на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 на PS4 является "самым красивым воплощением игры на текущий момент"

Dark Souls 2 на PS4 получила существенный апгрейд визуальной составляющей и частоты кадров по сравнению с версией для PS3, о чем говорит тщательный анализ игры от Digital Foundry.

Анализ проводился только на локации Forest of Fallen Giants из-за ограничений, выдвинутых издателем, однако этой части игры вполне хватило для демонстрации. Scholar of the First Sin на PS4, по мнению Digital Foundry, является самым красивым воплощением игры на текущий момент.

Игра демонстрирует идеальное разрешение 19201080 и сглаживание по технологии FXAA. Dark Souls 2: Scholar of the First Sin способна стабильно выдавать частоту кадров в 60fps, хотя в зонах с большим количеством разрушаемых объектов и взрывов может приближаться к 50 кадрам.

В представленном ниже видео можно также взглянуть на сравнение графики на PS3 и PS4. Релиз Dark Souls 2: Scholar of the First Sin состоится 7 апреля на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, но лишь версии для PC, PS4 и Xbox One получат графические улучшения.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Dark Souls 2 на PS4 является «самым красивым воплощением игры на текущий момент» Не на долго, ПК версия Dark Souls 2: Scholar of the First Sin заберет это звание, как только выйдет.

23

А теперь мы посмотрим графические моды на DS 2 (PC) и забудем про этот бред с графоном PS4.

15

Они ее считают лучшей с тех пор, как ты между строчками читать начал. Если б ты внимательно прочел, ты бы понял свой селфовн.

10

397398 ты снова не понимаешь что написано?подразумевается что дс2 выглядит лучше чем на других платформах.

8

Разницы практически никакой, разве что на пс4 освещение лучше, но в такой игре на это практически не обращаешь внимания.

5

В этой части дизайн леса заметно проигрывает первой части.

5

Один фиг, графон тот что был на E3 так и не пришел, ни на PS4 ни на обновленную версию PC. Хотя на ПК с DX11 уж получше будет консольного мыла ps4

4

Кому это на пс4 будет нужно, когда у нас будет бладборн, который даже раньше выходит?

4

highSKiLLED "между строчками" читать меж строк явление, зачастую, полезное. возможно, ты имел в виду "через строчку" ?

3

никакая графика тебе не поможет,если у тебя руки как клешни и ты даже первого босса убить не можешь.

3

о боже на ps 4 Больше блума ХАХАХ

2

Объясните мне, почему они не вернули графу из своих трейлеров? Говорили мол консоли не тянут вот и вырезали освещение и бла бла бла (хотя на пк тоже самое), а теперь почти тоже самое - решили погнаться за 60 фпс и потому всё порезали опять?

2

Ох,сколько времени эта игра съела...а уж с таким графоном будет еще один стимул в неё опять поиграть.

1

Какое-то не очень приятное свечение на шлеме у этого парня.

1

Получается если я хочу поиграть с "улучшенным" виз.рядом мне придется создавать нового перса а про старого у которого наиграно 400+ человеко/часов придется забыть? отличная японская политика по разделению игрового сообщества! Нам пытаются впихнуть графическую обнову (и то заметную только на консолях между паст и некст) которая по хорошему должна была появиться бесплатно в виде патча за денежки!?!?!

1

пофиг на графу главное сделали фикс чтобы можно было без всяких сторонних программ убрать вонючий даблклик на клаве и мыше либо можно было бы менять управление на джостике а то жутко неудобно пальцы можно сломать скачачивал много репаком а перед этим вообще купил игру пофиг ничего не помогает скачивал прогу, но это геморрой и иногда она багает сама в общем надеюсь все исправят!

0

Видел я это воплощение. Даже освещение не переделали, я промолчу про говнотекстурки. DS 2 на пс4 отсасывает у первого же ENB мода

0

Я думал она уже обновилась. В стиме писали что обнова для дарк соулс с графоном и новым боссом.

0

Ставишь гедосато на пк версию и пс4 версия больше не самая красивая . Там и сглаживание нормальное и даунсемплинг и текстурки более чёткие и эффект hdr и чего только нету . И вся эта красота замечательно работает

0

chrisrichardz Графона , перестановки противников и дополнительное кол-во фантомов в онлайне не входят в обнову . Хочешь это получить , то купи заново игру , которую кличут переизданием

0

ScaryZerGG Я не собираюсь спорить с сонихейтером. Дождёмся релиза бладборна в конце марта и дс2 в начале апреля и посмотрим, кто был прав.

0

dimakozhanov - я тебя умоляю.....более повышенное сглаживание ничего не изменит. Ах да, графические моды на ДС2 до сих пор кривые.

-1

ScaryZerGG Ваше мнение очень важно для нас.

-1

Travis Touchdown [1st of UAA] ага, так же как и твое.

-1

Travis Touchdown [1st of UAA] всем будет нужно, тк Дарк Соулс 2 > Бладборн. Даже упоротые сонибои это знают, и купят переиздание ДС 2 по-любому. Только на ПеГе напишут обратное.

-2

Графониста, по сравнению с PS3, там мало того что одно сплошное мыло, так оно ещё и тормозит, круто что графон и на PC завезут, лучше поздно, чем никогда.

-3

как всегда, всё самое лучшее только на PS4, немного даже завидую владельцам четвёртых сонек...

-4

насколько плохо с играми у сони если дарк сол 2 (со страшной графикой) они считают лучшей.куплю ка я лучше хуан

-27