на главную
об игре
Reign of Thunder игра отменена

Day 1 Studios готовится к анонсу нового проекта

В прошлом году разработчики из Day 1 Studios благополучно спустили на воду F.E.A.R. 3 (PC, PS3, Xbox 360) и после этого… пропали с радаров, записавшись в ряды безмолвных партизан. До настоящего момента они не делились с миром информацией о том, что творится на их девелоперской кухне. Железный занавес был поднят лишь на этой неделе.

На официальном сайте Day 1 Studios объявился 30-секундный видеоролик, возвещающий о том, что в этом году студия «вернется к своим корням». Ее корни, если судить по нескольким кадрам с разрушенными зданиями и тяжеловесной ступней меха, восходят к серии экшенов от третьего лица MechAssault, разделявшей и властвовавшей на консольной вотчине Xbox в далеком 2002-м и 2004-м годах.

Стало быть, нас ждет появление полноценной третьей части MechAssault? Очень может быть. Сами сотрудники Day 1 Studios, правда, пока не торопятся развеивать флер таинственности и предлагают игрокам немножко потренировать свои экстрасенсорные способности.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Игра гавно а вот музика норм.

1

Black Label Society . ты просто гуфа не слушай...он уже рипнулся

1

Black Label Society прости... я хотел сказать джастина биббера

1

Извиняюсь за оффтоп... кого еще по мимо меня задрала реклама Мисс геймерши?? Кто-то заходит на этот портал?? вообще кого-то интрересует проплаченный конкурс моделей под маркой гейм комьюнити??? по мойму это полнейший бред, а написать об этом некуда

1

Мехи это хорошо. Экшн вместо сима - это плохо. Но раз уж новых Мехварриоров нет, то хоть это погонять...

1

Day 1 Studios не так уж и испортили FEAR, лучше чем Monolith никто бы не сделал, а так шутан нормальный получился третий после Bulletshtorm и Crysis 2 в прошлом году. Запустили за щеку таким известным студиям как DICE, IW, ID Software. Вообщем одобряю

1

Похерфейс. ФЛУДИЛЬНИК согласен тоже задолбало, причем мягко сказано...

1

Да, F.E.3.R был вполне нормальным шутером, хоть и почти ничего общего с серией не имел, за исключением героев и названия. В продолжение от них, сыграл бы. А меха никогда не нравились.

1

мне это фуфло не нужно, требую мехваррир!

1

FEAR 3 был говном в сравнении с первыми двумя. Поэтому пофигу какой они там треш лепят.

1

Как раз 2й был говном, а 3й лучше. Но до 1й ему все равно далеко, 1ая для меня была шедевром

1

После 3его FEAR, не думаю, что у них путнее чтото получиться.

1

Помниться рубал в MechAssault на первом Xbox, прикольная игруха была, так что жду MechAssault 3 на Xbox 360 Kolektor ты дуб!

1