на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls обойдется без DLC

Все верно, кошельки игроков не пострадают. На протяжении долгого времени сотрудники From Software травили байки о том, что у них есть определенные наметки на тему DLC для зловещей экшен/RPG Dark Souls (PS3, Xbox 360). В частности, главный идеолог Хидэтака Миядзаки рассказывал о потенциальном расширении онлайновых возможностей игры с помощью платных дополнений. Однако в итоге вся болтовня так и осталась болтовней.

Несколькими днями ранее издательская свита Namco Bandai сообщила, что Dark Souls обойдется без DLC – у разработчиков нет абсолютно никаких планов по пост-релизному снабжению игры новыми побрякушками. Dark Souls являет собой самодостаточный, завершенный и не требующий дополнительных штрихов продукт, поэтому Namco-Bandai не видит смысла продавать народу комплекты, состоящие из трех мечей, щитов и прочего счастья. Не велика потеря, прямо скажем. Ведь Dark Souls и так лопается от контента – нас ждут десять классов персонажей, около ста видов врагов и гарантированные 50-60 часов блужданий по открытому фэнтезийному миру на правах одного из «проклятых» воинов. PvP и кооператив никуда не делись.

Dark Souls поступит в продажу на территории Японии 22-го сентября. В США игра пожалует 4-го октября, а в Европу – 7-го октября.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет брать атмосферой геймплей не впечатлил.

0

Пекате такие РПГ и не снились, они будут сутками задрачиваться в дьяблу 2 считая что лучше неё рпг больше нету.

0

Dark Souls поступит в продажу на территории Японии 22-го сентября. В США игра пожалует 4-го октября, а в Европу – 7-го октября. А когда на прилавках онлайн магазинов она появится интересно? [Prophet2427] Наркоман штоле?

0

Интересно игра будет переведена на русский,если да то куплю

0

_26VLAD26_ Инглиш будет.Если переведут на русский будет круто)

0

Очередное японское говнецо.

0

Сам ты говнецо, не знаешь суть игры и её предшественницы - молчи

0

_26VLAD26_ На Пэка такое гумно не нужно, у нас есть ГРАФООН, Крузис и Дрейкфейс XD

0

Sadad172 Ты забыл что у вас есть ютуб! Универсальный заменитель игор, и разжигатель баттхёрта у пекарей от ноугамеза.

0

GordonFreez Это да) правда я её забросил быстро, потому что такого насилия над своими нервами я не вытерпел.

0

Жду жду ждууу ^___^, все никак не найду Demon's Souls(

0

настоящий хардкор мочить неделю гиганского босса пхахаха японская чушь блеать ХАРДКОР xd)))

0

Ну сейчас пека неадекваты (с особо острой болью), вызванной интересом к данной игре будут нам показывать как сильно они "не завидуют" ;D

0

SeregaSD83 Я же забыл, что хардкор по пекашному это мочить овер9000 мобов на один уровень выше тебя в какой-нибудь ммо, что бы потом купить себе пипиську подлиннее для пвп сражений... Но мы то знаем что такое настоящий хардкор. Пекари такого слова даже наверно и не знают.

0

И это хорошо что игру не будут резать на куски. Demons Souls прекрасно обходилась без DLC.

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭ Дябля 3 как бе саснула

0

Alberto_Del_RIO Она "саснула" ещё тогда, когда её ещё даже в головах разработчиков не было.

0

Кстати если в игре будет около 100 видов противников,это вобще круто,мало в какой игре такое бывает,хотя я таких непомню даже

0

Верю в команду БЛЭКАУТ,и надеюсь на Русский в игре....на PS-3!!!!А не будет и так гаману Ахахахахахах.Побыстрее бы вышла уже!

0

пк сосёт болт слона как обычно

0

Пекари-пекари вам и во сне такой хардкор не приснится казуалы. Марш в доту задрачивать девственники.

0

ипать, а кто-то ждал DLC? или кто-то их реально обещал? пусть для казуальной диабло 3 штампуют бронетрусы за деньги ^^ Demon's Souls в своё время был интересным да он и в настоящее время интересный... Пекари-пекари вам и во сне такой хардкор не приснится казуалы. лишь бы выбор уровня сложности не прикрутили... Адовый боевой хардкор, конечно, но *yawn* эрпагэ с нее как с блэйд оф даркнесc. опять твои юношеские поллюции вместо уместных постов:facepalm: или вангамод позволяет не играя оценить игру?

0

Кто прошел первую часть? Я вот думаю пройти второй раз сейчас перс 117 уровня.

0

Капитан Баттхерт очень уместный вопрос в теме, где пекашные троли изливают адов бугурт тоннами ввиду ноугамеза на пека пекарям бы такую игру, сразу бы анальная рана затянулась у них ^.....^ ЗЫ 135 ч. наиграно, 135 лвл, прошел всю... но так и не убил Дорана. версия какая?

0

Капитан Баттхерт Марш в доту задрачивать девственники. :-о Кто прошел первую часть? Я вот думаю пройти второй раз сейчас перс 117 уровня. Во что простите задрачиваться?

0

SunnyTheMan очень уместный вопрос в теме, где пекашные троли изливают адов бугурт тоннами ввиду ноугамеза на пека Мне от этого только радостнее. прошел всю... но так и не убил Дорана. версия какая? У меня 1.02 из Китая диск привезли, вроде издатель Atlus хотя там катана Hitless называется Gripless... Дорана легко убить, надеваешь кольцо вора и Fragnant Ring сносишь ему полжизни, как он за меч двуручным хватом возьмется убегаешь от него по мосту, как он вернется на свое место травишь Poison Cloud 2-3 раза и он сдохнет, впринципе чтобы тенденция на черную не изменилась можешь его травануть, если нужна черная тенденция то когда у него 100-200 хитов остается стукни один раз - 3 тенденция в черную сторону. P.S. Сам играю при чисто черной тенденции мира, так чрные фантомы убивают с 1-2 ударов но мне так больше нравится. Харват В ДОТУ сударь в ДОТУ. Есть такая ортодоксальная пекашная игра. Пользуется популярностью у школоты в подвальных клубах из за хронического бугерта и наследственного нищебродства передаваемого пекарями из поколения в поколение.

0

У меня 1.02 из Китая диск привезли азиатка. у меня американка. Я дорана до половины драгон свордом +5 прокачанным сносил, лечится суко.. а насчет пойзон клод спасибо, надо будет замутить...

0

Капитан Баттхерт В ДОТУ сударь в ДОТУ. Есть такая ортодоксальная пекашная игра. Пользуется популярностью у школоты в подвальных клубах из за хронического бугерта и наследственного нищебродства передаваемого пекарями из поколения в поколение. Спс поржал. Сам то давно повзрослел и перестал в подвальных клубах играть?

0

Хардкор у вас начнется, когда в этом году первая контрольная по математике случится, ублюдки sраные.

0

SunnyTheMan В том вся соль, что при thief ring Доран не лечится и не нападает, просто подходишь на растояния фиксации и травишь гада. Харват Работа не до подвалов, подвалы удел пекаты. SpecОps Хардкор у вас начнется, когда в этом году первая контрольная по математике случится, ублюдки sраные. Просто бугуртище.

0

SpecОps чотка тебя рвануло. в клочья.

0

Капитан Баттхерт Работа не до подвалов, подвалы удел пекаты. А удел консольных богов сидеть в офисе и лизать начальству? А придя с "работы" гордиться 2,5 эксклюзивами перед аудиторией ПГ?

0

SunnyTheMan, бугурт по поводу чего? Есть у меня ихбохс и даже целая одна игра для него - Project Gotham Racing.

0

Харват Нуууу, как бе сисадмин начальству зад не лижет. А хвастатся десятками экзов - нет увольте, тем более пеката их на зубок знает и люто бешенно завидует.

0

Капитан Баттхерт, а че у вас в школе на сис.админов обучают?

0

SpecОps Вот пойдешь первого сентября и узнаешь чему вас там обучают.

0

Капитан Баттхерт Нуууу, как бе сисадмин начальству зад не лижет. А хвастатся десятками экзов - нет увольте, тем более пеката их на зубок знает и люто бешенно завидует. На баше чтоли сис. админ? А то приколы так и сыпятся.

0

Капитан Баттхерт, перевод стрелок осуществлен грамотно и со знанием дела.

0

хороший вопрос бугурт по поводу чего? и твой же очевидный ответ на него Есть у меня ихбохс и даже целая одна игра для него - Project Gotham Racing. получается, хвох тебе подарили, а вот игры подарить забыли. предполагалось, наверно, что ты будешь сам себе их приобретать. но подарившие хвох не учли одного серьезного фактора - ты еще школота, и не в состоянии самостоятельно накопить на игры. ну или как вариант, тебя хотели затролить этим поступком и вызвать у тебя разрыв анала ^^

0

Есть еще вариант что он взрослый нищеброд и не в состоянии заработать даже на игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капитан Баттхерт, на своем рабочем месте, надо полагать: SunnyTheMan, а ты себе сам чтоли приставку купил? Заливай побольше. Я денежки трачу на абонентскую плату в ммо и на интернет, потому что Ростелеком - это дорого и по жлобски.

0

SpecОps В твоем понимании купить консоль это что-то сверхвыдающиеся? Нищеброд, такой нищеброд. Есть у меня ихбохс и даже целая одна игра для него Есть ихбохс ихбохс Лол только сейчас подметил. Нада в цитаты пекарей добавить.

0

Капитан Баттхерт, человек выше написал что мне консоль дескать подарили. На самом деле я ее купил в 2007 году сам, на свои бабки, причем с рук. Я ведь тут не сижу и не пизжу о том, что я взрослый дядька под сорок лет (мне 19), зарабатываю двести штук в месяц и купил новенький ихбохс сынуле? Нет ведь, нихрена. А что до нищебродства: у меня зато каждая игра на ПК лицензионная. Посмотришь на сумму, что я уже просрал на игры - закачаешься.

0

а ты себе сам чтоли приставку купил? Заливай побольше. давно. а, ну ты же зелень.. поэтому что готовь сфинктер ^.....^ Я денежки трачу на абонентскую плату в ммо и на интернет, потому что Ростелеком - это дорого и по жлобски. да как-то пох на твои оправдания

0

SunnyTheMan, достань писюн изо рта - я нитуя не понял. Откуда у такого третьеклассника как ты деньги?

0

На самом деле я ее купил в 2007 году ага, значит она в этом же году у тебя и поймала RROD. и ты не успел поиграть в ПГР. отсюда и бугурт. достань писюн изо рта так ты рот разожми

0

SunnyTheMan, я боюсь тебе зубы сломать, пока буду твою пасть разжимать ломом. Капитан Баттхерт, школьник всегда рад тому, что он кого то круто слил в интернете.

0

я боюсь тебе зубы сломать, пока буду твою пасть разжимать ломом. да харэ чушь писать, иди лучше свой хвох сдай в ремонт, а то так и будешь дрочить на консольные экзы и пукать неадекватными постами

0

SunnyTheMan, да хули от него толку если игор нету? А по 2500 покупать - увольте, я уж лучше пожрать схожу. Да и нет у нас в городе магазинов видеоигр (ну, консольных по крайней мере).

0

да хули от него толку если игор нету? ухахаааа......... так все-таки RROD................. А по 2500 покупать - увольте, я уж лучше пожрать схожу. слезливая история. Да и нет у нас в городе магазинов видеоигр (ну, консольных по крайней мере). скачай епт. ты же ящер. хоть и с RROD. LOL

0

SunnyTheMan, он пашет. У МЕНЯ нету игр млять.

0

У МЕНЯ нету игр млять. у тебя БУГУРТ млять

0

у тебя БУГУРТ млять два БУГУРТА, епты

0

Маня, побольше белива в свои выдумки. :) что ж ты так жиденько? или твой раненый задний проход больше не в силах выдать, бугурт подкосил? ^^

0

garthak да да, умничка, быстренько в норку поджав хвостик.

0

garthak Коль прошел то расскажи как ты убил короля Алланта и Fool's Idol в подробностях.

0