на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island: Game of the Year Edition поступит в продажу 26-го июня

Работники цензурного фронта, всегда готовые поделиться секретами игровых компаний, не оплошали. На днях Deep Silver объявила о том, что Dead Island: Game of the Year Edition, переиздание оригинальной Dead Island, которая разошлась по миру тиражом в 3+ миллиона копий, пожалует на PC, PS3 и Xbox 360 этим летом – на территории Северной Америки и Канады оно должно поступить в продажу 26-го июня. Дебют в европейских странах намечен на шестое июля. Цена будет бросовой – $29,99.

В GoTY-набор, как и ожидалось, влезет оригинальная игра и горсть выпущенных DLC в виде четырех дополнительных арен (Bloodbath Arena) для одиночных/совместных сражений с волнообразно накатывающими на геройскую бригаду мертвецами, одного сюжетного эпизода, посвященного злоключениям Райдера Уайта (Ryder White), и оружейного чертежа для создания «Потрошителя» (Ripper). Обложка новоявленного издания, если отбросить надпись Game of the Year Edition и прибившуюся к ней кровавую кляксу с упоминанием DLC, фактически не отличается от своей стандартной подруги, так что коллекционеры изысканных бокс-артов ничего особенно ценного не упустят.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Готу и возьму, неохота кусками собирать игру. В российском стим-сторе за 600 руб будет скорее всего.

2

а у меня уже есть протсо я непомнимаю зачем одну игру переиздавать

2

NCR Ranger В стиме сейчас скидка 60%. Dead island + Bloodbath Arena + Ryder White = 457 рублей )

2

iCloud Готу обычно гораздо дешевле стоимости обычной версии игры и всех ее дополнений. З.ы. у меня предзаказ Max payne 3 стоит 30 уе(900 руб), в российском сторе всего 600 руб, а бонусы одинаковые.

2

Если бы GOTY шёл без DRM, ещё можно было бы подумать. В противном случае разницы нет.

2

В игру так и не удалось сыграть,как томимо она прошла ,а вот издание ГОТИ самое то что бы с ней познакомиться ,обезательно куплю, не люблю игры по частям ) полные версии лучше порезаных))))

2

А чё в России не будет что ли? Бл..

2

2-дня назад только в стиме взял все тоже самое.Думал игра говно,поиграл часика два......и не ожидал.Игруха затянула так,что уже на 8-акте играю!))))))))))))

2

Не врубился только зачем там сделали онлайм режим,потому как по мне то мне другие игроки только с толку сбивают.

2

Dead Island: Game of the Year Edition Хахахахахаах!!!

0

Whirlp00l плюсую за ссылку на канал Блэка)

0

DLC Ryder White хрень полная.

0

Зачем эта игра если есть просто охренительный мод Day Z на Arma2 бешенно набирающий популярность.

-1