на главную
об игре
L.A.W. игра отменена

Дан старт ЗБТ L.A.W.:Living After War

Игровая студия TabaGames объявила о старте закрытого бета-тестирования бесплатной MMORPG L.A.W.:Living After War от компании Nitrozen.

Как в Европе, так и в нашей стране проект собрал многотысячную аудиторию геймеров уже на стадии подготовки к ЗБТ. Те, кому повезло получить приглашения на первую волну тестирования, уже сейчас сражаются с будущим Мира После Войны, у всех остальных фанатов постъядерных RPG есть два варианта: подать заявку на вторую волну ЗБТ или уже на открытый бета-тест, которые запланированы на осень 2012.

Разработчики игры сделали мир постапокалипсиса полным масштабных сражений, фантастической техники, монстров и сверхъестественного. И, конечно же, основной элемент выживания – борьба за стратегически важный ресурс.

Сюжет L.A.W. переносит нас в далекое будущее планеты Земля, ландшафт которой до неузнаваемости изменили мировые войны, ядерный катаклизм, природные аномалии и крушение всей прежней жизни. В игре две фракции – люди, пережившие Апокалипсис на космическом корабле, и раса Нак, искусственно созданные сверх-воины, чьей основной целью стала свобода от человеческой власти. Кроме них планету населяют порождения бесчисленных катастроф и экспериментов – мутанты и чудовища, встречи с которыми героям никак не избежать. Игра сочетает в себе элементы рпг и стратегии в реальном времени. Режим ПвП представляет собой битву за обладание чудодейственным минералом – тринием – который может стать ключом к победе одной из сторон.

По секрету расскажем, что ожидает участников ЗБТ:

  • На ЗБТ, как и в игре, сразу будут доступны обе расы – Люди и Нак;
  • Для каждой расы будут открыты по 2 локации. Помимо них будет доступна одна общая ПвП-локация;
  • Максимальный уровень для персонажей – 30;
  • Всем игрокам представится возможность посетить несколько инстов;
  • Уже с ЗБТ в игре запустится система кланов и весь базовый функционал. Объединяйтесь для достижения больших успехов на поле боя!
  • помимо прочего, будет доступна производственная станция - возможность опробовать уникальную систему крафта.

Согласно информации, предоставленной TabaGames, ожидается две волны ЗБТ Living After War. Первая продлится 14 дней, после чего разработчикам потребуется 2 недели перерыва. И через месяц после начала первой, стартует вторая волна. Тестерам будет интересно узнать, что после ЗБТ вайпа не будет, созданные персонажи останутся доступны игрокам и на ОБТ, которое назначено на конец октября - начало ноября.

Поздравляем тех, кому повезло войти в число участников ЗБТ проекта L.A.W.:Living After War, и с удовольствием сообщаем, что всех активных тестеров ждут необычные призы в стиле постапокалипсиса. А особо отличившиеся смогут поучаствовать в эпической битве, все подробности которой пока что строго засекречены.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

UKROPUS ты чё это охренеть как круто бросить друзей и семью чтобы набить 20 левел это мечта человечества XD

2

"Тестерам будет интересно узнать, что после ЗБТ вайпа не будет, созданные персонажи останутся доступны игрокам и на ОБТ, которое назначено на конец октября - начало ноября." Ну вы и ебнутые, какой в этом смысл?Хотите чтоб на старте ОБТ ЗБТешники в гильду сбились и всех нагибали?

2

А и ЗБТ еще с 31 августа началось, забагованая хренотень с постоянными дисконектами каждые 2-3 минуты.

2

UKROPUS я просто в курсе дела, ответила на вопрос. В чем беда?

2

UKROPUS какой ты коварный! придется хорошо себя вести.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_Harly_ Зайди в новости игры "небеса" там пиар ботов много,сомневаюсь что в эту йоба ММО кто-то играть будет. Да и тем более у вас дата реги недавно стоит,и бац вы тут пишите что-то про эту игру хорошее,ну да ну да...

2

Hi_Men Отвечу на вопрос про вайп: во-первых в игре на стадии ЗБТ достаточно облегченная система прокачки, поэтому опытные тестеры на ОБТ особо никого не нагнут, во-вторых "нагибать" - это не совсем то, ради чего затевается бета-тест. Вы, может, удивитесь, но суть как раз в том, чтобы устранить "забагованную хренотень" и "дисконнекты", что, кстати, уже было успешно сделано.

1

Angola Это наверно его работа обзывать всех ботами , смотрю не 1 теме уже так )))

1

Когда новая информация по игре будет,сколько еще ждать будем ???

1