на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Дарвин и Диккенс в трейлере Assassin's Creed: Syndicate

Серия Assassin's Creed часто знакомит игроков со знаменитыми историческими личностями, переплетая их пути с ассасинами. Syndicate не станет исключением: мы встретим Чарльза Дарвина и Чарльза Диккенса.

В новом трейлере игры можно взглянуть на образы великого ученого и знаменитого романиста. В случае предзаказа игры вы получите доступ к DLC, продолжающему сюжетные истории виднейших представителей викторианской Англии.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Хочу ассассина в Египте, чтобы можно было залезть на вершину пирамиды, охватить взглядом знойную пустыню и спрыгнуть в кучку верблюжьего навоза.

54

Механиков и Хатаба благодарю за этот замечательный ДЛС )))

32

Лучше бы Джека Потрошителя добавили...

26

Niketoz Типа все известные личности либо асасины, либо тамплиеры ... Я вот думаю: Путин, асасин или тамплиер, а Обама? ))))

23

Alamut_95 Ахаха,прикольно получилось бы.

14

Даже качать не буду этот шлак.

10

Была бы возможность поиграть за этого старика.

8

Мы не умеем рисовать реалистичные бороды. Юбисофт. 2015

7

Wolf88 Так то 20 лет разницы между времени события игры и преступлениями Потрошителя..Юбики стараются соблюдать исторические даты.

6

Валентин_К Ну раз разрабы не русские, значит, Путин - тамплиер был бы, а Обама асасин. xD

6

бедняга дарвин наверное в гробу перевернулся

6

Niketoz Ясное дело - для привлечения аудитории (деньги,естественно). Такими личностями можно заинтересовать гораздо больше игроков, чем ноунеймами.

5

будут и Ленин с Гитлером,Сталин и Лукашенко, но чутарик попожжя:)

5

Кстати, согласно вселенной ассассина, Дарвин не прав. Интересно, как это обыграют? Но уверен, у меня бомбанет от этого.

5

Валентин_К путин тамплиер с совсеми порошенками и лукашенками !

4

Джейкоб в этом трейлере примерил шапку таксиста, напомнил своим видом THE SABOTEUR

4

А бороды то у них приклеенные:)))

4

Flavius Eugenius Юбики стараются соблюдать исторические даты. именно поэтому они положили на исторический возраст Макиавелли во 2 части, ага

4

Flavius Eugenius Да вот только в игре он появился тогда, когда ему было меньше 20, согласно датам, но в игре он был уже мужиком со связями и влиятельным членом братства. Да и на момент правления Савонаролы он только начинал карьеру на самом деле. Подход изменился? Да брось, как они уродовали французскую революцию нужно было еще постараться суметь. Но не суть. Юбисофт всегда фривольно обращались с историческими датами и фактами. Да и черт бы с ним, закрыть глаза можно, но сюжет после 3 части совсем дрянь и геймплей - копипаста. А вот это уже моветон.

4

Чувствую для пред заказа ))))

3

Уже настолько надоела эта серия, что даже качать не буду. Хотя раньше очень любил AC. Есть лицухи с первой по третью часть. Но на третей я понял, что серия мне надоела. Да и без Дезмонда, Эцио и Альтаира уже и играть не хотелось. Может спустя пару лет я таки вернусь к этой серии, но думаю будет уже поздно.

3

Валентин_К оба что-то среднее)

3

я уже представляю эти миссии - Пойди оборви десяток листочков моих конкурентов со стен.. или пропаганды.. и ты узнаешь обо мне то, что можно прочитать в Википедии.

3

Хочу что бы в новой части подельником Ассасинов был Тесла. Что бы использовались его секретные наработки, и можно было фигачить тамплиеров шаровыми молниями.

2

Alamut_95 А я вот за Питер. Идеальный город для Ассасиновской серии, столько точек обзора тут и здания в историческом центре не очень высокие. Идеально в общем

2

angry-beaver Я говорю-стараются,а не точь-в-точь соблюдают.Да и плюс ко всему так то между второй частью и синдикатом много времени прошло.Подход изменился. Тем более,как я помню,вторая часть на 30 лет растянута в игре.Маккиавели родился в конце 60,игра начинается в конце семедесятых 15 века.Так что твое сравнение не подходит.Потрошитель в 1868 году вообще мог быть одногодкой,а вот Маккиавели уже к середине действий во второй части был государственным деятелем.

0

Как то одного города маловато в новой Ассасинс. Хотелось бы имение для Фрая в каком нибудь средневековом замке в удалении от Лондона. Ну и конечно же больше идеологии и духа в противостоянии двух орденов, а не тупо бандитские разборки.

0

Мне нравится, но на предзаказ все равно пока не соблазнюсь :-/

0

уроки истории в интерактивном повествовании!

-2

Прохожу revelation,по-немногу ассасины поддаются в прохождениии, пока только так. Так что синдикат опробую года через 2 только

-5