на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2: точная дата релиза, бонусы по предзаказу

Релиз Darksiders 2, как и было обещано в конце прошлого года, состоится летом. На днях представители издательства THQ подтвердили планы по запуску проекта и официально заявили, что вторая часть популярной экшен-адвенчуры появится на прилавках североамериканских магазинов 26-го июня. На территории Европы новинка поступит в продажу на несколько дней позже – 29-го июня.

Также, в качестве дополнения к анонсу, издатель огласил список региональных бонусов по предварительному заказу. Если вы живете в США, ваш выбор ограничится тремя ретейлерами. Всем тем, кто оформит покупку в магазине Gamestop, THQ подарит The Death Rides Pack. В состав дополнения войдут несколько сайд-квестов в Maker’s Realm и Dead Plains, призванных продлить прохождение игры как минимум на два часа. В ходе выполнения бонусных миссий игроку предстоит помочь некой древней Конструкции, сразиться с Бескровным, а также найти потерянное сокровище Карна. И тем самым заработать дополнительные очки опыта и обзавестись уникальными предметами экипировки.

Тем, кто приобретет Darksiders 2 в магазинах торговой сети BestBuy, достанется The Angel of Death Pack, где разместится эксклюзивный комплект экипировки, представленный «ангельской» броней и двумя усовершенствованными косами. Кроме того, спутник Смерти, ворона по кличке Даст (Пыль), обзаведется собственным визуальным эффектом. У Amazon же бонус еще скромнее. За оформленный предварительный заказ пользователи получат Deadly Despair Pack, то есть более быстрого коня.

По поводу Европы. Ирландский Gamestop, равно как и британские GAME и GameStation, наградят своих клиентов The Death Rides Pack. Amazon UK последует примеру своего североамериканского коллеги и также предложит покупателям апгрейдженного скакуна. Что касается нашего с вами региона, скорее всего, здесь все будет зависеть от «личных предпочтений» каждого отдельно взятого продавца. Так или иначе, через две-три недели после релиза игры все три бонусных DLC-пака появятся в свободной продаже. По крайней мере, именно это обычно и бывает.

Напомним, Darksiders 2 создается сразу в четырех версиях – для персональных компьютеров и консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ок. Возьму торрент эдишн, в него войдут все бонусы по предзаказу.

1

Да пошли они в задницу! Если вы сделаете предзаказ... Если вы купите не ЕБу.... Только torremt-edition Platinum! ЗЫ А ведь я честно хотел купить лицензию, в память о неплохой первой части...

1

Вот эту игру думаю куплю. Всё таки первая часть была брутальна и эпична да и вообще интересна. А вот Mass Effect 3 точно torrent-edition. ME3 Demo понравилась но всё же пафосная стала...

1

SUSUL1 все вы так кукарекуете))честные наши )нищеброд да и только

1

Kingdoms of Amalur: Reckoning - онли торрент эдишн. Darksiders 2 - а вот эту я пожалуй возьму.

1

а скольку будет стоить лицуха торент эдишн?нифига не разбераюсь...подскажите...

1

"а скольку будет стоить лицуха торент эдишн?нифига не разбераюсь...подскажите..." давно не видел такого комента:))) Как всегда-бесплатно.

1

Ееее, куплю обязательно!

1

dozer21088 Воистину, дивный комментарий.

1

Нищебродам лишь бы найти повод, чтобы скачать

1

Первая была тупо пародия на Девил Май Край, причем не лучшая, только зря деньги потратил. Вторую возьму в версии нищеброд эдишн со всеми паками с торрента.

1

Возьму какое нить издание с ДЛС

1

Антон Городецкий Ну это как бы было не пародией на DMC. Что, теперь все слешеры, что выходят, нужно называть "тупой пародией на Devil May Cry"?

1

Первая часть была неплохим месивом, надо будет и сиквел заценить.

1

Рад что наконец-то сказали точную дату выхода.

0

прикольно.....но.29-го это долго......надо было чуток по раньше....

0

не скоро еще... ну да ладно подождем

0

бл за..бали эти задроты и честные граждане которые скачивание игр называют нищебродством... вы сначала ебл..ны почитайте что значит нищеброд и потом будете болтать

0

Devil208 Ну моглиб хотябы не так явно ее копировать. Тут же плагик прет из всех щелей. Или это особенность жанра такая, что игры должны быть похожи друг на друга?

0

Антон Городецкий Ну и где уж там так много плагиата то?

0

Антон Городецкий Лады никто не спорит что плагиат но в обзоре на первую часть на PG уже об этом говорили. И все согласились с тем что хоть и копи/паст но сделали игру очень даже хорошо. Так что братюнь не нравиться шёл бы ты отсюда. Мне лично игра понравилась очень жду продолжения концовка первой была Эпична.

0

Антон Городецкий, если предираться к деталям 1-ой части, то там смесь "Devil May Cry", "Бога войны" и ещё некоторых слешеров.Но как по мне, так они взяли несколько деталей из других игр и правельно их преподнесли добавив прилично и от себя.Меня же интересует русская локализация --- от этого зависит покупать или нет игру.

0

Не, просто задолбало играть в одни и те же яйца только в профиль, только персы меняются. Гамал и в Х-Блейд и в ДМК и Дарксайдер и везде одно и тоже. Опять собираем орбы, опять на время прыгаем по винтавым лесницам, опять дубасим гигантских змеев. Ну неужели так трудно придумать что нибудь новое или у разрабав фонтазия заканчивается после пары тройки нововведений. Чтож посмотрю что они там на этот раз свояют. Если действительно будет что-то интересное то мож и куплю, а если опять сборная солянка то торрент эдишн.

0

Антон Городецкий Основной упор в слешерах идёт на боевую систему.Тоесть добиваються зрелищьности, а сужет --- дело второстепенное, для слешеров.Из всех слешеров, что я проходил более-менее нормальным сужетом обладают не многие.Из них 1-я часть "Darksiders", "Бог войны" 1-ая часть, "Хаос легион" и конечно же "Devil May Cry" 3 и 4 части.( цикл "Легенда о Каине" не беру в счёт так как слешером его не считаю).А ежели тебе хочеться чего-то необычного для этого жанра, то могу посоветовать лиш это http://www.gamespot.com/the-sword-of-etheria/. Правда игра вышла только на Play Station 2.Но она необычна боевой системой, там нужно набивать супер-удары пасуя врагов как мяч своим двум напарникам (искуственному интелекту).И кстати жанр слешер --- редкий гость на ПК.

0

Играл в первый... качать лееень. Что уж там говорить об ИДТИ КУПИТЬ.

0

Vincent V А она эмуле пойдет?

0

matugan А ты можно подуать сперва оформишь предзаказ, а потом еще и на ЕВу купишь второй экземпляр?

0

Vincent V >>> цикл "Легенда о Каине" Черт, таких игр уже не делают

0

Хорошее продолжение хорошего, годного слешера...

0

Антон Городецкий Я её проходил на приставке, но попробуй. Ссылка на настройку эмулятора вот http://emuplace.com/board/pcsx2/the_sword_of_eteria/4-1-0-441

0

Чтож будем ждать. Первая понравилась, хотя под конец игры уже стала доставать. Надеюсь вторая будет лучше чем первая и намного интереснее.

0