на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 - видеодневник разработчиков

Ключевое понятие в Dark Souls 2 — проклятие, а главная цель — донести до игроков ощущение сопричастности происходящему на экране. Так утверждают представители студии From Software в новом видеодневнике разработчиков Dark Souls 2. Совсем скоро все желающие смогут сами убедиться в справедливости этих слов — консольные версии игры поступят в продажу 14 марта нынешнего года. РС-версия Dark Souls 2 отправится на полки магазинов несколько позднее.

Напоминаем, что Dark Souls 2 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 будет сопровождаться субтитрами на русском языке. Покупатели смогут выбрать как стандартное издание, так и одно из специальных: Black Armour Edition в стильном металлическом боксе, помимо самой игры предлагающее диск с саундтреком, или коллекционное, в комплект которого входит 30-сантиметровая фигурка рыцаря, карта игрового мира на тканной основе и альбом с иллюстрациями.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Хватит трёпа, дайте уже игру! :))))

25

Это будет нечто, на первую часть потратил больше 150-и часов, прощай весна.

17

лучше пусть полируют.а поиграть итак есть во что

13

Две недели до релиза а они еще не определись с датой пк версией игры. Мы прокляты

11

Жаль что мало кто оценит

9

Надеюсь в стиме будет. Хоть бы серваки первого дарк соулса перенесли на стим, когда закроют этот чёртов виндовс лайв

8

Хорошо работают ребята, думаю, что оправдают наши лучшие ожидания =)

7

dark souls, единственная игра которую я прошел 3 раза на одном дыхании

5

Жду эту игру. Буду играть на РС. Надеюсь что в этой части управление под мышку с клавиатурой нормально сделают. Считаю людей, которые прошли первый Dark Souls на РС истинными хардкорщиками. Ибо играть на мышке с клавой было двойным хардкором. Ну и хотелось бы русскую локализацию, хотя бы субтитры.

5

Ключевое понятие в Dark Souls 2 — проклятие, Это намек на уровень оптимизации пк версии

3

Снова за трупака играть которые выглядит симпатичнее чем живой гоблин.

2

Траур Озлобленный В игре есть дохрена комбинаций и всяких подклассов с оружием и магией. Проблема в том, что заметно это становится только после трети игры (часов 7-10 прохождения), когда идут разительные преимущества и недостатки того или иного предмета. Многие не осиливают игру и забрасывают ее в самом начале, а зря. Игра начинает затягивать не хуже скайрима, а с мультиплеером и подавно.

2

Какая красивая музыка играет. Если она из игры, то у меня чувство, что моя копилка музыкальной коллекции пополнится еще из одной замечательно игры) И надеюсь, что с музыкй будет лучше первой части, ото в первой было только 2 классные композиции: у Прекрасной Госпожи и у последнего босса (хотя и на Озере Золы тож норм музыка была). Тот дядька, который придумывал боссов к первому Dark Souls сидел в куче планшетов и через ютуб смотрел как люди бьются с, придуманными им, боссами из Daemon Souls, исходя из этих видео он создавал "главарей" таким образом, чтоб принципы победы над ними из Daemon Souls вообще не работали. Жаль, что он не работает над ними во второй части, но это же не значит, что боссы полюбому будут не интересными, так? :) Жду игру, полюбому. И на счет ощущений: ниодна игра не дарит таких ощущений, как битва с главарями в компании какого-нибудь друга. Я теперь реально сочувствую героям фильмов, когда им вдвоем надо драться с сильным врагом, своего рода - боссом, ибо когда-то я испытал теже ощущения))

0

на PC она в конце мая выходит. (если верить прошлым новостям PG)

0

я не понимаю, почему досих пор нет даты релиза на пк? Чуть позже- понятие растяжимое

0

Не знаю мне не очень эта игра,думаю сдохнет после 3 части.

0

PC version release date will be reveal VERY VERY soon. оф youtube канал namco

0

stalker0072008 Что значит а зря? Нужно быть отпетым мазохистом, чтоб насильно играть в то что не зацепило или от чего тошнит. Ты из таких что ли? Игра если нравится - человек играет, если не понравилось - бросает. Всё просто, как гвоздь. ждать что вот вот придёт "второе дыхание" - поищите специальный контингент желающих ))) ЗЫ. Сказанное относится ко всем играм, а не только к обсуждаемой, если чо.

0

usoid Да, я из таких) Точнее мне не нравится себя мучить, просто я прохожу игры, если уж начал, до конца, т.к. мне всегда интересно чем закончится история, которую я уже начал наблюдать. И поверь мне, много игр я начинал с омерзением, а заканчивал с улыбкой на лице. Так что это не есть "плохо". Игр много, но пока могу вспомнить только Darkness 2, Dark souls и Dead Pool (хотя в него я начал играть только ради стеба). В начале все жалуются на сложность, а потом ты просто набираешься опыта и уже воспринимаешь все нормально. Именно по этим всем причинам я считаю, что люди зря игру бросают в первые же часы, кишка тонка и самое интересное пропускают)

0

usoid Таких игр не существует ._. чтобы бац и радуга из экрана с кучей розовых пони

0

tatun ну прям много. Вор, кастла и дс2 и есть все ААА игры в начале года

-1

It's so pathetic. Но игра, конечно, шедевром будет. быстрее бы уже пк-версия, тарю коллекционку, уии^^

-1

From Software - гении. Их игры всегда ВЫЗОВ !

-2

поддерживаю навык n-ным перепрохождением оригинала, ждать уже больше нет сил)

-2

stalker0072008 Мучься дальше. А мне такого счастья не нужно. Игра должна нравится, цеплять, тогда я играю. А если нет - досвидос. И где я жаловался на сложность? Не сложность основной критерий оценки игры. В игре должна быть изюминка, то что удерживает игрока и не даёт всё бросить, снести игру с компа. Все эти разговоры, мол вот на пятом уровне игра вас зацепит - смешны. Зачем вообще покупателю глотать унылое гавно АЖ до пятого уровня, если интерес обязан быть с самого начала и не иначе? Не смогли родить интерес - побрились с игроками, попали в нишу, для "избранных" или того хуже сдулись и разорились. Зы. И снова речь не именно про эту игру, речь про все игры, абсолютно про все, без исключения.

-2

да, да, детка. я тебя куплю, не переживай!

-3

скоро репа,качнём на халявку!!!!

-3

хрень. жаль про готику и райзен ничего не слышно.

-3

WarCraf4er Переводить старенькое, когда надо продвигать новое таки не кошерно.

-4

Я даже первую часть ещё не прошёл(

-4

Jeka555555 Поторопись! Ты еще успеешь.

-4

проходить только с читами xD

-8