на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Darksiders издадут в России

Компания «Бука» займется изданием на территории России РС-версии экшена под названием Darksiders от студии Vigil Games. Диск с игрой поступит в открытую продажу предположительно в июне нынешнего года.

Напомним, что в представленном проекте игроку отводится не совсем обычная роль – Война. Непонятно? Игрок является Войной и призван нести страх и ужас в массы. Вы, в прямом смысле этого слова, - Апокалипсис. Долго человечество ждало и боялось этого часа. Многие задавались вопросом – когда наступит Судный День? И вот час пробил, вас направили на Землю вершить суд. Но прибыв на место назначения, вы найдете… ничего вы не найдете, кроме адской бойни между людьми и демонами. Кто начал Конец Света без вас? В общем, Война идет с войной на ангелов и демонов, а вы ей в этом поможете.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Забыл что там с датой релиза на PC

0

А когда это чудо в продажу поступит?)))

0

Ну что ж...походу пополнение линейки слешеров на компе...это похвально лишь бы качественно было и со вкусом=)

0

Darksiders - одна из лучших игр этого года. Пройдена на PS3 на платину. Супер игра!!!

0

SetX отличная игра, а если тебе не нравится не играй. Она уж в плане реализации лучше, чем Dante's Inferno. Да и по продажам 2 млн. копий.

0

Игра отличная, очень разнообразная и вообще интересная. Правда на компе она наверно не особо хорошо получится.

0

Люди подскажите . Есть одна болванка и 2 игры - Darksiders и Dante's Inferno . Какую из них записать сейчас , а какую оставить на потом . Многие говорят что Darksiders хорошая , и DI тоже вроди неплохо смотрится , по крайней мере на видео .

0

SetX, похоже что не игра тупая.

0

Помоему игра тупая. Мочить всяких чучел - ой как интересно.

0

Protectorian С таким же успехом можно сериал DMC назвать тупым слешером убивании монстров. Однако же эта игра стала одним из лучшых проектов 10-летия среди слешеров.

0