на главную
об игре
Far West 06.11.2002

Дальний Запад в России

Компании "Акелла" и "JoWood" подписали договор об издании на территории России и стран СНГ игры "Дальний Запад" (оригинальное название Far West).

"Дальний Запад" это стратегия реального времени, предлагающая игроку основать свое собственное ранчо на диком западе, где среди жестоких конкурентов и враждебных индейцев необходимо добиться успеха в процветании своего хозяйства. В "Дальнем Западе" вы сможете заниматься строительством зданий, нанимать людей для работы на ранчо, а также подыскивать лихих стрелков для защиты своего имения и нападений на конкурентов. Не надо забывать, что каждого нанятого юнита необходимо снабжать продовольствием и зарплатой, к примеру, для найма ковбоев потребуется запастись хорошим виски и крепким кофе, обязанности за доставку в городской салун которого, также будут возложены на игрока.

Особенности игры:

  • Высокодетализованная трехмерная графика.
  • Популярная ковбойская тема Дикого Запада.
  • Огромное количество прекрасно анимированных юнитов.
  • Возможность изменять масштаб изображения со свободным вращением камеры.
  • Интересное сплетение таких жанров как: симулятор торговли, стратегия и экшен.
  • Богатый выбор компаний с захватывающей сюжетной линией, как для "новичков" так и для опытных игроков с поддержкой многопользовательского режима.

Появление игры "Дальний Запад" в продаже стоит ожидать в 3-ем квартале 2002 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ни в коем случае не берите эту игру в версии 1.0 (если не собираетесь скачивать 90 мег патча). Сплошной глюкодром. Хотя сама идея хороша.

2