на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Дата релиза Gothic 3

Свершилось! Наконец-то немецкая компания-разработчик Piranha Bytes в сотрудничестве с JoWood и Deep Silver объявили точную дату релиза долгожданной RPG Gothic 3. Итак, игра появится в Европе уже 13 октября этого года.
Напомним, что российской локализацией заняты GFI и Руссобит-М. Локализаторы обещают, что игра выйдет одновременно с мировым релизом. Gothic 3 предложит открытый ролевый геймплей, реалистичный AI и динамически изменяющийся мир, в котором абсолютно каждый персонаж имеет свои задачи, планы и дела. Все элементы в игре были тщательно смоделированы вручную, что придаёт вселенной еще больше жизни.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

открытый ролевый геймплей, реалистичный AI и динамически изменяющийся мир, в котором абсолютно каждый персонаж имеет свои задачи, планы и дела. где-то я уже это видел... :) Уж общеания на TES 4 косят. Только врядли всё это путёво сделают.

0

Наконец-то!!!!!Аааа!!Почему сегодня не 13 октября!!!

0

WizarD,пираньи знают что говорят,и Готика3 точно будет лучше обливиона.

0

2 GrinBlat Я бы не стал загадывать... Поживём - увидим. А в обвливионе я разачаровался...обещали горы, а дали горстку. Радиант АИ недоработанный, Сорс кривой, генерация леса тоже кривая (часто можно встретить дерево на дереве, ещё деревь на пригорке стоят горизонтально и видно часть их корней), ловушки примитивные (в видео были другие, гораздо лучше)... Вот интересно почему ? Так что я даже могу полагать (хотя и не точно), что Готика 3 будет лучше, хотя ожидал я обратного...

0

ПИРАТЫ-СОСУТ НЕ НАГИБАЯСЬ :-)

0

напишите требы игры для разрешения 1280х1024 с максемальной графой (у меня LCD)

0

Сегодня уже пятница!!! :) :) :) :) :) :) :) 13 октября 2006 года. Как я этого ждал!

0