на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Дальнейшие подробности Tekken 6

Сотрудникам зарубежного издания Arcadia Magazine удалось разнюхать последнюю информацию о шестой части небезызвестного файтинга Tekken, разрабатываемого в недрах студии Namco Bandai Games. Разработчики решили изменить анимацию почти всех героев, сделав ее более реальной. Отныне у каждого персонажа можно будет найти по секретному приему со специальным оружием. В качестве примера можно взять Анну, которая может метнуть в противника собственную туфельку на шпильке. А если в глаз? Наверное, больно!
Кстати, новый персонаж по имени Лео оказался девушкой. Вот такой развязки действительно никто не ждал. Небезызвестный воин Йошимицу (Yoshimitsu) был перенесен в серию "Expert". Напоследок, разработчики из Namco Bandai Games упомянули об изменениях героя Marshall Law. По их словам, фанаты Брюса Ли будут действительно довольны новыми приемами и движениями. Релиз Tekken 6 на PlayStation 3 состоится в конце 2007-го года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пфф. Нормальный файтинг. Мне больше Соул Калибур 4 хочется.

1

Маршалл кстати злобный боец. Жмешь 4 раза треугольник и он делают классную комбу с откидыванием противника. Можно всю игру так пройти ( на легкой сложности).

0

Tekken - рулит!!!(Особенно меня поразили первые часть на PS1)

0

Soul Calibur и DOA самые крутые файтинги

0

TEKKEN сымый лучший файтинг на свете , любая новость о нем заслуживает ДЕСЯТКУ!

0

Только вот фишка с оружием и метанием туфлей мне очень не нравиться((( Но все равно я уверен все будет реализованно на высшем уровне.

0

"Кстати, новый персонаж по имени Лео оказался девушкой. Вот такой развязки действительно никто не ждал." с чего автор этой статьи взял что Лео девушка ? хахах

0