на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

"Дальнобойщики 3" - есть точная дата!

Фирма «1С» сообщила точную дату выхода автосимулятора под названием «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», за разработку которого отвечает российская студия SoftLab-Nsk. После почти восьмилетнего ожидания игра поступит в открытую продажу 27-го ноября нынешнего года.
Напомним, что «Дальнобойщики 3» - продолжение знаменитой серии, в котором вы почувствуете себя в роли обычного российского водителя грузовика. Если в предыдущих частях «Дальнобойщиков» игрок колесил по вымышленным территориям, то теперь игровой мир воссоздан с реально существующих городов и пространств. Для этой благородной цели разработчиками было отснято более ста часов аудио- и видеоинформации, более восемнадцати тысяч фотографий, проштудировано огромное количество книг, описаний и брошюр, а также компьютерных программ для транспортных фирм.
В своих путешествиях по Соединенным Штатам Америки вы побываете в тридцати восьми городах и проедете тысячи миль, зарабатывая на жизнь не самым легким способом. Занимаясь доставкой очередного груза для очередного клиента, вы будете любоваться окружающей красотой пустынь, долин, заснеженных гор Сьерра-Невады, побережьем Тихого океана и т.д..
Для создания собственного бизнеса вам понадобится не только много денег, но еще и уважение корпоративных клиентов и респект других дальнобойщиков, а для этого придется не только добросовестно выполнять свои основные задачи, но и, к примеру, участвовать в гонках. Разработчики обещают, что усилия будут потрачены не впустую – нас ждет неожиданный финал и попутное раскрытие большого заговора.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Ну наконец то это свершилось. Ждал уже даже не знаю сколько лет. Те кто графику считают устарелой видимо даже скринов не видели. А то что слишком поздно выходит - не важно. Факт остается один: у игры просто нет реальных конкурентов, а потому всем любителям жанра обязательный must have! Принципиально не стану качать игру с торрентов, куплю себе лицензию. P.S. Многочисленный бред в комментах никакой смысловой нагрузки не несет, разве что умиляет своим дибилизмом и необдуманностью - тут наверное большинство сначала ляпнут что-нибудь и только потом подумают... может быть.

1

да уже думал что вобще никогда не выйдет,думаю когда выйдет в ней будет глюков вагон и маленькая тележка

0

Блин, лучше бы о России сделали, а то задолбала эта Америка.

0

Криведкин сын о_О 22.05.09 00:04 поздно уже.... Да ты прав на 100% Уже год как позняк метатся,раньше им надо было чухатся,а сейчас когда выйдет ни графой ни сюжетом не удивит....только внеочередной провал

0

O_O я думал она еще в 2005 вышла

0

Игра уже отстала от нынешних стандартов и в графическом и в технологическом планах. Свое время разрабы безвозвратно упустили, заблудившись в картах американских городов, которые они так старательно фотографировали... Ее время 2005 год, сейчас - это будет смотреться как "18 стальных колес", что очень грустно, к тому же скорее всего, опять перенесут, ибо у игры уже ни раз была дата выхода, но воз и ныне там.

0

Ну наконец то и 100 лет не прошло.Тупо будет там какой-нибудь Euro Truck Simulator или 18 Wheels of Steel.

0

я уже столько о ней слышал...что вышла ещё давно, что её закрыли, что продаётся только в америке (типа у нас её через интернет не скачают), что есть только бетта-версия и куча всего...уже и не жду, да и не ждал вообще-то...

0

Я рад конечно.Но почему опять пендосия?Неужели в России мало городов??Надоели уже блин

0

не гнать на фуру! игруха офигенная в любом случае - я во вторых помню как гонял с пивком на компом ..эх! если они не хуже вторых по геймплею то это очень круто поэтому ждать

0

Ёпт. Так сложно описать насколько мне похрен на эту игру %)

0

"вы будете любоваться окружающей красотой пустынь, долин, заснеженных гор" Убило)) едешь по пустыне, а там песок...километры песка...красотища то какая

0

на самом деле срать вообще,я уж думал игра умерла давно.....

0

игра навреное бред будет и графа не сверх, а требования небось будут как у гта4

0

Ее еще ктото ждет? мне лично похрен- сыграю!

0

Вы почувствуете себя в роли обычного российского водителя грузовика Хе, опять про русских в Америке)) Ну прям перевоплощение Нико Беллича)

0

Я балдею - тут половина людей только сейчас узнала, что там Америка будет? Я в жизни не интересовался этой серией и то умудрился услышать и прочитать об этом и не раз, а все тут "ой, надо же, русские про америку, бла-бла-бла". А потом ещё про бояны что-то кричат да про новости устаревшие. Хотя, она реально устаревшая дня на два минимум.

0

я уже думал, что разрабы забили на Дальнобоев и не выпустят их некогда, но не тут-то было:)

0

По любому будут такие системники: Процессор: Intel Intel Core i7-965 Extreme Edition или аналог АТИ Оперативная память: 8 GВ; Видеокарта: 2х NVIDIA GTX300 в режиме SLI с поддержкой DX11,SM 4.1 и 1,5Гб видео памяти или аналог АТИ. Всё таки игра выходит 27-го ноября 2009г там уже недалёк 2010г,системки не кого не пощадят.

0

хммм... труп проекта ещё шевелится... никогда не понимал симуляторов такого плана. это же такая скукотища! многие играют в игры потому что в них веселее, а тут скорее жизнь дальнобойщика гораздо интереснее чем крутить баранку - у монитора. этож ппц!

0

эту игру я ждал дольше всех остальных (даже дольше чем GTA IV). Думаю это будет нечто, и ей дадут премию лучшая игра 2009 года! 2 Project. Даже если будут такие системки, мне пох=й, куплю обязательно, оно того стоит!

0

если судить по скринам - то очень убого

0

А зачем вам графика? Во вторую часть и сейчас с большим удовольствием играю, а тут 3 со всеми ее наворотами, вообще праздник! Жду с нетерпение, главное чтобы опять не перенесли. Судя по скринам, графика не такая уж и убогая, да и нах, главное геймплей.

0

Но во второй части было что типо России, а здесь пиндосы! Никто не знает тачки Русские будут?

0

Но во второй части было что типо России, а здесь пиндосы! Никто не знает тачки Русские будут?

0

А так я жду игру "Перевозчик". Там и Русские машины и города.

0

А так я жду игру "Перевозчик". Там и Русские машины и города.

0

Да с*ка чё его клинет! Пардон народ!

0

Ну в обще ме кажется это не кризис, в этой игре главное совсем не графика. Я и во вторую часть сейчас могу с удовольствием поиграть. Тут наверно все зависит от возраста и интеллекта играющего .... ))

0

Так как на графику надеяться нечего, остается рассчитывать на атмосферу, на романтику большой дороги.

0

Не знаю что у них получится, но графика действительно выглядит страшновато(кроме грузовиков). Когда-то играл в первые две части - понравилось.

0

графа старый движок старый игра сама по себе староя кароч по мне ет уже гумно раньше ждал (

0

играл я в это гумно на игромире...лучше бы не выпускали ЭТО

0

Все равно обидно что не Россия, я на них уже давно зло за это держу! Обидно что долго ждали и еще ждать, обидно за физику, сейчас существуют столько новых технологий, а они эти годы изобретали колесо... Да и вообще если б они не америку делали, этож столько простора: города и леса, болота, пьяные дороги, горы кавказа, степи казахстана! Ну все есть! И самое главное с таким размахом можно было все досканально фоткать!

0

фоткали они..для кого google earth придумали XDDD

0

Ну и разрабы придурки 27-го ноября выпускать,хоть бы летом выпустили,а осенью ей сулит затеряться в толпе других игр,тем более осенью много выходит хитовых игрушек,и всем будет по бую на эти Дальнобойщики 3.

0

Игру жду уже давно и обязательно куплю. А придурки не разрабы, а издатель, т.к. именно он диктует дату выпуска продукта. А ноябрь месяц неподхдящий - там и зачёты уже, особо не наиграешься.

0

Все самые горячие релизы назначаются на конец года. Так что экзамены и зачеты не влияют на покупаемость.

0

нас ждет неожиданный финал и попутное раскрытие большого заговора. Эпическая история в российском симуляторе дальнобойщика..... О господи!

0

вот и на кой хрен ща эти дальнобои с убогой графой, припозднились года на 2, ждал игру ппц, щас даже играть не стану....

0

играть то буду, вот только выпустили бы ее максимум до июля, ато там уж других игр много выйдет...

0

Раньше Дальнобойщиков 3 очень ждал, следил за новостями на официальном сайте... Сейчас как-то пофиг... Но игру, наверное, куплю)

0

coolracer Ооо...а ты считаешь ЭТУ жуть хорошей графикой?

0

Та вы ШОООООООООООО :)))) О_О Не верю глазам своим. Ну хотя бы за это 10 балофф за новость

0

Ждал оооооченнннньь долго и забыл почти а тут на тебе на осень да и то с такой убогой физикой!!В 2009 осенью будет и нечто получше чем это недорозумение неигрпемое без сотен патчей(((( В общем разрабы ушлёпки)))))

0

Да ппц полный!! Вы на графику смотрите! Ужас! Еще Америка эта, кому она нужна!

0

Толька 8 лет ждали!!!!!

0

Хоть бы игра была нехуже 2-ой части. Если так, то все будет зашибись.

0

А зачем вам графика, звук? Зачем гемплей? Нафиг нужен сюжет? Всё и так отлично :) Многие вон рубятся в игры, где пиндосы наших солдат крошат (не понимают, что это весь мир к войне с нами готовят) и ничего не жалуются, а что когда мозг отключен рулит только графика. Мало того, ешё и наши гейм разработчики эту идею подхватывают. Пи...ец, куда катится мир?

0

А зачем вам графика, звук? Зачем гемплей? Нафиг нужен сюжет? Всё и так отлично :) Многие вон рубятся в игры, где пиндосы наших солдат крошат (не понимают, что это весь мир к войне с нами готовят) и ничего не жалуются, а что когда мозг отключен рулит только графика. Мало того, ешё и наши гейм разработчики эту идею подхватывают. Пи...ец, куда катится мир?

0

Я смотрю эта игра особо никого не интересует=)

0

Compas Спустя такое время...канеш никого :)

0

Alex_Cra2y Вряд ли ты один обеспечишь хорошие продажи этой опоздавшей игре.

0

Интересно какая музыка будет... или тоже пендосская...

0

+10 новости! давно ждал эту игру!

0

да 18 стальных колес (любая часть)и рядом не стояла даже со второй частью дальнобойщиков если уж на то пошло

0

хоть бы людишек сделали в городах, а то скука полная.Леса, поля все уже задолбало.

0

Такой игры хватит на месяц а потом можно выкидывать

0

я бы поиграл в эту игру только боюсь что прямо за компом умру от скуки

0

Кому как. Наконец разрабы проснулись

0

Во опять плесень растормошили. ФУФЛЯЖНИКИ! Её выход будет равен как - LODERUNER для ZX-Spektrum сейчас! ФУФЛЯЖНИКИ, ТРЕПОЧИ, МОЗГОКРУТЫ - РАЗРАБЫ!

0

Во опять плесень растормошили. ФУФЛЯЖНИКИ! Её выход будет равен как - LODERUNER для ZX-Spektrum сейчас! ФУФЛЯЖНИКИ, ТРЕПОЧИ, МОЗГОКРУТЫ - РАЗРАБЫ!

0

Во опять плесень растормошили. ФУФЛЯЖНИКИ! Её выход будет равен как - LODERUNER для ZX-Spektrum сейчас! ФУФЛЯЖНИКИ, ТРЕПОЧИ, МОЗГОКРУТЫ - РАЗРАБЫ!

0

Во опять плесень растормошили. ФУФЛЯЖНИКИ! Её выход будет равен как - LODERUNER для ZX-Spektrum сейчас! ФУФЛЯЖНИКИ, ТРЕПОЧИ, МОЗГОКРУТЫ - РАЗРАБЫ!

0

Во опять плесень растормошили. ФУФЛЯЖНИКИ! Её выход будет равен как - LODERUNER для ZX-Spektrum сейчас! ФУФЛЯЖНИКИ, ТРЕПОЧИ, МОЗГОКРУТЫ - РАЗРАБЫ!

0

Жду с нетерпением. Мне кажеться игра не отстала и будет очень интересной. С графикой, я считаю, проблем там тоже не будет. Обязательно куплю себе!

0

Вот бы музыка была как в 2....

0

Гамно а не симулятор - согласен с теми кто говорил, что графа никакая - тупой дибилизм разработчиков в том что так протупили с задержкой... При разработке наверное забили снятцо с ручника - тормозы...

0

Не фиг ждать этот гребаный симулятор - тупое гавно! Разработчики реальные тормозы - так застопорить проэкт... Согласен с теми кто сказал что графа НИКАКАЯ и физика тоже... Сучары тупарылые!

0

Пипец,это сколько она в разработке была?

0

Если будет на уровне Дальнобойщиков 2 , то с удовольствием поиграю. Зря вы на игру гоните, ведь если она выйдет, все равно будете в нее играть.

0

ржу не могу........это не игра а полное гггггг....интересно скока им поставит "игромания" 3 или 2..хиииииии

0

VenomSRT ещё и в Дальнобойщики 2 играет!? О УЖАС!!!!

0

мм а тех, кому пофиг на игру е...т чтоли когда она выйдет?? Кстати скриншоты тут выложены старые, и на игромире были старые демки, так что нефиг пока что говорить про графику.

0

мне кажется или эт реально все игры которые оч ждут и их делают русские разработчики всегда переносят на 2 года тоже самое с disciples 3 evqen007 у ми есь знакомые которые до сих пор в 3 героев играют

0

Почитаешь тут, такое ощущение что тут 80% игрокам нужна токо реалистичная графика от игры, а не сам сюжет и атмосфера. играл в первую часть лет 9 назад а то и больше ) Играл во вторую часть! Сыграю и в третью часть!

0

Вторая часть в 2001 году вышла, а в третьей графика лучше не намеечается, получается в 2009 году выпускают игру с графой 2001 года, многие говорят что главное сюжет и атмосфера, я поиграл во вторую сразу интересно но через пару часов становиться очень скучно, так что сюжет однообразный и отмосфера не ахти, в NFS Shift куда интересней поиграть, игры выходят в одном году, но в нфс физика графика реалестичность и атмосфера куда лучше, поставьте рядом на прилавке эти два симулятора и дальнобойщиков не купят.

0

не говори глупостей. NFS-поделки надоели уже после Most Wanted. Каждую часть ждут с трепетом, а потом плачут какое же гамно. Дальнобойщиков мы ждали 8 лет. Я уже успел закончить школу... Собираюсь в Америку

0

Вот кряк гениратор для ключей Дальнобойщиков 3, единственный недостаток в том что генерации придется подождать около 30-40 минут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2468637

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не парьтесь с кряяками !!! Ключи ася 566659876

0

где логика, где разум делают "русские" про пендосов, да тьфу врот я ... этих дальнобойщиков. Не интересно!!!

-1