на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Dawn of War 2: беты и даты

Одна из самых ожидаемых стратегий нынешнего года – Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – продолжает радовать своих фанатов. Позавчера мы узнали и минимальные, и рекомендуемые системные требования, сегодня же пришло время рассказать о грядущем открытом бета-тестировании. И не только о нем.
Итак, уже 28-го января все желающие смогут лично опробовать в деле проект Relic Entertainment, получив в свое распоряжение все четыре игровые расы, пять мультиплеерных карт и возможность испытать в деле систему Games for Windows – LIVE TrueSkill. Обладателям аддона Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm от безвременно почившей студии Iron Lore повезло больше – они смогут скачать заветную бета-версию со сервиса Steam на неделю раньше.
Для тех же, кто к всевозможным бетам относится с пренебрежением, THQ огласила дату появления Dawn of War 2 в продаже – искать игру на магазинных полках можно будет уже с 23-го февраля. Издающая проект в России компания «Бука» пока ограничивается «первым кварталом» в соответствующей графе.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А мне всёровно пофиг,не люблю стратегии!

0

да хоть овец люби =) а мне стратегии нравятся, в особенности Warhammer 40k... рад за фанатов серии...)

0

а если я не устанавливал soulstorm,где взять бету?)

0

Искать ! Искать ... Лично чем я и буду этим заниматься

0

Великолепно, запасаемся терпением, и ждём 21-го числа...

0

Если бы не Games for Windows – LIVE я бы с большой радостью купил!!!

0

А еще и стим Е.Б.А.Н.Ы.Й. будет и чтоб игру установить, так будьте добры установите стим, потом будьте добры стим обновите сразу, потом как через ж.о.п.у., через стим игра установится, потом еще и обновится через стим. *баный в рот у меня интернет 128 кбит в сек. Так я зае*усь все патчи ставить через Е.Б.А.Н.Ы.Й. стим. Я чуть всю комнату не разъе*ал пока left 4 dead ставил, так еще пока обновляется еще и срывается постоянно и пишет, что игра якобы не доступна. Вот системы защиты такие стали ппц. Разрабы тока пользователям простым тока все хуже делают. Пираты все равно ведь взломают, хоть как зашифруй там все. Просто надо серийик для кождой игры и все. Так еще и какой то Games for Windows – LIVE добавился. Пи*дец, не издатели пошли, а какието тупорылые безмозглые говнюки. Пи*дец, а потом еще и скажут что приходит капец ПК геймингу. Уроды бл*. Так ето все виноват поганый Microsoft, *ука уроды верните дядю Била, хоть он и жадная скотина, но при нем не было такого безобразия.

0

Ну не сказать что Games for Windows отстой - его главное правильно зарегить и всё. А вот СТИМ и в правду гуано и это даже не имхо это истина в последней инстанции и никто меня в этом не переубедит...

0

А на мой счёт стим нормуль, с моими 1,5 мегабитами всё устанавливалось и обновлялось в пределах часа(Единственный раз, когда скачивал огромный патч для Lost Planet от 1С, тогда мне потрепало мозги), а насчёт Games for Windows... Параша какая-то, всё зарегал, всё нормально сделал, попытался игарть в GTA 4, Kane and Lynch, Flatout UC, Ни одна игра по инету не запустилась, пишет, типа аккаунт в этом GFW не активирован, ну я его и проклял....

0

Это просто не у всех есть такой интернет. Поэтому стим Г.А.В.Н.О. лучшеб просто патчи в нете выкладывали или на офицальных сайтах, чтоб спокойненько их качать и не бесится когда обрывается во время обновления. и игры устанавливать через стим идиотизм имхо.

0

Ды надо было регить не на Россию на США...

0

про все вышенаписанное можно сказать...некуя в зеркало плевать,коли рожа крива

0

А кто сказал что надо будет качать тупые обновления со стима в полной версии?!вроде в новости сказано что только бетку со стима можно будет скачать!Да и еще СТИМ Го*но!!!Я с лефт фор дед так намучался, что чуть диск не сломал!LIVE тоже го*но редкосное!!!!! _Iskin_МазаФакаБич что ты хочешь этим сказать?!

0

Народ,кто качнет бету - выложите в файловый архив плэйграунда:)

0

Zit08 бесят тупые нубы которые плачуться и немогут зарегить акк в Лайве либо в Социал клубе.Прочитали бы инструкцию разочек другой.К примеру про лайв есть инста в теме про гирзов.Но "мы" же умные,на}{рена нам инструкция,мыж сами все можем. им стим не угадил...есть деньги-подключай грамотный инет и будешь рад,а то че вы хотели на 64кб/сек и все обновления скачать и жить радостно,невыйдет! кста кому надо будет бетку(у меня есть ключ от SS) могу создать стим акк и туда регануть бетку,вам тока скачать остается).Кому надо пишите в ЛС.Ботам не писать!!!

0

на счет регистрации в лайве и социал клубе была написана подробная инструкция на сайте 1с!Ну на счет нета ты прав будут бабки подключу инет побыстрей!но для мну стим говно!(не из-за скорости скачивания)!Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не было в дов2 стим обновления

0

Стем га*но потому что у некоторых сеорость 128 кб в сек как у меня, а есть и еще ниже. Не у всех такая скорость и скачивать и обновлять игры это просто идиотизм. _Iskin_МазаФакаБич 09.01.09 19:20 а то че вы хотели на 64кб/сек и все обновления скачать и жить радостно,невыйдет! Знаешь что умник. Еслиб патчи на игры разрабы выкладывали на офф сайте, то их качали оттуда, а потом распространяли по всему нету и у тех у кого скорость скачивания 64 кб в сек и 128 не былобы никаких проблем. Все были бы рады и щасливы. Можно было бы начать качать седня, остановить докачать завтра, да долго, но никаких проблем. И обновления через стим это просто П.И.З.Д.Е.Ц. Но для всяких нубов которые в душе не е*ут что такое ПАТЧ и создан стим, чтоб они бедненькие не смотрели свою версию и не думали какой патч качать. И LIVE де*ьмо, сравни хотяб с battle.net и Game.spy.

0

А что делать если у меня soulstorm от Буки?! Она не через стим =)

0

LEiz ss не через стим!!!!!!!!Спроси у _Iskin_МазаФакаБич он наверное знает !!!!

0

Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не было в дов2 стим обновления конечно если ты ее не через стим купишь,то небудет) И LIVE де*ьмо, сравни хотяб с battle.net и Game.spy. Это разные сервисы,лайв удобен для консольщиков,нажал Home добавил в друзья,либо записал сообщение.Вообщем он сделан для консолей и перекочевал к нам именно оттуда. Да еслиб ты поиграл в Дов хоть чуть чуть,ты бы понял что и Гей спай полон чудовещных глюков,багов,вылетов и т.д.И не спорь со мной у меня более 2000 онлайн игр в вахе. А что делать если у меня soulstorm от Буки?! Она не через стим там будет возможность использовать 1 ключ для покупки игры будь то ждевел,бокс,коллекцонка..

0

У меня где то 400 игр в вахе и ниче плохого в Game.spy не вижу.

0

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 будет аху..... стратегия! Скорей бы уже!

0

http://poleznie-ssilki.at.ua/index/0-4 кряк на игрушку

0