на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Dawn of War 2 обзаведется DLC сразу после релиза

Практически сразу после релиза Warhammer 40.000: Dawn of War 2, который состоится 19-го февраля в Северной Америке, Relic Entertainment собирается выпустить первый контент-пак для игры. С пометкой «если все будет идти по плану».
На официальном сайте игры разработчики признались, что они заинтересованы как в выпуске бесплатного контента, так и вполне платного, который расположится на онлайновом сервисе Games for Windows Live Marketplace. Mircosoft не против создания дополнительного контента. Нет, она даже всеми руками «за». Ведь часть денег от этого перепадет и редмондцам.
С конкретикой у Relic Entertainment пока туго. DLC появится в первую неделю после начала продаж Dawn of War 2. Но вот что именно разработчики готовят для пользователей – загадка. Если же обратиться к гаданиям на кофейной гуще, то тут предсказуемо вырисовываются новые карты, карты и еще раз карты. Ну, или какие-то исправления в балансе рас на пару с новым режимом игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

второй нах. в стиме оформил предзаказ. сижу радуюсь а чорт опередил на секунду

0

А нельзя отложить релиз и впихнуть DLC в оригинал ? Бред...лишь бы бабки срубить...

0

А я буду ждать аддон с новыми рассами: Некронами и Хаосам, тем более Relic умеет делать качественные дополнения.

0

хотелось бы не карт,а рас как новых,так и старых!

0

Ну новых почти всех показали... но парочка есть

0

А говорили что сходу будут все расы

0

Ну что могу сказать... поиграл... мдя Как поклонник вселенной, которой уже лет 25, как аццкий любитель порубаться по сетки в первую ваху, скажу - Гавно. Мультиплеер убит и не встанет. Чтобы его реанимировать понадобится аддон размером с игру, поклонникам мариносов, слышите, не ждите Апотекариев, Псайкеров, Капелланов, Серых рыцарей(хотя по кодексу их и не должно быть), штурмовых дредноутов, штурмовых терминаторов, артиллерии, техножрецов... Всего этого не будет. вот так вот, плач не плач, ессно у других расс положениее не менее печальное. Ну это еще ладно, но вот три! ТРИ человека в отряде я им не прощу, такое впечатление, что разработчик новый и кодексы вахи не видел в глаза и вообще не слышал про варгейм. В итоге получили ох....ую графику, не самую плохую, но все же скучную компанию и абсолютно неиграбельный мультиплеер. Радоваться всем детям 13-17 с крутыми мегакрутыми компами(насладиться полной граф моно тока на таких) и плакать всем, кто слышал про кодекс астартес, играл в первую ваху по сетке

0

Мда.... а 1 часть была получше....

0

установил, 30 минут потерпел , и удалил эту парашу нафиг. испаганили игру вкрай, кому их картинки красивые всрались если геймплей отстой. конкретная заявка на разочерование года.

0

ну и где этот длц ужо??

0

Моему возмущению нет предела... Просто зря выбросил деньги на ветер!

0

http://poleznie-ssilki.at.ua/index/0-4 кряк на игрушку

0