на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island: Game of the Year Edition поступит в продажу 30-го июня?

Бурный поток переизданий лучших игр 2011-го года все никак не ослабевает – за последние несколько недель нагрудными знаками отличия «Game of the Year Edition» успели обзавестись Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360) и Uncharted 3: Drake's Deception (PS3). В обозримом же будущем к ним присоединится еще одно творение девелоперской мысли. Если быть точным, творение польских умельцев из Techland.

На днях британские цензоры из организации BBFC, награждающей возрастными рейтингами продукты индустрии развлечений, выдали не только сам факт существования Dead Island: Game of the Year Edition, но и ориентировочную дату выхода издания в Великобритании – 30-е июня. Что войдет в переизданный набор мертвецкого счастья? Джентльмены не сообщили. Однако, если посмотреть в сторону других особ, которые совсем скоро вступят в почетный GoTY-клуб, то можно смело предположить, что в Dead Island: Game of the Year Edition влезет, помимо оригинальной игры, весь выпущенный на данный момент дополнительный контент в виде Bloodbath Arena и эпизода Ryder White.

В любом случае, если дата выхода верна, официальный анонс переиздания Dead Island состоится уже в ближайшие несколько недель.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

tyroni Сколько к Скайриму дополнений вышло? А Ведьмак 2 и так вышло издание со всеми существующими дополнениями, если ты не знал.

2

Хоть убейте не понимаю смысла выпускать GOTY без расширения контента. Я могу понять, когда говорят: "выйдет GOTY и в нем пять абсолютно новых DLC", к примеру. Но когда выпускают то, что купили или скачали, безовсяких изменений) Кому оно надо) Вроде Dead Island игра не для фанодрочеров)

2

вот вы ололо. goty лепят сами издатели, играм, которые не слабым тиражом разошлись и вовсе не обязательно чтобы игра отхватила какие нибудь номинации. это всего лишь способ нарубить доп. бабла LightHOwUSE это всего лишь способ нарубить доп. бабла [2] tyroni ана кой хрен этому уг скайриму готи? выпустит беседка все длс, потом выпустит какое нибудь золотое издание ( фактически тотже готи) и все дураки как миленькие побегут покупать. беседка уже делала так. у всех издателей свои приемы

2

tyroni Чтобы сделать Goty-версию игры, необязательно получать кучу наград "игра года". К тому-же, главной причиной появления этой является весь выпущенный на данный момент дополнительный контент в виде Bloodbath Arena и эпизода Ryder White. Другим словом - Goty-версии обычно выходят тогда, когда к игре уже есть все DLC, и можно продать все в одном флаконе. Как это например и произошло с теми-же Batman:AC и Uncharted 3. А где же Скайрим? К Скайриму еще не вышли все аддоны. Как только выйдут, тогда и будет Goty-версия. Так было с Fallout 3, Fallout: NV. Так будет и со Скайримом.

2

Qwenn Когда я писал коммент, твоего еще не было. =)

2

Если игра будет стоить рублей 400, то круто. А то 699 рублей в Steam за ЭТО - не смешите меня.

2

дед аленд не гавно.скайрим гавно да.лучше бы деус выпустили

2

А что DI тоже игра года? Может ещё выпустят Postal 3 Game of the Year Edition&

1

скажу что goty издания этой игры это здорово..как раз патчики все стоят и длс.конечно это еще один способ заработать денеги они их заработают..был бы я разрабом я бы так же сделал.потому что по моему игра стоящая. кто тут обсирает игру никто не просит вас еще покупать и играть качайте goty издания своих любимых игр

1

[новый пользователь] Max Payne 3 торрент едишн! chvano-soft.blogspot.com/2012/05/max-payne-3-2012.html НИ КАЧАИТЕ ПОСОНЫ, КОМП РАЗОРВАЛО, ПИШУ С ХОЛОДИЛЬНИКА

1

Да нормальная игра. Единственное, в городе бесило и ещё, что зомбаки возрождались

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я уж обычную купил, хоть и давно, но... хотя

1

люди нафига заходить и обсирать игру?нафига нафига.Нафига скарим?Нафига Ватман?(ватман годная игра )

1

Хотел взять как только вышла, но передумал, теперь думаю точно возьму, со всеми плюшками.

1

Game of the Year Edition Вы это серьезно? Кому оно надо?..

0

Какой смысл переиздавать игру, если к ней вышло только 2 DLC, что за бред? Хотя если цена будет снижена, то я вполне возможно куплю данное GoTY-издание.

0

Перепроходить эту унылую игру? Кому оно надо...

0

Пардон, а че всякой игре можно прилепить тайтл Издание Игры Года? Я деад Айленд конечно прошел и мне он понравился, но извините, на игру года он не тянет никак... А где же Скайрим??? А где же Деус, который мне не понравился, но все же я думаю он тоже достоен этого звания, Ведьмак 2 тогда? Чето непонятки какие-то...

0

Кому надо было тот уже скачал и Bloodbath Arena ,и Ryder White.А купят это издание только яростные фанаты или те кто еще тупо в нее не играл.А саму игру только мультиплеер вытягивает.

0

КАЧНУ,Я РААААААААААААААААААААААААД!УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!

0

Так ведь Дед Айленд говно!

0

Это не игра,это треш,игра не говно,но имено лютый треш,играл пока не заснул полностью.

0

Какого они себе Game of the Year Edition присвоили? Игра же совсем уг!

0

Тю, пора бы уже вторую часть запиливать.

-1

Бурный поток переизданий лучших игр 2011-го года все никак не ослабевает а деды на исланде как сюда попали то? хотя она входит в число ташнотворных игр обладающая редким качеством морской болезни сразу после готики арканиии :) лучше не вспоминать.

-1