Датамайнеры отыскали в патче версии 1.0 для PUBG карту пустынной локации и гидроцикл

В течение ограниченного периода времени на тестовых серверах PlayerUnknown's Battlegrounds стал доступен патч версии 1.0, и пока все заняты анимациями преодоления препятствий, датамайнеры отыскали интересные подробности.

Пустынная локация, которая должна была стать частью этого патча, в него так и не попала. Тем не менее, разработчики оставили среди файлов патча предфинальную версию карты локации, которую вы можете изучить ниже. Один из пользователей Reddit предоставил изображение, открыв его в редакторе UE:

Другой пользователь Reddit отыскал упоминания нового транспортного средства — гидроцикла. Пока что ему удалось достать лишь ранний вариант модели, но приятно видеть, что разработчики прислушиваются к игрокам и добавляют в PUBG то, о чем их просят:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ты не ты, если твой гидроцикл не из дерева)

21

Как бы просят ввести чтобы фпс не проседал, но слышат только про гидроцикл. То Есть слышат только то что им надо

14

Wert_ua

Wert_ua написал: Как бы просят ввести чтобы фпс не проседал

Как-бы если бы вы играли в игру, то знали бы, что в тестовой 1.0 версии FPS полностью исправлен. На моём ПК альфа работала в 60 кадров на минимальных с скачками, тестовая 1.0 на ультре 60 кадров абсолютно стабильно держит. Поэтому не стоит вводить людей в заблуждение, ибо оптимизация будет очень сильно улучшена в релизе, и тестовый релиз тому подтверждение. Я, на самом деле, вообще не ожидал такого прогресса.

15

Andy King Щас бы в 2017 играть в 60фпс на 144 герцовом мониторе

-8

Andy King Сильний прогресс за 5 месяцев.Я никогда не катит бочку на игры с арли аксесом, но после Gold Rush: The Game, ккогда она вышла, была жопа, просто после тераформинга проседал фпс через 1-2 часа игры и часто просто падал до 1-2 кадра. Но после выхода ее, каждую неделю +- пару дней делают обнови, можете сами посмотреть, и за 2 недели после начала арли аксеса виправили все падения фпс. В ПУБГ у меня у друзей игра стоит и на ссд, i7 процесори и ддр4 и видяхи 970 и више(есть и 1070) и у них бывает не прорисованы персонажа, фпс просел и тд, да держится выше 60 но он скачет от 90 к 50 и все в этом духе У меня 560 оверклоченая видяха, и у меня таких проблем нету стабильный фпс 50 всегда проресовивает всех персонажей, суть в том что моя видео не попадает под минимальные требования и у меня нет просидяний и стабильный фпс, а у друзей ж куда лучшим железом проседания и не прорисовка иногда персонажей, ну да... прогресс при таком бюджете и столько времени. Ребята с онлайном 2к людей в симуляторе, куда больше випускают патчей и фиксят чем ребяка в шутере, с 2лямами народа в день, еще на таком движке. Взят тот же Squad он тоже в арли аксесе альфа, тот же движок,куда лучше графика фпс отличный даже на древних компах а на хорошом жележе можна играть на ультра, а там есть техника, миномет бтр и много чего и почему то с фпс и тд все нормально. А в ПУБГ у ребя отличное железно но все на минималках и все равно ниочем. Просто ПУБГ угробили движок от и все

4

Ох щас бы защищать оптимизон игры с графикой и физикой прямиком из палеозоя.. у меня wildlands на высоких идёт лучше чем этот мусор допотопный

12

Яков Будников Вилд ландс старый движок , из времен фаркрай 3

-2

А с читерами никак не решают проблему. Уже скоро станет как в гта не возможно играть из за читеров

10

flightrider А чето челики даже на топ компах жалуются на просадки а у тебя все стабильно.. Или ты замерил фпс в чистом поле и думаешь что у тя все стабильно? Или мб тя устраивает 30 фпс гейминг?

8

ВернитеТрусы Почему-то когда говорят о проблемах с производительностью игры, всегда рассказывают про каких-то челиков, а когда говорят что с производительностью всё ок, говорят о себе. Странное совпадение, правда? У меня кстати всё ок, на 970, на высоких\ультра, везде.

6

Mr.Durden Это симулятор багов а не альфа, в альфа версию можно было бы играть.

8

Восхитительная иллюстрация моего тезиса

ColonelJason написал:Почему-то когда говорят о проблемах с производительностью игры, всегда рассказывают про каких-то челиков, а когда говорят что с производительностью всё ок, говорят о себе.

и , при этом, замечательный образчик дуальности человеческого мышления- человек рассказывает, что у него, на изначально дешманской видюхе семилетней давности

Wert_ua написал: У меня 560 оверклоченая видяха, и у меня таких проблем нету стабильный фпс 50 всегда проресовивает всех персонажей,

, но при этом говорит, что

Wert_ua написал: у ребя отличное железно но все на минималках и все равно ниочем

. В большом энциклопедическом словаре эти цитаты должны быть под фразой "когнитивный диссонанс".

5

flightrider Сначала бы себе мозги прикупил, а потом бы уже указывал другим)

4

когда паркурил через кактус, но застрял.

4

Гидроцикл надеюсь на пустынной карте? :)

2

Алёши тест карты будет так как это только 1 кусок глобального патча!Оптимизация есть и приличная а впереди еше 2 теста с еше большей оптимизацией так что хватит ныть.

1

SergeiYar где работать? найди еще, хотя бы 25к давали, минус 20к на жтх 1060 плюс проц новый материнку под проц оперативку минимум сейчас уже 12гб, и эта система будет работать при высоких максимум 1,5 года, на что мне жить тогда? машины, ты имеешь ввиду 6ки, копейки? признай страна нищая, ваш глава вас и крадет

1

Mr.Durden какие копейки их на дорогах почти нет уже...русских машин мало берут вообще то.ну да с нуля дорого собирать.но есть кредиты рассрочки.в той же позитронике посмотри.не думаю что 2-3 в месяц проблематично отдавать.и про полтора года ты загнул.у матери стоит на 775 сокете комп.когда приезжаю ночевать.иногда играю.до 2016 года все можно запустить практически и на средне низких поиграть..а сокету лет 10 уже точно

-1

Рагдай Facepalm. Я смотрю вы уж слишком много советов раздаете несостоявшийся недотроль с шутками за 300. Абсолютно в любой бочке затычка и последнее слово обязательно за вами. Кроме недоумевания некаких больше эмоций ваши комментарии не принесут, видимо на большее вы не способны. Не вам меня учить, а уж тем более затыкать - недоросли. Подобный вывод легко делается из ваших жалких попыток задеть, оскорбить или как то расшевелить собеседника глупыми шутками. Если нечего дельного предложить не можете, то лучше вообще не возникать и не разводить флуд. Вы меня уже успели утомить.

0
робобезумие написал: когда паркурил через кактус, но застрял.

Сначала подумала что это кот, а это ж не кот да? Это рысь? :)

0

Mr.Durden На работу устроиться и деньги появятся, 1060 за 16К можно поднакопить и взять. Игра за 900 рублей при обычных 2К вполне нормально смотрится. Не обязательно же именно в эту игру, эта видяха потянет и многие современные проекты с нормальными настройками графики. Несмотря на огромное обилие проблем в неё всё же играют) Судя по отзывам игра всё таки развивается и стоит ждать хороших перемен.

-1

судя по количеству новостей по это игре на нее скоро молится будут

-1

лучше бы оптимизацию добавили

-3

"разработчики прислушиваются к игрокам и добавляют в PUBG то, о чем их просят" Я просил вертолёт и где он?

-4