на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Darksiders 3 и Biomutant все еще остаются без даты релиза

Вслед за новостями о переносе Metro Exodus на 2019 год компания THQ Nordic сообщила, что Darksiders 3 и Biomutant на данный момент остаются без даты релиза.

THQ Nordic заявила, что в случае с обеими играми продолжается рассмотрение возможных релизных дат. Как известно, компания пропустит E3 2018, поэтому вряд ли мы увидим на выставке Darksiders 3 или Biomutant.

Тем не менее, компания пообещала в следующем месяце все-таки показать новый трейлер Metro Exodus.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

жалко мне так нравится вселенная Darksider хотелось видеть немного поподробнее о вселенной

29

что вообще выйдет в этом году? все переносят, а на е3 большинство игр будут анонсированы тоже для 2019 года (половина из которых потом перенесется на 2020).

28

Господин Никто наивный. гта 5 для гроба 360 и мыльницы тоже изначально анонсировали на весну, а потом перенесли на осень. тут может быть аналогичная ситуация.

-1

Lucrise Ну тут уж кому что интересно просто ) Для меня наоборот год только начался, а уже вышел Gow4 и Пиларсы 2, которые прям нормально вкатили. Это при том, что я вообще игры не часто прохожу, а тут сразу 2 в которые залип надолго и уже Detroit на подходе. Vampyr и RDR2 тоже крайне интересны. Кто-то ЧП ждет в этом году. Да и на Е3 Беседка и Юбики 100% минимум по одной игре на этот год анонсируют. А, например, то, что Метро перенесли на 2019 - мне наоборот ни горячо, ни холодно )

Lucrise написал: наивный. гта 5 для гроба 360 и мыльницы тоже изначально анонсировали на весну, а потом перенесли на осень. тут может быть аналогичная ситуация.

Они уже 3й трейлер выкатили, в котором показали дату релиза, и который 24млн просмотров собрал на данный момент. Переноса не будет. Да и к тому же, RDR2 и так уже с весны на осень перенесли ))

5

Lucrise да мне вообще начхать на RDR2,просто один этот релиз руинит всем остальным компаниям осень как время для релиза.

14

Рано или поздно всё равно ж выйдут. Пока есть во что другое шпилить.

12

щас даже С талкер 2 с датой релиза, ну вас не умете делать игры как Григоровичь

9

Уже какой год игори переносят и не указуют дату релиза.

3

какой бы не была, ждем дарксайдерс!!!

2

Наверное как и все в этом году перенесут на 2019 не раньше. (

0

Мне только чрезвыйчайно зашел первый Даркс , остался под впечатлением прям , к герою проникся + история и эпичность происходящего. А вот второй не зашел , сколько раз пытался проходить , все время забрасываю.

-1

Альмалексия вышла на тропу войны.

-1

У бабы на картинке сиськи железные что ли? Типа, дарксайдирческий митол?

Как известно, компания пропустит E3 2018...

Ну ясен хрен - игр тоже в этом году не будет. Жаль, конечно...

-7

Надеюсь разработку забросили, не нужны такие игры нам.

-23