на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island обзаведется новым сюжетным DLC 1-го февраля

Тропические бдения мертвецов еще не закончились. Сегодня Deep Silver на пару с польской студией Techland анонсировала внеочередной DLC для зомби-экшена от первого лица Dead Island (PC, PS3, Xbox 360).

Свежатина получила паспорт на имя полковника Райдера Уайта (Ryder White), центрального антагониста DI, умелого солдата и любящего мужа. Собственно, контент-пак подарит игрокам редкую возможность взглянуть на историю Dead Island с позиции злодея. Все верно, господин Уайт станет играбельным персонажем, а новая одиночная кампания, рассчитанная на «несколько часов» блужданий по печально известному острову, предложит поближе познакомиться с мотивами его поступков. Несколько неожиданных сюжетных поворотов, пара новых образцов вооружения и «чертежей» для модификации уже присутствующего в игре оружия – прилагаются.

Выход контент-пака с логичным названием Ryder White намечен на первое февраля. Дата относится ко всем трем целевым платформам. Цена будет отнюдь не маленькой – десять американских долларов или 800 Microsoft Points.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Так это было и так понятно, что выйдет. В меню же всё есть уже, только на этом dlc лок.

1

Обязательно поиграю.Игра хорошая

1

Купим непременно. Только в продажу выставьте =)

1

Обязательно поиграю. Игра хорошая [2] Не знаю что в этой игре захватывает, но реально в кайф играть) :) Особенно опыт набирать) А Хелпер отлично убирает говенное ССАО) Вообщем, жду.

1

Игра классная, жаль на DLC времени нет.

1

Пофиг, куплю в Steam, как и "Кровавую арену" в свое время)) Только вот, надо хотя бы оригинальный DI до конца пройти...

1

да пошли они на 3 советских буквы с такими ценами. Ладно блудбат арена 199 р. хотя ее красная цена максимум 100 рублей, а тут за доп. сюжет около 300 рупиев отдавать придется. лучше дождусь лета когда скидки опять в стиме будут и куплю.

1

Monya72 Ты бы это лучше сказал ЕА и Активижн.

1

думаю DLC стоит того чтобы купить

1

куплю за 10 баксов не думая... игра понравилась, денег не жалко... вот только не слышно про DLC, уже 1 февраля... ...?!

1

привет ребят... купил в стиме райдера загрузка прошла... захожу в игру, пишут что контент райдера не разблакирован, из за неполадок файлов, а арена установилась... что это может быть

1

блин, токошо образ удалил...

-1

Эх а я так много от этой игры ожидал :(

-1

А я её удалил давно, надо было оставить ради этого ДЛЦ.

-1

пф...да он в сети появится быстрее, чем они его выпустят))) да и вообще, какая разница кем играть, ведь вид же от 1-го лица!+) только что моды разные!

-1

в кооп игре сингл длц? что за ересь

-2

Игра жутко унылая, никакой DLC ее от этого не спасет.

-2

дороговато за сингл... не интересно... лучше бы ещё персонажей сделали для мультика....

-2

я уже про эту игру забыл)

-3

Игра-шлак.Поиграйте лучше в Call of Juarez Bound in Blood.На том же движке,только в сотни тысяч раз лучше и интереснее. А про зомби лучшая игра-Dead Rising 2.

-4