем из игры. Лучше пусть будет переключение между двумя.

10

Слава богу что большое внимания удиляют одиночке, а то достали эти мультиплеерные игры, но! я не против того что был бы и сингл и коопиратив и мултиплеер в этой игре, тогда было бы всем угодили.

20

YamyyYamyy Да не просто фиха в другом. Я давно говорил, что стоит Прожектам сделать чего нить не по "скрепам" в них сразу начнут метать какахи. Кстати это видно вроде снято на мобилку спрезентации для журналюг. Город шикарен.

11

Мультиплеер в будущем в игре про будущее. Хех. Ждём.

5

прошлО закрытая презентация... исправьте

4

Надеюсь не будут слушать большинство, так как известно кем это большинство является, и сделают вид от первого лица, как и положено такой игре.

3
MegaCritic написал: Надеюсь не будут слушать большинство, так как известно кем это большинство является, и сделают вид от первого лица, как и положено такой игре.

Какой "такой"? Имхо РПГ как раз такой жанр, где камера от 3го лица необходима. Смысл в редакторе персонажа, в разнообразии шмоток, если на своего героя даже поглядеть нельзя? Судя по оф. форуму, такого мнения придерживается большинство. Надеюсь, добавят хотя бы опционально камеру от третьего лица.

3

Fuse00 Полностью согласен ! Вид от 3 лица это всё для РПГ !!! А с видом от 1 го игра превратится в ФПС банальный . Вид как в шутане сразу по сути убьёт игру ! Как то так .

0

Да нафиг этот мультиплеер нужен? Пускай все силы вложат в сингл. То что игра от первого лица я только приветствую, так как люблю его еще с морровинда. А фанаты уже сами прикрутят вид от третьего лица со временем.

2

Читаю начало статьи и мозг автоматически заканчивает непрочитаную мысль.... Cyberpunk 2077 проектируется как сугубо одиночная игра, но после релиза она может пополниться королевской битвой!

2

Нуно уже деньги копить)

1

Лично мне от этой игры только синглплеер нужен. И так больше половины хороших игр в онлайне.

0

План хороший. Так и надо. Скорее всего, в ДЛС сделают мультиплеер.

0

Игра обещает быть впечатляющей. Интересно только, когда уже она выйдет? Столько разговоров, столько надежд, столько слухов и официальных ответов. Жду не дождусь.

0

я за то что бы там сделали мультиплеер.

0

ETS3 никто не заставляет играть на релизе. Это те разрабы, которые в итоге не забили на игру, а отполировали как следует

0

Судя по трейлеру помесь GTA&Hitman на киберпанковских рельсах, что неплохо. Хотя киберпанк и дневной свет на мой дилетантский взгляд плохо вяжутся несмотря на сериал "Видоизмененный углерод" и сиквел "Бегущих по лезвию", но будем ждать. Лишь бы не походила на СмотриСобак.

-1

пока что мне игра нравится, но жанр киберпанка да ещё и в стиле ГТА - совсем новый для поляков, к тому же говорили о том, что всю игру с нуля переделывали, в студии были ужасные условия работы. Хочется верить в лучшее.

-1

Ребят, сосредоточьтесь на сингле и выдайте бомбу! А потом уже можно будет и о мультике задуматься)

-1

Как вообще людям может нравиться вид от 3-го, в том же скайриме переключал на 3 чтобы просто полюбоваться персом/шмотками или найти лучший угол обзора, а так всегда онли first person. Красивее, эффективнее, эффектно. Так что либо от первого и третьего, либо только от первого

-1
Fuse00 написал: Какой "такой"? Имхо РПГ как раз такой жанр, где камера от 3го лица необходима. Смысл в редакторе персонажа, в разнообразии шмоток, если на своего героя даже поглядеть нельзя? Судя по оф. форуму, такого мнения придерживается большинство. Надеюсь, добавят хотя бы опционально камеру от третьего лица.

Вы наверное не совсем понимаете, что такое рпг, сударь. Если делать и то и то, это сколько им дополнительной работы: сделать анимации для первого лица и для третьего, мужские и женские, и в итоге они будут ограничены в каких-то геймплейных элементах, которые можно сделать только с первым лицом (я конечно не знаю что там будет за игра, по этому опираюсь только на предположения). Лучше уже пусть даже от третьего, чем комбинированный вариант. Это же не скайрим у которого там три анимации на все случаи жизни, поляки так не сделают я уверен. А кастомизация зачем? - катсцены, отражения, инвентарь.

-1

Не нужно портить игру, добавляя в него мультиплеер

-2

illegal3 Ты её ещё даже не видел , а уже говоришь что мультиплеер испортит , слишком быстро выводы делаешь

0

RivEnza Они просто последуют тренду, если сделают многопользовательский режим. К тому же, какой смысл его делать, когда у разработчиков основная задача - сделать сингл как можно качественнее.

0

illegal3 Мне кажется , коп совсем не плохо бы смотрелся , грубо говоря как в гта ограбление

1

Кстати, скрепоносцы, это официиально. В игре можно будет завести однополые отношения)

-3

Почему любое мнение которое не облизывает игру, только потому, что не показали геймплей, сразу минусуется диванными аналитиками? Что за дичь? Вы настолько уверены в успехе того, чего не видели ваши глаза?

-4

Еще бы в 2к21 выпускать игру без королевской битвы. Главный провал 2021 года.

-4

ох, сколько теперь новостей можно размусоливать по куберпанку. Прям по каждому пункту, что об игре известно, отдельную новость. Как это было с пубг.

-32

R_Mor

Спойлер

ох, сколько теперь новостей можно размусоливать по куберпанку. Прям по каждому пункту, что об игре известно, отдельную новость.

Уж всяко лучше чем мусолить Атсасин Крид 100500, в котором вообще ничего нового части этак с четвёртой.

14

Надеюсь подвезут королевскую битву,без этого будет ведьмак с протезами(

-35