на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Dark Horse выпустит комиксы и арт-бук по вселенной EVE Online

Разработчик EVE Online, компания CCP, объединила усилия с Dark Horse, чтобы выпустить комиксы и арт-бук по мотивам знаменитой научно-фантастической сэндбокс-ММО.

EVE: Valkyrie представляет собой второй комикс-проект после EVE: True Stories, созданный компаниями, и, исходя из названия, повествует об ориентированной на витуальную реальность игре CCP. В комиксе рассказывается о первых пилотах «Валькирий» и их пути к известности во вселенной EVE.

Тем временем, арт-бук EVE Universe: The Art of New Eden содержит не виденные ранее арты, скетчи и рендеры. Как и первый арт-бук, EVE: Source, второй том создается в тесном сотрудничестве с сотрудниками CCP.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

главное чтобы на русском!

13

не могу в это играть, просто не могу и все.... З.Ы. прошу меня заминусовать как следует

6

Не достаточно понятен мне такой жанр комиксов.

3

HeroMM На самом деле в игре очень большое бекстори и сами события в игре присутствуют. Т.е не то, что делают игроки, а то что пишут разрабы. Конфликты империй, предательства, заговоры и прочее. На русский это все переводится силами игроков и там много интересного для тех, кто следит за событиями. Даже на изменения в патче, к примеру, могут запросто придумать байку )) Так что для тех, кто в теме - интересно. Ну и еще на кикстартере вроде как кто-то там решил забабахать книгу по истории игроков и альянсов в Ив. Отдельная тема.

3

Комиксы актуальны во все времена.)

0

Ирокезу пиндец, надо было перезаряжать заранее.

-4