на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Дата релиза Resident Evil: Revelations 2 появилась в PS Store

Capcom официально еще не объявляла дату релиза Resident Evil: Revelations 2, однако Sony оказалась более обходительной: игра уже появилась в PlayStation Store и должна выйти 17 февраля.

Олдскульный хоррор выходит на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PS4. Вероятнее всего, Capcom проведет релиз игры одновременно на всех платформах, но надо понимать, что PS Store не является непогрешимым источником достоверной информации.

С другой стороны, февральский релиз отлично вписывается в объявленное Capcom окно — «начало 2015 года».

Update:

Как подсказывают наши пользователи, Capcom уже успела опровергнуть информацию о февральском релизе. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

MystikBeatz А чем тебя Revelations-то не устраивает?

9

MystikBeatz её уже раза два кардинально меняли. То всё меняют - плохо, то не меняют - тоже плохо.

6

MystikBeatz Там скорее всего будет оптимизация в отличии от новой Evil Within

4

ух моя пс4 в след году просто будет гореть!) Резитент! Метал Гиар и Сайлент ХиллS !)))))

4

Серия не фига не исчерпала,просто погнались за баблом это я про шестую часть.Уже общеизвесно когда разрабы говорят мы хoтим угодить геймерам ветеранам,но также хотим что-бы начинающие игроки тоже полюбили игру.То не хрена хорошего не выйдет,нельзя и рыбку съесть и сами знаете куда сесть.Либо делайте игру для школоло либо для поклоников серии.Одно с другим не совместимо.А в шестой части решили добавить экшена для школолo,на кой спрашивается и так отстрела хватало,а уж долби до посинения на клавишу зю это вобще к резиденту не катит.И хочу САМ ДЕЛАТЬ ПАТРОНЫ на фига эту фишку убрали.

1

DStrifer И всё это будет дно,вот тогда гореть будет что то другое

1

Хорошо бы ему быть олдскулом. Как ни странно, для меня RE умер на пятой части, который тоже был средненьким. Потому что шестой так и не заставил себя пройти, 17-ю гигабайтами валялся мёртвым грузом на диске больше года. И тут не ясно, то-ли это мы не те уже, то-ли индустрия скатилась в переиначивание существующих механик и сюжетов. Хотя многим нравится, даже сутками там пропадают.

1

На официальном сайте уже сами же Capcom опровергли эту информацию. Так что не выйдет она 17 февраля! -"Эй, ребята, это всего лишь публичное объявление анонса. Даты выхода, которые вы видите в списке для Resident Evil Revelations 2 - полный сезон в PSN Store, это всего лишь дата местозаполнитель (они необходимы для цифровых предзаказов). Настоящие даты выпуска для каждой главы, а также розничной версии все ещё пока не приняты." Capcom (c)

0

Буду надеяться, что игра будет круче четвёртой части, так как шестая не очень понравилась, а вот четвёртая, хоть и графика не очень, но в отличии от пятой (resident evil 5) и шестой (resident evil 6), четвёртая (resident evil 4) затягивает надолго и надеюсь будет что-то подобное, а то и вовсе намного лучше. И надеюсь, что у игры не будет печальный конец. З.Ы. Надеюсь Джордж Р.Р. Мартин не приложит руку к сокровенному.)))

0

GRiDOX Как это нет оптимизации? Уже давно разблокировка есть 60 FPS. Все прекрасно работает. А у меня в компе все новое, кроме процессора, я до сих пор на 2-х ядерном проце сижу и ничего, он все тянет и The Evil Within в том числе. Просто достаньте руки из попки и играйте.

-1

Вспоминается цитата из GTA 4 : Зачем жрать капусту, если есть картошка? И тут, снова есть вопрос, по уже данной теме, теме новости : Зачем Resident Evil: Revelations 2, когда есть The Evil Within? XD Серия "Обитель зла" себя уже исчерпала, нужно всё кардинально менять.

-29