DayZ выйдет на Xbox One в конце августа. В раннем доступе

В рамках шоу Inside Xbox на выставке Gamescom 2018 было объявлено о том, что ставшая притчей во языцех выживалка DayZ расширяет ранний доступ и готовится выйти на Xbox One по программе Game Preview.

Самостоятельная версия DayZ, вышедшая после одноименного мода, находится в раннем доступе Steam с 2013 года. А в этом месяце разработчики из Bohemia позволили ограниченному числу владельцев Xbox One принять участие в предварительных закрытых плейтестах.

Релиз в раннем доступе для всех желающих на Xbox One состоится 29 августа. Поздравляем консольных владельцев.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Даже шутить не хочется. Не смешно уже.

26

DayZ - он как StarSitizen. Релиз "не за горами", но все так же "далеко". Собственно перед нами "родитель раннего доступа и всего подобного". Статуса соответственно, разрабы придерживаются как надо вот уже пять лет.

15

Бесконечный ранний доступ, теперь и на Xbox!)))

12

У разрабов кончились бабки на бухло.

10

Myasssss Зато у них видимо много времени свободного, раз не выпустив игру на ПК все еще, уже склепали для Xbox-а. Жалко тех, кто мало думает и возьмет ее на Хуане.

6

да богемия самая неуважаемая компания к отношению к игрокам У них есть шедевры типо армы,но они до талого будут выжимать из игр соки и плевать в лицо игрокам выпуская тонны платного пустых DLC и вечного дейзет.

9

А патч 0.63 все еще не вышел на пк, а уже на хуане будет в августе, красавы че...

9

ARM_SERJ патч 063 есть, он как-бы параллельно с 062 существует нужно его выбрать в опциях стима и переустановить игру

-2

Из раннего доступа в ранний доступ... Гениально! Браво *аплодисменты*

5

Разработчики большие молодцы . Решили и консольщиков приобщить к ''лагерю ненависти'' самих себя.

4

Ну нормально - ПК аудиторию кинули на бабло теперь осталось кидануть консольную и закрыть проект. Не уважаемые разработчики, закройте свой высер и не обманывайтесь людей на деньги

4

При таком к-ве негодования от игроков в их сторону, я бы уже наверное плюнул, зарелизил игру с тем что есть, лишь бы не хейтили игру за ранний доступ который год подряд, а дальше выпускал бы патчи да обновы..Но увы, я есть я, а Богемци есть...сволочи)

3

Не знаю играл на ПК, вроде не плохая игра, я не представляю как на плойке она будет!!!

1