на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Дата выхода Dragon Age: Inquisition раскрыта в новом геймплейном трейлере игры

Сегодня в геймплейном трейлере была объявлена дата выхода Dragon Age: Inquisition. Игра появится на прилавках 7 октября для PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Недавно появилась официальная обложка игры, которая чуть ли не прямым текстом сообщает нам: ожидайте настоящего эпика. Что ж, осталось ждать совсем недолго.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Вау 6 у меня день рождения, а 7 выходит Dragon age:I По повду трейлера: трейлер воспринимается не как Dragon age, а как skyrim + amalur. Где порождения тьмы? где кровь? где жестокость? это не Dragon age. Советую посмотреть:

И сказать себе: игра возможно неплоха, но это не Dragon age/

44

Вангую, вот Вам ещё один "Скайрим" - ещё одна песочница, где опять дадут возможность мутить свои моды, и люди начнут фапать на окружающую среду, наделают модов, которые делают графику ещё лучше... В конечном итоге все забрызгают монитор и восхвалят игру, как это было со Skyrim... Ну как-то так... А Хейтеры графодрочеров - ну, как всегда скажут, мол игра говно! Ничего нового... Про геев - народ, вы сами выбрали тему геев, в игре вообще-то и так полно других аспектов, которые Вы почему-то не замечаете... Не находите странным, что в игре безумно огромный мир, и безумно много возможностей, а Вы все равно думаете о геях?!)) Я вот думаю - это странно, даже очень...

27

последние 10 секунд ролика ..... какие же страшные бабы у него в группе .... подожду нормальные модельки от мододелов ... соболезную консольщикам.....

24

Будет во что поиграть до выхода The Witcher 3.

23

Вот это графит пасаны! Жду не дождусь!

22

Предзаказ DAI https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/dragon-age-inquisition/pc-download/base-game/digital-deluxe-edition-ANW.html Добавьте изюминку в игру "Dragon Age: Инквизиция", заказав Эксклюзивное цифровое издание! Это ограниченное предложение включает в себя следующие предметы. • Скайхолдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место для сидения. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон — изготовленный из древнего драконьего черепа. • Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания. • Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам. • Возьмите мир Тедаса с собой, загрузив в плеер цифровой саундтрек "Dragon Age: Инквизиция". • Бонусное содержимое — будет объявлено позднее. Эксклюзивное цифровое издание также содержит отличное снаряжение из набора "Пламя Инквизиции"! • Оружие для разных классов. Направьте против врага оружие из арсенала "Пламя Инквизиции". Посох, кинжалы, меч, молот — все это поможет быстро расправиться с противником. • Доспехи Инквизиции. Защитите себя от вражеского натиска, одевшись в доспехи "Пламя Инквизиции". • Ездовое животное в доспехах. В набор "Пламя Инквизиции" входит и отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.

Спойлер
16

1:38, Данте чтоль рядом с Варриком :D

16

друг надыбал вроде на этом сайте ,но я не вижу.... Предоставляю тогда к всеобщему просмотру: http://i.playground.ru/i/46/48/09/00/pix/image.jpg а Лелиана, похоже, больше не воюет.... И посмотрим, сохранит ли она верность Герою Ферелдена.....

16

Моя видеокарта уже хнычет

16

Белый судья сначала проверить ее верность Инквизитором, а если даст, то спалить ее на костре. Мы же все-таки ИНКВИЗИЦИЯ, елки!)

15

Хоть бы класс "еврей" ввели, как в Саус Парке.

15

Альфард ну, на мой взгляд, игры компании Биовор всегда именно персонажами и брали. Вспомним ДАО - сюжет не очень оригинален: избранный собирает войско для борьбы со злом..... А вот персонажи как-то более.... Вытягивали.

15

перекаты?! вы серьёзно?

14

Белый судья трейлер отличный. Вспомнил былые времена! Но увы! Всё течет, все меняется. Если бы они сделали DAI, точно такой же, что и DAO, то игру прозвали бы "ОЧЕРЕДНЫМ КЛОНОМ"... Кровища всегда была фишкой серии. Все будет) К тому же это не релизный трейлер;)

13

Smile_ik В новости одной говорили, что встретим Хоука и Стража из 1 части. Надеюсь это не будут обезглавленные трупы.

13

Adokkg Со скайрима взяли? Ты нормальный? Ты видимо не в курсе что первая часть называется Dragon Age. И представляешь там были драконы. И там были с ними битвы.

12

Чёрный плащ. Только лесби, только Oldschool.

11

RPG-FAN с чего? Сразу говорили, что 9. 3 мага, 3 разбойника, 3 воина. Не знаю ,где вы эту инфу надыбали, но по моей все сходится

10

Дай бог чтобы не перенесли!

10

Wow wow wow ладно на персонажей, главное сюжет, имхо, а он обязан быть интересным! (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)

10

Пойду готовится делать предзаказ !! В эту игру обязательно надо поиграть, ждём

8

hostel203 Инквизитор имеет в компании 9 персонажей. И трех 3 NPC из разных организаций (а у тебя там 10 персов в компании на пикче)

8

Да это просто Шепард в доспехах какой-то !!! Получается адская смесь из Масс Эффекта и Скайрима.

8

Мне так понравились последние слова в Новости" Что ж, осталось ждать совсем недолго." =) Ага Пол года херня=) пфффф.... Ролик супер! Надеюсь не будет обязательной поддержки Директа 11, а то много кто пролетит с игрой=(

8

Мда броня Инквизитора вызвала не хилые ассоциации с этим суровым человеком: :D

8

hostel203 ли она верность Герою Ферелдена Надеюсь, мой ГФ замутил с ней. УБЬЮ если узнаю что она ему у изменяет.

7

roma1397 к сожалению, пока это не возможно. Разработчики обещали раскрывать по-одному персонажу каждую третью пятницу месяца.

7

Пока только торрент-эдишн (или даже им и останется)...

7

Альфард кстати, теми же словами можно и МЕ описать

7

на 50 секунде рыжая баба так эпично вышла))))

7

Пересмотрел ролик: 1) первые секунды с горящими телами, хороши. Ощущения примерно те же что и в DA:O безысходность и отчаянье. 2) Какое-то зеленое колдунство, видимо и есть та особенность Инквизитора. Надеюсь это не довакиность. 3)Шлем инквизитора заставил вспомнить skyrim. 4)магия порадовала- огонь, молнии, как из базуки разносит все в пух и прах. А еще инквизитор посохом отражал пламя дракона и устраивал метеоритный дождь, надеюсь это все заклинания. 5)Лелиана. Я скучал. Но как же ты постарела. Надеюсь у Тебя и Героя Ферелдена есть дети. 6)Демоны-круто. 7)Перекаты плохо вяжутся с DRAGON AGE, но ладно 8)Музыка хорошая, но ... не DRAGON AGE. 9) Варрик явно стал более полигониальным, но ироничности походу не утратил. 10) Дракошка - какой милый, а это часом не Флемет. 11) Сцена за столом, напомнила Тайнаую Вечерю.

7

Меня вот после пары просмотров осенило... (*ВНИМАНИЕ*- возможна не адекватная ахинея) Сами посудите, наш инквизитор единственный выживший после такого махача, после которого по всюду обгоревшие останки шипят, он единственный кому под силу закрывать разрывы вуали (откуда спрашивается такие способности), да и позволю себе освежить память тем кто забыл, что "Тень"- это пристанище не только для демонов, но и для добрых духов. А что если и в самом деле к примеру тот же дух Доблести слился с нашим Инквизитором что бы не дать ему умереть.

7

Второй раз офигеваю от игры Прям захотелось первый раз был по скайриму

6

Интересные люди, ругают DA за перекаты но при этом многие хвалят дарк соулс который по сути симулятор переката(ничего не имею против, сам прошел демон соулс и считаю ее отличной рпг)

6

Angiran а я считаю ,что для разбойника это кстати. Не для для воина, конечно.....

5

10 октября. Да здравствуют заваленные сессии, прогулянные уроки и 2-ки по контрольным.

5

Это эпично, это круто, это красиво. Давно уже не был восхищен таким трейлером.

5

RamSeivrem ну, я бы не стал говорить, что Ведьмак ссыканул. Он, судя по всему, будет как минимум не хуже. Но и отсрочке рад - а то как обычно: либо куча игр, второпях проходишь, либо нихрена вообще. Да и пусть оптимизацию мутят, а то.....

5

Теперь ждем трейлер нового Mass 4))

5

RamSeivrem вот тут ты ошибаешься всё было б наоборот Ведьмак 3 куда лучше будет, просто потому что с душой сделан а не ради бабла

5

hostel203 Что-то стремные все. Придется моему инквизитору соблюдать целибат. Вивьен - спидозная нигра No comments Кассандра- HE-SHE No comments Смуглянка - вроде ничего но не люблю смуглых

4

окей..... http://www.dragonage-area.ru/news-764-Mini-novosti-po-Dragon-Age-Inquisition-Obnovleno.html вот вам источник, где читал я. А ваш?

4

В Origin открыт предзаказ на "Dragon Age: Инквизиция", цена на игру 1800 руб.

4

Белый судья Омолодит бы её. так времени немало прошло ,что уж поделать. да ладно,главное чтобы сюжет был хорош, но мне честно говоря не хватает порождение тьмы и порчи. ну ,соглашусь насчет перекатов. По крайней мере у разбойников и облегченных воинов - танк с перекатами как-то глупо выглядит, на мой взгляд.

4

Трейлер эпичен, самая ожидаемая моя игра в этом году (после того как узнал что ведьмака перенесли) и еще райзен 3 тоже очень жду. RPG forever !!!

4

мне одному на последних секундах ролика вспомнилась *другая вселенная биоваровцев*?

3

Эмм... Скидроу, РЕЛОАДЕД, ... - готовьтесь заранее, мы вам оплошности не простим!!

3

Игра буде интересная, во всем)))

3

Красивый ролик ничего не скажешь. Конечно о сюжете судить нельзя, но локации в этот раз постарались разнообразить и это радует! Долой копипасту из DA 2!

3

Хм...я один заметил, что в статье указана дата 7 октября, а в трейлере, на который ссылается автор - 9 октября?

3

1500 это уже перебор. И не надо тут затирать,что в америке и европе такой ценник. Почему-то все адекватные издатели, подстраиваются под региональную политику цен. А у EA сейчас не такие уж крутые игры, для такой цены.

3

А трейлер неплох. Магия смотрться круто. Видимо каноничный инквизитор- МАГ и это хорошо

2

dvpIIIKo рыжая баба - это Лелиана

2

ждем и будем надеется что ЕА не испортит игру

2

hostel203 танк с перекатами как-то глупо выглядит, на мой взгляд. Может у инквизитора особый дар такой- Закрывать дыры в завесе и перекаты ))))))

2

Интересно а боевка такой же останеться закликай меня до смерти или свободная будет.

2

Прикольный трейлер, но странно, где-то читал, что биоваровцы не могут делать персонажей с длинными волосами (может поэтому женские персы такие стремные). Зато недавно смотрел как круто выглядит мех и волосы в ведьмаке, мягче и реальней чем в жизни) чувствую из-за этих пушистых волков и всяких чудовищ будут дыметь и титаны и R9

2

Владимир2012 дело в разной броне. На каждом варианте броньки волосы должны ложиться по разному, ибо толщина брони варьируется

2

ого! ролик то какой крутой !

2

О, новые карты для батлфилда. И пасхалки в виде драконов. Дайс такие дайс )

2

Будем надеяться игра вызовет восторг как и ролик...

2

Мой персонаж из первой части жив!!!)))Уррра!

2

Я был бы не прочь поиграть в новую часть.

2

После хорошей и насыщенной первой части, хочется снова стать легендой Dragon Age! Поэтому надеюсь на Bioware, верю в бодрый геймплей, жду октября!

2

DenisVarga тебе показалось. Да, она серая.... но какого она должна быть цвета?)

2

Надо будет глянуть, что за вещица :D

2
2

Чёт очень напомнило масс эффект. Не особо впечатлило, у ориджина трейлер прикольней был раз в сто. У биовар заканчиваются идеи вот и занимаются самокопированием, но с графоном? Безусловно любители для этой игры найдутся, но мой интерес к серии пропал после 20 минут игры во вторую часть. Хотя очень надеюсь, что она не разочарует тех людей, которые её очень ждут, ведь биоварам надо реабилитироваться после своих предыдущих игр.

2

А че эта игра дороже любой другой rpg игры.

1

Remii007 ну, в ДС перекаты - не панацея. В тяж. броне в ней не покатаешься особо, а потому это в основном вид тактики.

1

ха ха !)) я знаю кого убить этой новостью:)

1

hostel203 рыжая баба - это Лелиана Омолодит бы её. Перекаты да ладно,главное чтобы сюжет был хорош, но мне честно говоря не хватает порождение тьмы и порчи.

1

если играл в первую часть,но не смог пройти вторую (ужасно бесили однообразные локации)...можно будет в 3-ю играть там сильно сюжет на второй части завязан ?

1

Русский язык бы еще этой игре и было бы-ЩиКааааРнО!!! А то опять в верхней части экрана вчитываться...будет ужасно.

1

Valington ну ,даже если я многое упущу из-за того, что не прошел вторую, все равно ее проходить не буду. Не выдержал.

1

vlastilin02 Видимо ты вообще не играл в прошлые части, так как в трейлере можно ну МИНИМУМ увидеть трех героев из прошлых частей. А если читать новости и смотреть другие трейлеры то еще пяток добавить.

1

Подождите? Неужели девушка в капюшоне симпатичная?

1

hostel203 А, ну да. Сразу об этом как-то не подумал. Ну надеюсь может в новом масс эффекте что-то придумают по этому поводу

1

Очень жду. Думаю DA Inquisition на пару с Shadow of Mordor разыграют лучшую рпг года, да и за лучшую игру года тоже могут побороться. По крайней мере у них все для этого есть. Обидно только, что обе выходят в один день.

1

Возможно, даже будет интересно... однако не верю в шедевр, ибо ведьмака жду куда больше. Особенно после второй отвратительной DA2 ну как-то не верится, что они смогут сделать игру нормальной. Графон, конечно, приятный, но эти лица с такой же топорной анимацией, как и раньше... Пора бы уже нормальные лица в играх начать делать.

1

Damian_Hromov Мне дух доблести не помешал прикончить педоАндерса во второй части.

1

Balerun Да ладно тебе а что ещё могло дать такие способности, если только не сама тень, может и не Доблесть, может более могущественный дух, в любом случае я уже предупреждал за ахинею)) да и спорить нечего по этому поводу, просто домыслы, игра выйдет узнаем.

1

мне кажется, нет смысла сравнивать ее с первыми 2мя частями серии.

1

Мне пофиг что говорят другие но я ооочень жду выхода, ибо поиграть вообще нечего

1

Я вот жду и графику и геймплей

1

Визуально все какое-то пластиковое, ну или ролик с приставки. Ранние промо-ролики были куда интересней технически.

1

Олежа_Керчь Нет, не один... Это, может, по России 9го? Всегда же на несколько дней раньше/позже, чем в мире.

1

я так понимаю никакой озвучки на русском не будет. Окей. Покупать не буду. Ведьмак 3 будет полностью озвучен, полякам это не мешает делать РПГ - куплю

1

Мне одному показалось что башня на которую приземляется дракон, была не прорендерена, серого цвета?

1

ppr171 Вроде еще сильно не подводила) Не то что некоторые разработчики...

1

Лол, а если скачать с торрента, то ты тоже получишь такой набор) Ну так уж и быть, все DA покупал и этот куплю :D

1

Странно..! В трейлере указана дата выхода - 9 октября, а в статье от "PG" - 7 октября... Видимо ребята из редакции "PG", инфомативно подкованы круче...!!! ))))) ;)

1

HeroMM Времена не меняются

1

Вот это интересная игра! уверен будет весело! Хотя кто знает? всегда есть гении которые какой нибудь мелочью уничтожат всё!

1

Я вот от нечего-делать прошел в первые saints row 3 и 4.И когда создовал свою отмороженную девчёнку,подумал что этого тоже не хватает играм bioware.Что dragon ege,что mass effect,без модов очень проблематично создать героиню симпотную.Для кого-то это может и мелочь,но я вот Шепку из 2 mass effecta досихпор с содроганием вспоминаю.Надеюсь это исправят.P.S хочу игру по мотивам САГИ О КОПЬЕ!!!

1

В новости одной говорили, что встретим Хоука и Стража из 1 части. Кхм, интересно, эти ребята не будут шлем снимать или будет рандомная внешность? xD (Ну, у стража точно) А вообще, жду. Жаль только, что с этими госпереворотами в моей стране доллар подорожал и слишком жирно будет игру покупать. Надеюсь всё нормализуется, ибо от это инквизиции у меня эрекция. ^_^

0

Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания. Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам. оп-поп-поп. хватай лови мни тереби надеюсь не пролетит как с фуфайкой шепарда Вангую, вот Вам ещё один "Скайрим" - ещё одна песочница, где опять дадут возможность мутить свои моды, и люди начнут фапать на окружающую среду, наделают модов, которые делают графику ещё лучше... В конечном итоге все забрызгают монитор и восхвалят игру, как это было со Skyrim... Ну как-то так... скорей всего этого не будет. я не видел даже как выглядит инструментарий фростбайта а скорей всего локации построены не так чтобы дать редактор карт и ресурсорсов. сам фб должен быть тесно связан с материалами а это пека забавы так что 100 никаких тулсетов не будет да и педьмаку 2 возможность промодить графон несильно помогла так что и модов на графон а возможно и на сиськи не будет

0

RoMaRiOs - KoЯn а я еще и Дарк Соулс 2 к этому списку....

0

Я уверен Ведьмак 3 её сделает во всех качество смысла...

0

entrails так и не скачивай, тогда по-честному будет.

0

После второй части надо многое исправить. Надеюсь на полный перезапуск серии с новыми идеями и классным сюжетом. Хотя многое пока под вопросом

0

как же я жду эту игру) Мне кажется или в трейлере игра больше похожа на action-rpg?

0

а кто гг из первой части или из второй, или новый

0

сделали бы девушек покрасивей а то что то не очень их лица выглядят

0

Как отменят выпуск в России в связи с санкциями... Будем торренты сосать :( А девок - да.... Девки у них страшные... Кассандра - вообще аписьяна...

0

ох это будет эпическая игра!

0

Ждемс, будем надеяться, что игра и вправду будет эпической!

0

TESler Ты похоже тупой, имелось ввиду главных героев игры за которых мы играли, дурачок

-1

стоять они и думают кого-бы вентиляцию послать прочистить байвер не меняется

-2

Всё в магазин за новым железом...

-2

Как всегда от электроников нам нам надо ждать OVER 9000 крутую графику, неплохое муз-сопровождения, кучу платных DLC, забагованный мир и немножко халтуры (ну или не совсем).

-2

Выходит в один и тот же день, что и Shadow of the Mordor. Так как Биоварам я не верю после ухода отцов-основателей, а ЕА как обычно будет выпускать с десяток ДЛЦ по 9.99, то я все же предпочту вместо Орлеана старый добрый Мордор.

-2

как закуска перед ведьмаком - сойдёт. будет хоть во что поиграть до выхода годного ведьмака.

-2

это Я сотый лайк блогу поставил

-3

7 октября . . . еще позже не могли?

-4

Все понятно, опять играем за левого чувака и наши выборы в предыдущих играх ни на что не повлияют и мы не встретим главных героев из предыдущей части.

-4

Геи,кувырки,удары в прыжке,похоже В этот раз Биоваре перегнет палку.

-5

Перекаты и гомосеки...что может быть лучше? (сарказм)

-6

С каждым новым трейлером DAI всё больше осознаю и понимаю, почему Ведя 3 ссыканул бороться с этой игрой за звание лучшей РПГ 2014 года. Поэтому осуждать его за это теперь уж точно не стану.

-6

сексуальные меньшинства ликуют!

-6

Битва с ДРАКОНАМИ !? Или они как ручные зверки будут )). Со скайрима взяли....

-9

Пояс Единорог- о уже и страпон добавили "' внушать страх на тех, кто будет выступать против вас""

-11

А что, геев не показали? Неужели?! BioWare встала на путь истинный? После такого трейлера даже захотелось купить игру))) Быстрей бы октябрь!

-26

Кто может назвать всех тех персонажей на последнем кадре, по тому порядку в котором они стоят?

-29