на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin предстает во всей красе на новых скриншотах

Новые скриншоты Dark Souls 2: Scholar of the First Sin демонстрируют улучшенную графику переиздания, расположение противников и нового NPC Форлорна.

Владельцам стандартной Dark Souls 2 уже доступен апдейт, который открывает доступ к The Scholar, представляет нового персонажа, проливающего свет на игровую историю, улучшает описания предметов и добавляет некоторые технические улучшения.

Релиз Dark Souls 2: Scholar of the First Sin состоится 2 апреля на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. На предыдущем поколении, что очевидно, улучшенная графика доступна не будет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

И как всегда по этим скриншотам, изменения в графике незаметны. Почти уверен, что графику уровня первых геймплейных трейлеров не вернут никогда, а то что видно здесь с ними не сравнится.

21

надо не страдать хернёй,а делать Дарк Соулс 3 с отличной графикой и сложностью первой части и будет всё в шоколаде!

17

и чтобы поиграть в такой-то графон нужно еще раз купить игру которая у меня уже есть. японская резервация израиля strikes back!

13

А не пора ли этой игрушке занять свое законное место на одной из полок рядом со своими предшественниками? Я к тому что присутствие такой фичи как new game+ не привнесло такого фана от повторного прохождение как в первой части. А от наличие одного непися и парочки новых слеповатых боссов врятли возникнет чувство "голода" на новые авантюры в уже полностью изученном мире. Но это лишь мое субъективное мнение и естесственно найдутся те кому будет не жалко потратить 48 часов на нахождение скажем так различий между дарк соулсом до и после десятого апдейта. p.s. Всех с днем святого Патрика.

7

Не было там не когда красивой картинки, разве что с макияжем ENB более менее. Идеал четкой картинки без всяких ENB это явно Тени Мордора ! хоть и игры разные это явно пример играм от 3 лица. И Ведьмак тоже видимо будет крут без всяких ENB..

4

Лучше бы написали нужно будет покупать владельцам игры на PC её ещё раз или нет. А так и непонятно это будет какое-то ещё одно дополнение или отдельная игра. Вот, к примеру, в Steam до сих пор нет ни кокой информации по этому поводу и что после этого прикажете думать?

2

Raven63 Это писали про то обновление, что было в феврале, а про нынешнее что-то не где особо и не распространялись, вот собственно из-за этого и возникают вопросы.

2

at_sagor Это будет отдельная игра с отдельной платой и отдельным сервером. Апдейт уже вышел на нынешние версии еще в феврале.

2

Чего то читаю комменты и не могу понять... Моя старая версии DS2 c seasonpass`oм обновится до школяра первого греха с новым графоном и всеми плюшками? Или будут только плюшки с школяром и без графона?

2

Stenduper Не надо нас поздравлять со всякими вражескими праздниками, у нас своих хватает. ---------------- А по поводу переиздания игры, я скажу... Это наглое вытряхивание бабла с наивных лохов и счастливых обладателей консолей нового поколения, которые таковыми по сути и являются. Первый Dark Souls хороший, во второй ещё не играл, видимо ждал этого переиздания))) Узкоглазым незачёт, за мышиную возню, лучше бы конвейер запустили, как Ubisoft.

2

Edward Core Нынешняя версия уже обновлена до школяра в феврале, тот новый босс, изменение описания, связка серверов НГ и НГ+ и т.п. Все эти плюшки уже давно вышли и доступны. В апреле выйдет отдельное переиздание, главным новшеством которого будет dx11 и онлайн на 6 человек. Да, это отдельно покупать надо будет. Нынешняя с тем никак не связаны, разве что может скидочку дадут обладателям старой версии? :) Посмотрим. Zaraza13 Это не наивность и лоховость покупателей, а качество игры Соулс. Игроки плюнут, но вновь возьмут. Фромы просто пользуются этим.

2

ну как по мне графика не самое главное в переиздании - а вот смена расположения противников и смена их поведения самое оно чтобы пройти ещё раз)

2

at_sagor eroppo Ну вот и свершилось.) Для тех у кого DS 2 есть - возможность апдейта за 300 р, у кого не было, можете взять за 1200.

2

Она появилась уже в продаже?

1

at_sagor Уже где-то писали, покупать не нужно, апдейт бесплатный.

1

Gold-man Эх, а я так надеялся что они за просто так прокачают обычный DS2. Тогда если купить новый ds2 школяр edition seasonpass не нужен будет?

1

Belros Че? Быстрей затирай свое недоразумение пока все не спалили твою невнимательность

1

Неужели теперь факел нужен, а не просто для красоты?

1

eroppo Как раз не понятно. Могут сделать полностью бесплатный аптейд для владельцев сизон паса, может быть платный апдейт (как с Deus Ex Directors Cut), так и полностью платно (как отдельная игра). Вот именно таких слов то и нет нигде.

1

ждем )). Я играл на Pc, но буду брать на PS4. Надо пройти её. кому интересно можно коопом.

0

Да, понятней ничего не нашел, одни слухи. http://www.darksoulsii.com/ru/functionalities.html Хоть понятно, что сейвы в любом случае работать не будут(.

0

Raven63 понятно же из таблицы - половина патча бесплатно, хочешь вторую половину - покупай всю игру заново. Такого идиотского развода я еще не встречал

0

Gold-man В новой версии, которую надо будет купить, или нет, будет переработано поведение врагов и их расположение на картах, плюс сильные враги в самом начале пути, ну и их количество удвоется! Купить или нет, выбор каждого свой!

0

Raven63 ага, я с утра первым делом еще перед работой в стим заглянул, вздохнул с облегчением. Еще одна попытка в эту игру втянуться))

0

Vanomustang Уже сделали, BloodBorne хватит всем и как в графике так и во всём остальном)) почему? потому что игра новая, с новыми фишками от Папы создателя))) ходь и с чем то похожим на старое))) 5 дней еще и поиграем))) а это второе чудо света, в топку)))

-1

Resident Evil 4 отдыхает

Спойлер

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

-2

Всё ужасно. Графика первого DS в разы лучше, там вообще всё идеально.

-2

невероятная графика... года 2001-ого...

-5