на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

DC Universe Online готовится к изменениям

Не успела Sony выпустить на рынок online-проект DC Universe Online, как уже готовится внести в него ряд существенных изменений. Во-первых, в компании признали проблему со стабильностью, которая возникла у некоторых игроков. Действительно, неприятно, когда в момент ожесточенной схватки с группой противников вас ни с того ни с сего просто выбрасывает из мира. А значит, весь опыт, полученный во время боя, можно считать утерянным.

Во-вторых, Sony активно занялась вопросом интерфейса, который пришелся по душе далеко не всем клиентам. Многие жалуются, что он вышел громоздким и неэффективным. Теперь компания обещает, что проанализирует все претензии клиентов и в скором времени представит обновленную версию интерфейса. Что же, неплохое начало.

Напомним, DC Universe Online вышла на PC и PlayStation 3. За игру придется ежемесячно платить.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Она в России то хоть выйдет?

0

некому не переходить там баннеры отправьте смс и тд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И задротики будут платить каждый месяц

0

За игру придется ежемесячно платить. - Пхаха... Как там консолота говорила? Игра фигня и оцтой потому что ММО да еще и с ежемесечной подпиской? Может после этого те у кого плойка начнут уважать ПК потому что ящуры ближе к ПК нежели билли бои.

0

Нет, просто никто не берёт во внимание что это игра Sony Online Entertaiment всё таки.

0

За игру придется ежемесячно платить. Стоп? Подождите, а разве эта игре не перейдет 25 числа на F2P? По моему даже тут, на PG была такая новость.

0

"Стоп? Подождите, а разве эта игре не перейдет 25 числа на F2P? По моему даже тут, на PG была такая новость." Champion online она будет бесплатной. Но там по видео, по крайней мере видно, что гораздо хуже DC universe

0

Ну если эта будет бесплатной, то заценим

0

"Как там консолота говорила? Игра фигня и оцтой потому что ММО да еще и с ежемесечной подпиской?" Как правило так отвечают на что нибудь вроде "если не выходит на пк, значит отстой"

0

Mjm Ах, ну да, Чемпионс Онлайн, блин перепутал, тематика просто похожа, особенно для человека который комиксами и не увлекается вообще.

0

очередная задротская игра для пекарей

0

Как там консолота говорила? Игра фигня и оцтой потому что ММО да еще и с ежемесечной подпиской? Она такой и остаётся. О том, что ей быть на ПС3, было известно уже давно. Сони всё-таки сделала. Ежемесечная подписка - это хорошо. F2P и микротранзакции - это плохо. ММО-задротство - тоже плохо. (с) крошка сын и отец.

Спойлер
0

WASSUP DAWG Эй-эй-эй, не забывай, консолота тоже будет в нее играть. Ну так кто там что-то говорил что консоли не потянут ММО, поэтому они лучше, ибо им не нужна эта шелуха?

0

дверь запилили бл*ть!!!!! ахаххаха

0

на PS3 выпускают просто, пыль в глаза пекарей, они подумают "на консоль тож выпустили, знач игра хорошая", и пошло дело. на консоли чертовски неудобно играть в ММО, пекарей будут доить как голландских коров, как всегда в общем

0

хбоксеры360 завидуют ПК и крабам

0

Professional_spy "ящуры ближе к ПК нежели билли бои" :)

0

WASSUP DAWG Ой да ладно, говорили раньше на джоях неудобно в шутеры стрелять, и что? Между прочим DCUO на геймпаде весьма сносно управляется, так что... не паясничай.

0

ммо на консоли это бред, БРЕД сони прекрасно знают, что пекари поддаются дойке если им предложить ммо, вов тому доказательство, каким там тиражом продался катаклизм? 4 мильёна?

0

DIMANMANIA "хбоксеры360 завидуют ПК и крабам" Безосновательное заявление, в виду того что - Если появится желание (не поклонник жанра), могу заценить ее на своем пк.

0

жалко людей, которые убивают свободное время, играя в MMO-игры

0

Cmpelok ахахах, также можно написать и про всех геймиров

0

shizoyd задел? хехе на обычной игре нельзя убить годы, т.к. она надоест, а вот ммо тянется до конца и высасывает бабло и молодость пекарей

0

а вот ммо тянется до конца и высасывает бабло и молодость пекарей Ты про консолоту забыл.

0

WASSUP DAWG лол, ну ты и тугой, а ты что в одну только игру играеш? одна надоела, играеш в следующую и так годами, ыть

0

причём тут консоли, не логичный человек?

0

shizoyd охх, эназер идиот визаут лоджик

0

причём тут консоли, не логичный человек? При том, что ММО выходят и на консоли тоже.

0

только от сони вышло пару ммо, больше таких я не знаю

0

WASSUP DAWG - Но это же MMO! То что их мало не означает что они теперь не являются таковыми.

0

WASSUP DAWG причём тут консоли, не логичный человек? только от сони вышло пару ммо, больше таких я не знаю охх, эназер идиот визаут лоджик как же ты все таки с кащенки сбежал, а? только ненада доказывать что выписали, судя по твоим постам тебя еще лечить и лечить

0

shizoyd Ах ты злостный плагиатор XD

0

одно слово - неплагиат З.Ы. это твоя интилектуальная собственность?XD

0

да там гейплэй не оч в чемптонах круче тока тут графа вааааааау и игра стоит 1.6к

0