на главную
об игре
Darkfall Online 25.02.2009

Darkfall Online поступит в продажу в январе следующего года

Студия Aventurine SA определилась с датой релиза своего первого онлайнового проекта Darkfall Online (PC). Страшно сказать, но Darkfall Online находилась в разработке целых 7 (!) лет. Что для игры от студии, которая ничего полезного для игровой индустрии не сделала, беспрецедентно много. На какие такие средства девелоперы поддерживали все это время Darkfall Online на плаву – загадка.
Тем не менее, релиз MMO-долгостроя в Европе состоится 22-го января следующего года. Северную Америку (да и остальной мир тоже) игра пока элегантно обойдет стороной – разработчики подтвердили только дату европейского запуска игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ура, как долго мы этого ждали)

0

УРА!быть не может-ещё всего то какойто месяц!) +1 oflu,от WoW -ов уже два пальца в рот не суются. PS что касательно продаж в россии?!

0

Уверен что будет гмно. Я играю в RZ и не ипёт=)

0

2 DANN_Devil В России это издавать никто не собирается, и наврятли когда нить издадут игра совсем не того формата) Но мля 22 января точно засяду на пару дней за даркфалл)

0

oflu ,аналогично!) да и потом ну когда эт нас-английцкий язык останавливал?просто приятное дополнение бы было)) PS Daner продолжай "неипатся" и играть в своё гумно)а мы тут о прорывах в ммо развлечениях говорим)а не обсираем новости-основываясь лишь на "уверенностях" ;)

0

Инфа о игре dfdb.ru Ждать столько нельзя=\

0