на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Дата выхода Mass Effect - уже не тайна

Не успели мы переварить официальный анонс Mass Effect на PC, ставший одной из самых приятных новостей «времен GDC», как BioWare сообщила еще одну крайне приятную новость для всех поклонников ролевых игр. Еще из того самого анонса мы узнали, что Mass Effect должна появиться во владениях персональных компьютеров в мае нынешнего года, сейчас же стала известна более точная дата, так что можете доставать свои карманные/настольные/настенные календарики и обводить цветными фломастерами 6-е число.
Этот день даст возможность оценить не просто «Mass Effect, перенесенный с Xbox 360», а «Mass Effect дополненный» – PC-версия порадует переделанным управлением, более технологичной графикой, возможностью «повесить» biotic skills на горячие клавиши, новой мини-игрой и переработанным инвентарем. Пропускать такое событие, как вы понимаете, никак нельзя.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ник, неужели ты думаешь, тут кому-то интересно читать твой графоманско-алчный бред про календарики... Выдели дату жирным шрифтом, и уточни, 6-е число какого месяца и года. Новостник, май эсс.

1

Genius.exe 16.06.07 18:21 Никита Рыков aka Nik ты откуда взялся? Можно новости писать поинформативнее? А то такое чувство что флуд читаешь, ну или на крайняк чье-то сообщение на форуме... http://news.playground.ru/17388 И эта, почему тебя вопрос заработка сотрудников пг в последнее время так интересует? Диски в магазине покупать не хотят? Буду в Самаре - обязательно приобрету у тебя что-нибудь.

0

Gringo, убей себя об стену.

0

У тебя с глазами плохо? Я писал по поводу неконкретной даты выхода, утонувшей в графоманосочетаниях. Это черта такая фирменная - постоянно уходить от ответа, когда нечего возразить...?

0

ну писал - и молодец. Я в свою очередь прочитал. Даже, можно сказать, сделал выводы. Соответствующие.

0

с чего ты взял, что я что-то хочу тебе возражать? Твои комментарии я уже давно воспринимаю как развлекательное чтиво. И как ты воспринимаешь мои тексты - меня совершенно не интересует. Еще вопросы?

0

Vitaliy-85 17.06.07 13:24 Никита Рыков aka Nik почему ты к нему обратился на "вы"? Gr1nGo 27.02.08 17:06(редактировать) Почему-почему... Да потому что он самый настоящий исполненный надменности и хамства сноб. http://news.playground.ru/17388

0

тему снобизма мы можем с тобой на КРИ обсудить. Я ко всем читателям на вы обращаюсь, родной.

0

Куплю лицку. Если будет издавать софтклаб, то скачаю=(

0

Gr1nGo ты либо немного туговат, раз не доходит какого месяца и года, либо в дибила играешь

0

А еще в пк версии поездка в лифтах будет проходить быстрее, что несомненнно +.

0
0

Че паритса в Мае выдет и мне пофиг кто будет издовать 1С или СовтКлаб я пакупаю лецензии а не пиратки))) И не такая безумная трата денег как на Приставки

0

Да кста 6го числа какого месяца?-))

0

Вот выйдет кривой порт, будет смешно :)))) *жду стуков по дереву и поворотов ко мне левым плечом*

0

Никаких локализаций. Только на родном английском языке. Вы чего, вообще?

0

да не будет ни какой локализации.. хер кто осилит. а если и будет - тогда просто испоганят игру. В МС пол игры построено на диалогах. просчитана каждая интонация в каждом предложении. вы что хотите сказать что наши локализаторы сделают такую интонацию ? хер они сделают

0

Кривой порт масс эффекта не выйдет, ибо это биовар и управление на ПК сделано уже со времен КОТОР и врядли что сильно изменится-) Портировать криво рпг - это надо уметь-) Это все равно что криво портануть стратегию на пк-)

0