на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Dante's Inferno может превратиться в фильм

Режиссер новых «Зловещих мертвецов» Феде Альварез ведет переговоры с киностудией Universal Pictures по поводу экранизации Dante's Inferno. Слэшер 2010 года, получивший положительные отзывы со стороны профильной прессы, рассказывает о путешествии в ад, каким его представил Данте Алигьери в «Божественной Комедии».

Феде Альварез уже приступил к обсуждению своей идеи с высшим руководством Universal Pictures. Также в переговорах участвует Эрик Ньюман, продюсер фильма «Робокоп» Марк Абрахам и вице-президент EA Entertainment Патрик О’Брайан. Стоит отметить, что права на экранизацию кинокомпания приобрела несколько лет назад, но долгое время о фильме по мотивам Dante's Inferno ничего слышно не было. Возможно, с приходом господина Альвареза работа над картиной активизируется.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Было бы не плохо увидеть фильмы по таким играм как God of War, Dante's Inferno, Dead Space, Final Fantasy, Gears of War и.т.д.

10

Вот это было бы интересно:)

4

Мистер Дедпул Для гирь нужно Пола Верховена звать)))

4

Вот про мультфильмы Обитель зла я с тобой согласен, классно делают смотрел несколько:)http://the-cinema.ru/action/1544-obitel-zla-vyrozhdenie.html

1

Мульт был очень четок и серьезен, класс. Надеюсь разрабы сделают четкий фильм! УДАЧИ ИМ!!!

1

Мульт был довольно неплох и брутален. Надеюсь, если будет фильм, то там это только приумножат

0

хм.. может, в свете замута с фильмом таки и на пк портанут)) давно хотел поиграть в эту игрушку((

0

Ну не знаю, ИМХО новый эвил дед в разы хуже оригинала.

-1

zl_leshiy чо это у тя так пукан то долбануло?норм игра!

-2

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Непосредственно в игре расстраивает именно геймплей, особенно боевка. Сама же игра в плане сюжета очень даже на уровне, да. А если найти толковых сценаристов, режиссера и постановщиков, то и экранизация будет адекватной. Но такого почти никогда не бывает. Как правило фильмы по играм оказываются отборным трэшем, и в лучшем случае годны только лишь для фанатов и особых ценителей.

-2

Сама же игра в плане сюжета очень даже на уровне, да. Прочитай "Божественную комедию" и окстись, неразумный.

-2

Мне хоть "Зловещие Мертвецы" Альвареза не очень понравились. Но отрицать того, что фильм снят классно не буду. У него очень классный взгляд на кино,

-3

Сначала говномультик, потом говнофильмец. Да и сама игра в лучшем случае середняк.

-3

ой лучше не надо, мы ведь знаем что почти каждый(если не каждый) фильм по игре - уг

-3

Кино не надо . Клепайте вторую часть !

-3

А как они сделают главного босса в конце? Он же кхм..кхм... с хреном

-3

Хмм, ну если снимать такой фильм, то в лучшем случае разделить его на 3 части

-3

Как-то нелогично экранизировать слэшер, основанный на книге. Не легче ли обойтись без подобных посредников? Уже прямо чувствую, как фильм будет попахивать.

-3

Мистер Дедпул Final Fantasy Final Fantasy Advent Children. А фильма с актёрами как раз не нужно. Нужно как можно больше шикарного CG. Люди унылы...

Спойлер

и должны умереть

-3

Мульт был уныл, откровенно уныл и слаб, игра в 100 раз бодрее! Если сделают такую же поделку с пародией на сюжет и экшн, как та анимация, то лучше пусть ничего не делают, ну или продолжение игры сделают.

-3

Aeroshmundel если ты про флешбеки. то с этим разве может только потягаться любой мульт из дед спейс, такое же уродливое и квадратное или пластелиновое уг, надо было это отдать профи с капком, у них что не мульт к обители зла то супер. а на счёт книжки просто рекомендую приобщиться к классики. пафасной конечно, но может чего в жизни пригодится ;)

-4

Pa-Shady чего? вас ваньков скоро по телеку в европе будут показывать. любой диспут у этих индивидов хрен знает как обзывается. рашка она такая рашка. ты хоть обзор смотрел? наверно тебе понравилось такое большое колличество сисек и пушистый нос биотричи (самый трагичный момент). а ты хоть оригинал читал? а чего игру не обозвали библия приключения ёшуа? безумных хрестиан ещё бы больше набрали.

-4

Книгу лучше прочтите, серъезно.

-4

Aeroshmundel открой книжку и напряги своё воображение, вот это куды интереснее чем такое уг смотреть с монстрами у которых зад вместо рожи. кто незнаком с данным творением год оф вар3 для бедных смотрим обзор с юмором и сиськами School 13: Игрооргии: Эпизод 17 - Dante's Inferno http://2x2tv.ru/video/video14541/?sphrase_id=250533 кто не знает зачем гг крест на груди, так это чтоб показывать флешбеки в виде мультиков своеобразной анимацией.

-5

Вобще я считаю,беда экранизаций игр в том,что теряется интерактивность оригиналов и получается средненький боевичок (ичтозадолб_ебтутминусует?)

-5

Hitrii Охлол, чем он хуже ? В нём нет кетчупа, кривляний и бюджета в 200 долларов ?

-6