на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Дата релиза Alpha Protocol "зацементирована"

У Alpha Protocol плохая карма – релиз игры переносили уже дважды за последние несколько месяцев. Sega как обычно обещает, что больше отсрочек не последует и шпионская экшен/RPG уже через три месяца окажется в продаже.

Новый ориентир следующий – 27-е мая для Австралии, 28-е мая для Европы и первое июня для Северной Америки. Японское издательство и Obsidian Entertainment настроены очень серьезно и заявляют, что больше «бегать от потребителей» по календарю не собираются. Эти даты уже зацементированы и ничего измениться, по идее, не должно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

дай то бог, а то от масс эффект уже никакого веселья, а никаких "умных" игр больше нет

0

а вот собсно видяха новая http://ve3d.ign.com/articles/news/53359/Alpha-Protocol-Release-Date-Screenshots-Trailer

0

Японское издательство и Obsidian Entertainment Спросонок два раза прочитал "Японское издевательство", даже по ухмылялся иронии Мамби о Сеге. Потом проморгался и все встало на свои места.

0

иногда игру расптарят так что готов купить сразу после лиза а поиграв 20 минут надоедает тут я смотрю легче нового года дождатся чем эту игру

0

Вот абсолютно никаких эмоций новое видео (как и сама игра ближе к релизу) у меня не вызывает... Жутковатая лицевая анимация вкупе с корявым экшеном как-то совсем не впечатляет... И да - внимательно посмотрите на глаза персонажей - они абсолютно стеклянные... До уровня того-же DA:O (не говоря уже о МЕ2) местные катсцены уже не дотягивают ИМХО... Вся надежда на разнообразие

0

Наконец-то с датой выхода определились...

0

Да графика это не главное, вспомните Total overdos))

0

Игра суперская будет ... Жду, Обсидианы гамно НЕДЕЛАЮТ !!! это факт ...

0

От игры жду стелса+рпг элементы, думаую саботер+MG.

0

Игра такой себе приемник Mass Effect , даже сами разрабы об этом заявляли, но пока ни одно виденое мною видео не подтверждало в игре достойного конкурента Mass Effect или какой-нибудь action/rpg вышнего класса.

0

Ну посмотрим что там у них получилось)

0

Ох, надо было ей выходить прошлой осенью, причем перед ДА:О. Альфу я, конечно, жду, но возможность вау-эффекта (после ДА:О и того же МЕ2) уже стремиться к нулю. Хотя, все равно посмотрим, поиграем. Тем более, что в начале лета других экшн/РПГ (как и просто РПГ) не так уж велик. 2 Havy_Rain Обсидианы гамно НЕДЕЛАЮТ !!! Нифига не точное утверждение. Обсидианы всегда стремятся переплюнуть Биоваров, что их и губит. Отличный пример - КОТОР2. Все в нем должно было быть замечательно и много (и было бы, если бы постарались), но они поспешили. В результате мы получили сырой огрызок, который как отдельная игра - может и не плохо, но как продолжение легендарного КОТОРа - не сильно доставляет... Могли хотя бы ДЛС повыпускать с вырезанными кусками игры, но бросили, а на мододелов (Гизок) я лично уже забил - даже если когда-нибудь закончат - будет совсем не актуально.

0

2St_DMon С Котор2 Обсидианам выкрутил руки издатель-заставил выпустить игру раньше времени-твам до сих пор огромное количество закрытого контента,даже мод на этой основе фанаты создают.Далибы им пол года Котор 2 переплюнул первую часть. Так что-все вопросы к издателю.

0

посмотрим оправдает ли себя этот проект

0

Лично я верю в Obsidian Entertainment , они способны создавать шедевры. Надеюсь это окончательная дата выхода.

0

Посмотрим, что за игра будет.

0

С Котор2 Обсидианам выкрутил руки издатель-заставил выпустить игру раньше времени-твам до сих пор огромное количество закрытого контента,даже мод на этой основе фанаты создают.Далибы им пол года Котор 2 переплюнул первую часть. Переплюнул бы только в том случае, если бы сценарий переписали. А так...

0

Что-то мне кажется, что игра будет, как тот же Масс Эффект только в современном не выдуманном мире.

0

Надо так писать- для Австралии, для Европы и для Торрентов!

0